8 (495) 514-54-538 (495) 514-54... — показать

Россия, г Москва, ул Поречная, д 27 к 1
Братиславская,
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Центр Электротехнического Оборудования»

Поставки высококачественного диагностического, измерительного и испытательного оборудования в сфере электроэнергетики, а также оборудования неразрушающего контроля.

Отзывы про Центр Электротехнического Оборудования (5)

Наша электротехническая компания является постоянным клиентом для Центра Электротехнического Оборудования. В последней заявке мы заказывали партию мегаомметров и другого оборудования. FLUKE 1503 показали себя в работе с лучшей стороны, механики остались довольны компактностью и функциональностью прибора. Теперь у них нет необходимости таскать громоздкие приборы.
Приобрел тепловизор для работы в данной компании.. Необходим был для того, чтобы определить место отхода контактов в электропроводке. Для меня важным показателем было, чтобы в приборе была технология автоматическая фокусировки. Остался покупкой доволен, удобен в использовании, очень легкий. Доставили быстро, без всяких проблем.
Долго искал многофункциональный тестер. Свой выбор остановил на тестере MFT1835. После общения с консультантом centr-electro.com заказал. Доставку организовали быстро. Прибор оказался немного сложноват. Обратился за помощью к консультантам сайта. Получил квалифицированную консультацию после чего смог разобраться в работе прибора. Отличный интернет магазин. Буду советовать знакомым.
Брал в "ЦЭО" мультиметр AVO300 от компании Megger. Он оказался одним из самых дешевых, да и по характеристикам оптимально подошел. В общем, оформил заказ буквально за пять минут. Далее где-то через 30 минут перезвонил менеджер, и согласовали детали доставки. На следующий день служба доставки уже привезла заказанный мультиметр. И я прямо на месте выполнил его первичный осмотр и проверку, в итоге каких-либо явных дефектов не обнаружил. Так что обслуживанием и качеством оборудования вполне доволен.
По специфике работы мне часто приходится проверять сопротивление заземления при электрификации дачных домиков в садовом товариществе. Купив измеритель сопротивления заземления DET3TD, я значительно облегчил свою задачу по устройству и проверке выполненных заземлений. Дачники, как правило, несерьезно относятся к их устройству, за что им приходится дорого платить, так как нагрузки на электрические цепи часто превосходят допустимые. Кроме этого, не исключены удары молнии. Для обеспечения безопасности постройки прибор просто незаменим, но мы не успели использовать его в различных внешних условиях.
Центр Электротехнического Оборудования на карте