8 (499) 398-19-558 (499) 398-19... — показать

Центр альтернативной медицины Доктор Лотарев А.В.

8 (499) 398-19-558 (499) 398-19... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-19-55 ещё
Россия, г Москва, ул Перовская, д 57
Новогиреево,
Район: Новогиреево
Округ: Восточный

Про «Центр альтернативной медицины Доктор Лотарев А.В.»

Лечение псориаза, экземы, сопутствующих заболеваний авторским методом.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Тип клиники 1

Отзывы про Центр альтернативной медицины Доктор Лотарев А.В. (8)

Хочу выразить свою благодарность Лотареву Анатолию Викторовичу за его курс лечения псориаза. Обратился к нему в июне текущего года. Ежегодно осень и весна были обострения. Так же мучали боли в спине, особенно по вечерам. Спустя месяц лечения кожа очистилась а потом, когда закончился курс, доктор Лотарев сказал что всё, если что звоните. Эта осень первая за последние 8 лет, когда псориаз не проявился. Очень доволен, плюс боли в спине прошли, спасибо!
Долго мучилась и не могла ничем убрать этот ужасный дерматит под носом и на губах. Посоветовали обратиться к доктору Лотареву и он назначил лечение средством Каловит Умывание. Выполняла процедуры 2 недели ежедневно по назначению и моя кожа стала чистенькой и нежной. От моего навязчивого заболевания не осталось совершенно никакого следа. Средство просто отличное. Также очень понравилось доброжелательное отношение ко мне и грамотный подход. Видно, что отнеслись со всей ответственностью. Результатом очень довольна, спасибо огромное за оказанную помощь в лечении перорального дерматита!
Псориаз мучает много лет, чего только не пробовала. Приехала лечить псориаз у доктора Лотарева. С самого начала я увидела эффект, но через какое - то время снова появился псориаз, и так туда - сюда было несколько раз, уже теряла надежду. Врач назначал УЗИ ЖКТ, патологии выявлено не было. И в итоге 200 мл Каловит умывания хватило, чтобы кожа стала чистой и без псориаза. Также назначен был курс водой из источника Кавказа для поддержания работы желудка. В общей сложности заплатила 9000 рублей и осталась очень довольна. Ремиссия уже почти два года. Анатолий Викторович отличный человек и грамотный врач.
О своем здоровье всегда не просто писать, а о не которых заболевания, вообще, сложно писать для широкой аудитории.
Но я попробую вкратце описать, а главное, рассказать, о том как я борюсь со своим недугом.
Некоторое время назад, в одной из клиник, мне диагностировали такое заболевание как - нейродермит. Если объяснить простыми словами - это воспалительное заболевание кожи, которое проявляется в аллергической форме. И с того момента я начал бороться за свое здоровье. Сколько я клиник не перепробовал, сколько специалистов меня не смотрели и не предлагали курсы лечений - воз был, как говорится, все там же. но я, и моя жена, не сдавались. И однажды она, позвонив с работы, сказала - заедь за мной, сейчас едем к доктору...
Вот так я оказался на приеме у доктора Лотарева. Сначала я отнесся к нему скептически, но уже через 10 дней я про себя отметил некоторое улучшение состояния кожи. Почему примерно? - потому что стабилизация моего состояния происходила не скачкообразно, а как-то медленно и постепенно.
В последствии, как оказалось - основной причиной моего недуга была поджелудочная ( это показало УЗИ, когда я проходил лечение препаратами у Лотарева). Вот он главный принцип хорошего доктора - сначала найди причину!
И спустя 2 месяца, после начала лечения, мою кожу было не узнать, и симптомов болезни, беспокоящих меня ранее - не было и в помине.
Уже после лечения, узи показало - что моя поджелудочная полностью пришла в норму.
И вот уже целый год я вспоминаю о своем недуге лишь с улыбкой, а доктора Лотарева - с благодарностью.
Каловит реально помогает! Долго решался приобрести его, но не пожалел ! За две недели от псориаза на руках почти ничего не осталось! И это при том, что уже не знал чем снять обострение'

Частые вопросы про Центр альтернативной медицины Доктор Лотарев А.В.

Центр альтернативной медицины Доктор Лотарев А.В. находится по адресу Россия, г Москва, ул Перовская, д 57.

Центр альтернативной медицины Доктор Лотарев А.В. на карте