8 (915) 234-19-838 (915) 234-19... — показать

8 (915) 234-19-838 (915) 234-19... — показать
+7 915 234-...+7 915 234-19-83 ещё

Про «Центр итальянского языка и культуры "ГлобКампус"»

Центр итальянского языка и культуры «ГлобКампус» работает в городе Москва. Здесь можно пройти курсы по изучению итальянского языка под руководством опытных преподавателей. Из слушателей формируются небольшие группы по 5-7 человек. Возможно также индивидуальное обучение всех желающих. Основные занятия проводятся утром, в обеденное и вечернее время. Для остальных слушателей формируются группы выходного дня. Преподаватели центра получили образование в лучших вузах России. Они являются поклонниками итальянской культуры и настоящими профессионалами своего дела. На занятиях педагоги уделяют внимание всем студентам. Обучение проводится в приятной атмосфере дружбы и взаимопонимания. Методику преподавания итальянского языка выбирали по практическим результатам занятий. Более всего подошла коммуникативно-традиционная. Она сочетает в себе основные знания грамматики и разговорные навыки. В центре организован разговорный клуб для любителей итальянского языка. В нем студенты общаются и совершенствуют умение свободно разговаривать на итальянском. Тем, кто желает изучить язык более полно, предлагаются специализированные курсовые занятия. На них изучают произношение, аудирование и переводы.

Занятия 1
Тренировки дистанционно
Образование 3
Классы иностранных языков
Тип курсов 4

Отзывы про Центр итальянского языка и культуры "ГлобКампус" (7)

Отличные курсы, великолепная подача материала. И самое главное - помимо грамматики сильный упор на разговорный язык (за пол года занятий более-менее начала общаться на бытовые темы). Однажды случайно наткнулась на сайт этой школы в интернете и решила пойти. Не особо рассчитывала на сильное преподавание, однако получила то, на что и не надеялась. Может конечно это мне так повезло. Многое от преподавателя зависит. Также очень повезло с группой. Сейчас я уже прохожу уровень А2, бросать в ближайшее время не планирую, так как реально расслабляюсь на этих курсах и узнаю много нового об Италии и итальянцах, ну и язык учу само собой:)
Центр итальянского языка и культуры "ГлобКампус"
Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше страться для Вас:)
Очень понравился разговорный спецкурс. Очень интересные занятия, видно что преподаватель готовился к каждому уроку. Мне помогло,я начала говорить. А то раньше учила, учила на других курсах, а разговаривать как то не получалось.
Добрый день. В общем, докладываю. Почитала я тут от3ывы и решилась пойти на курсы итальянского языка в Глобкампус. Позанималась 3,5 месяцев и поехала в Италию. Нет, я не ждала чуда, и ученик я не самый талантливый, и домашнее задание не всегда выполняла, но я на самом деле смогла общаться и понимать итальянский язык. Как найти достопримечательности, шопин, ресторан- у меня не возникло никаких проблем. И даже удалось пообщаться с итальянцами просто о жизни. Я очень осталась довольна сама собой и тем, как и чему меня учили в Глобкампусе. Есть стимул заниматься дальше и опять поехать в Италию.
ГлобКампус -отличные курсы итальянского языка! Я сменил несколько курсов и вот нашел действительное качественное обучение. Могу смело рекомендовать. Понравилась и смешанная методика (грамматика+коммуникатив). Понравились преподаватели и удобное местоположение. Понравилось наличие очень полезных спецкурсов! Они действительно оказались очень мне полезны и помогли погрузиться в язык и значительно продвинуть свой уровень. Спасибо вам ребята!
Я ходила в ГлобКампус, так себе..щкола ничего, но почувствовала разницу придя в Центр иностранных языков Frites. Вот где реально профессионалы по итальянскому и испанскому. Они специализируются на романских языках , ездят со студентами в страны изучаемого языка после прохождения первых двух уровней, устраивают классные мастер-классы тематические, даже готовят блюда национальной кухни, приглашая для этого носителей языков. Устраивают занятия в кафе, ресторанах, экскурсии, фильмы. Полное погружение, а не как на других курсах тупо глядя в учебник и зубря горамматику..Я заговорила на языке через три месяца, благодаря совмещению учебы и интерактивным играм...Это супер методика, аналога нет...Очень советую не тратить время на другие курсы, я уже нахлебалась..только деньги плати, а толку нет..Frites-это профессионалы обожающие свое дело!! Отдельное спасибо педагогу Джованни Савино и Сергею .
Центр итальянского языка и культуры "ГлобКампус" на карте