8 (925) 010-23-238 (925) 010-23... — показать

Трейлер Авеню - грузовая техника из Европы

8 (925) 010-23-238 (925) 010-23... — показать
+7 925 010-...+7 925 010-23-23 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, 64 км МКАД, Маршала Прошлякова, 26, корпус 3

Про «Трейлер Авеню - грузовая техника из Европы»

Основными направлениями нашей компании являются продажа подержанных тягачей и полуприцепов ведущих марок из Европы.- Вся продаваемая нами техника находится в отличном техническом состоянии, без пробега по Российской Федерации.- Проведена тщательная техническая и предпродажная подготовка европейскими специалистами.- Мы гарантируем юридическую чистоту и надежность тягачей и полуприцепов.- Наши деловые партнеры в Европе проводят тщательный отбор закупаемой техники для Российского рынка.Наша цель – отличная грузовая техника по справедливым ценам!

Тип техники 1

Отзывы про Трейлер Авеню - грузовая техника из Европы (5)

Хорошая компания, покупал здесь себе грузовой автомобиль Volvo FH 13.500. Оформить заказ не составляло труда. Нужно было всего навсего подать заявку на сайте. И менеджер мне в короткое время перезванивает и уточняет все нюансы. Стоит также отметить ту внятную и профессиональную консультацию которую я получил в телефоном режиме где были рассказаны все плюсы и минусы данной модели. В итоге покупкой и предоставленными услугами остался доволен.
Хороший выбор б/у седельных тягачей, я такого даже не ожидал. Позвонил менеджерам, расспросил про конкретные модели, сказали когда и куда стоит подъехать чтоб посмотреть. Был там на след день, тягач в отличном состояние, пробег под 350 тысяч, салон как новый, ходовая отличная. По документам абсолютно чистый. Взял не раздумывая.
Заказывали в компании "Трейлер Авеню" для предприятия полуприцеп тентованный Schmitz. Пришлось некоторое время ждать, но не зря. Цены в компании разумные, Техника реализуемая в компании имеет 0 пробег по России. Привезённый под заказ полуприцеп порадовал и водителей и руководство. Укомплектован запаской и инструментальным ящиком, износ покрышек не более 25%. Подвеска в идеальном состоянии. Тент не имеет значительных повреждений. Растаможку компания делает сама.
Отзыв

В компании Трейлер Авеню покупали тягач Mercedes-Benz Actros. Машина хоть и с пробегом, но по российским дорогам не бегала. в хорошем техническом состоянии. Приобрели ее по приемлемой цене. При постановке на учет ни каких проблем не возникла, все документы в полном порядке и покупка юридически законная. Забирали со стоянки в Санкт-Петербурге. Работой компании остались довольные.
В компанию "Трейлер Авеню" обратился для приобретения Volvo FH 13.460 XL. Состояние техники оказалось отличное, не взирая на то, что она не новая. А стоимость оказалась очень демократичная. При подборе мы рассматривали много других вариантов, но остановились именно на Volvo FH 13.460 XL в Трейлер Авеню. Компания торгует отличной техникой. Мы остались довольны сотрудничеством. При надобности будем обращаться в Трейлер Авеню.
У Трейлер Авеню - грузовая техника из Европы нет координат на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.