True Burgers

Похожие организации

500–800 руб.

Про «True Burgers»

True Burgers-это небольшое заведение, работающее в формате "уличной еды", где готовят отменные бургеры, слава о которых разнеслась далеко за пределы Лефортовского переулка. Если возникла необходимость срочно вкусно и сытно перекусить, заглянуть в True Burgers будет самым правильным решением. Настоящие итальянские бургеры (особенно хороши Биг папа и Итальяно), приправленные соусами собственного производства, нежные венские вафли, хрустящая картошка, все это готовится из натуральных, отменного качества продуктов за 10-15 минут, и подается в оригинальной упаковке. Отличительная особенность-позвонив в True Burgers заранее, можно сделать заказ на определенное время и к вашему приходу бургеры будут готовы.

Кухня 1
Американская
Комната для курения

Отзывы про True Burgers (1)

Лучшие бургеры в Москве из тех, что я пробовал. А пробовал я много.
True Burgers на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел