8 (929) 626-84-318 (929) 626-84... — показать

г Москва, ул Суздальская, д 18Г
Округ: Восточный
Бизнес центр: Трио

Про «ТРИО ТЦ»

ТЦ ТРИО - представляет собой небольшой благоустроенный двухэтажный торговый центр и относится к категории магазинов "шаговой доступности" .  Включает в себя площади для торговли и сферы услуг. Цель торгового центра - предоставить посетителям возможность приобрести необходимый товар или необходимую услугу в пределах одного торгового центра, что позволит значительно сэкономить время и силы.

Класс 3
Бутик
Дискаунт
Обычный

Отзывы про ТРИО ТЦ (8)

Ольга, просто подумайте, может ли sonno bello или любая другая компания подарить подарок всем желающим, очевидно что нет.. но соглашусь, что поучаствовать приЯтно, но я бы придпочел скидку на комплект белья
Маленький торговый центр, но для жителей все необходимое есть. Не нужно по разным местам полрайона оббегать, чтобы купить продукты, сделать ключи, страховку, починить компьютер.
Алексей, я знаю что это маловероятно но не отнимайте у меня надежду))))) вон на сайте sonno bello размещен список победителей на ноябрь, но нас там снова нет, но в декабря я обязательно выиграю :))))
В Пятерочке открылась недорогая аптека, теперь не нужно далеко ходить.
Аля, на самом деле в таких стимулирующих розыгрышах как в sonno bello розыгрывают обычно что-то небольшое, не думайте что там прям дорогие комплекты белья все желающие получат. но я вроде видел фото, где девушка выиграла небольшую овечку, вс
Отмечали день рождения ребенка в кафе Веанжи, дети были в восторге. У кондитеров хорошая фантазия и настоящий талант, спасибо!
да в том-то и дело. я даже не только для выигрыша хочу найти а просто чтобы утолить свой интерес.......... может быть sonno bello и для меня уже наконец припас приз
Брендовых вещей тут не найдешь, но в магазине «Женская сила» на цокольном есть весьма стильные вещи по доступным ценам, при этом не черкизон. И на втором этаже отдел с белорусским текстилем отличного качества.
надежда это хорошо)) а вы где купон sonno bello кстати свой получили?
ТРИО ТЦ на карте