8 (495) 103-46-838 (495) 103-46... — показать

+7 495 103-...+7 495 103-46-83 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 59
405 офис; 4 этаж

Про «Триумф Холдинг»

Триумф Холдинг (рейтинг на нашем сайте - 3.7) оказывает помощь в совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различные услуги: от специфически конкретных до полного сопровождения с выездом к клиенту. Местные менеджеры выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, консультируют по всевозможным вопросам, определяют стоимость объектов, оформляют и проверяют документы и за это обычно получают комиссионные. Для них важно сохранять положительную репутацию, и потому они стараются учитывать все пожелания заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по стоимости, площади, местоположению и прочим критериям.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на вторичном жилье, оформляют рассрочку.

Компанию можно найти по адресу: Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 59. Телефон: +7 495 103-46-83. Сайт: триумф-холдинг.рф. График работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 3
Вторичный рынок
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Триумф Холдинг (9)

4.1
Выражаю глубокую благодарность Игорю! Среди множества негативных отзывов о данном специалисте, который помог нам подобрать идеальный дом в Подмосковье, мы были приятно удивлены. Игорь профессионально подошел к вопросу подбора недвижимости, предоставив нам вариант, который полностью соответствует нашим требованиям. Огромное спасибо!
Приобрели дом в Дмитрове через компанию, предложение которой привлекло нас своей привлекательной стоимостью. Связались с агентом, организовали просмотр объекта, нашли ответы на все вопросы. Убедившись в привлекательности предложения, решились на покупку. Сотрудничество с риэлтором оказалось на высшем уровне: сделка прошла гладко и без неприятных сюрпризов. Отмечаем профессионализм нашего риэлтора, который грамотно подготовил и провел сделку. Всем советуем обратить внимание на данную компанию. Опыт сотрудничества оставил у нас только положительные впечатления. Благодарим за отличную работу!
Хочу выразить свою благодарность компании Триумф Холдинг и особенно агенту Игорю за помощь в покупке нашего дома. Игорь внимательно выслушал наши пожелания и предложил несколько вариантов домов, которые соответствовали нашим требованиям. Он всегда был готов ответить на любые наши вопросы, давал полезные советы и рекомендации.
Купили дом в Климовске. Нашли на сайте компании очень интересное по стоимости предложение. Позвонили, встретились с агентом, посмотрели дом. Получили исчерпывающие ответы на все вопросы. Решили покупать. Сделка прошла без шероховатостей и нервов. И в банке и МФЦ нас ждали. Наш риэлтор подготовил и провёл сделку на высшем уровне. Рекомендую всем. Наш опыт очень положительный. Спасибо.
Дома они продают,давно проданые! От них размещены объявления о продаже нашего дома, который мы приобрели 2 года назад и продавать не собираемся. К нам приехали смотреть наш дом! Уберите со своего сайта все про наш дом. Не верьте , они мошенники!!!
Добрый день, у нашей компании есть официальный сайт, за который мы несем ответственность и следим за актуальностью информации. За объявления на сторонних ресурсах, мы ответственности не несем.
Триумф Холдинг на карте