8 (926) 190-94-938 (926) 190-94... — показать
Центр Немецкой Косметологии
+7 926 190-94-93
Центр Немецкой Косметологии, расположенный на Мичуринском проспекте, в шаговой доступности от станции метрополитена «Раменки», приглашает гостей и жителей города за качественными услугами в области красоты и эстетики.

Центр Немецкой Косметологии

8 (926) 190-94-938 (926) 190-94... — показать
+7 926 190-...+7 926 190-94-93 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 34
цокольный этаж
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Центр Немецкой Косметологии»

Центра работает по следующим направлениям: эстетическая и терапевтическая косметология, ногтевой сервис, парикмахерские услуги, массаж. Специалисты центра – опытные высококвалифицированные мастера, которые заботятся о безопасности клиентов, регулярно повышают свою квалификацию и обучаются новинкам в своей области.

Среди услуг косметологического кабинета вы найдете аппаратную косметологию, лазерное омоложение, микротоки, лифтинг, пилинг, плазмолифтинг, лимфодренаж, мезотерапию, ксеомин, инъекции Ботокса и многое другое. Вас приятно порадуют доступные цены при высоком качестве услуг.

Мастера ногтевого сервиса позаботятся о красоте ваших рук и ног. К вашим услугам классический маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком, наращивание ногтей, а также процедуры по уходу за кожей рук.

Центр Немецкой Косметологии на Мичуринском проспекте работает ежедневно, без выходных. В центре действует предварительная запись по телефону, указанному на сайте.

Виды массажа 8
Педикюр
Покрытие Shellac

Цены Центр Немецкой Косметологии

Консультации
Прием (осмотр, консультация) врача - косметолога, первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - косметолога, повторный500 руб.
Инъекционная косметология
Подготовка перед проведением инъекционных процедур
Местная анестезия лица 5% кремом Эмла, Acriol pro500 руб.
Местная анестезия тела 5% кремом Эмла, Acriol pro1000 руб.
Коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина типа А / Внутримышечное введение лекарственных препаратов
Ксеомин (Германия), Ботокс (Ирландия), Диспорт (Франция), Релатокс (Россия): лоб3000 руб.
Ксеомин (Германия), Ботокс (Ирландия), Диспорт (Франция), Релатокс (Россия): межбровье4000 руб.
Ксеомин (Германия), Ботокс (Ирландия), Диспорт (Франция), Релатокс (Россия): уголки глаз («гусиные лапки»)3000 руб.
Ксеомин (Германия), Ботокс (Ирландия), Диспорт (Франция), Релатокс (Россия): спинка носа2000 руб.
Ксеомин (Германия), Ботокс (Ирландия), Диспорт (Франция), Релатокс (Россия): верхняя губа1200 руб.
Ксеомин (Германия), Ботокс (Ирландия), Диспорт (Франция), Релатокс (Россия): шея7500 руб.
Стоимости препаратов БТА при повторной процедуре
Ксеомин, Германия250 руб.
Диспорт, Франция80 руб. за 1 ед.
Ботокс, Ирландия250 руб. за 1 ед.
Релатокс, Россия250 руб. за 1 ед.
Нейромезолифтинг20 000 руб.
Лечение повышенного потоотделения (гипергидроза) препаратами ботулотоксина типа А / Внутрикожное введение лекарственных препаратов
Ладони (лечение гипергидроза)13 000 руб.
Подмышки (лечение гипергидроза)15 000 руб.
Стопы (лечение гипергидроза)12 000 руб.
Биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты / Внутрикожное введение лекарственных препаратов
HYALUFORM Hydro booster 1%, 1, 5 мл гиалуроновая кислота производства SHISEIDO / Японии5500 руб.
HYALUFORM Lift booster 1, 8%, 1, 5 мл гиалуроновая кислота производства SHISEIDO / Японии6000 руб.
КОНТУРГЕЛЬ - ХПМ «БИОРЕВИТАЛИЗАНТ» 1, 8%, 2, 5 мл гиалуроновая кислота производства SHISEIDO / Японии5500 руб.
КОНТУРГЕЛЬ - ХПМ «СКИНОПРОТЕКТОР» 1, 8%, 2, 5 мл гиалуроновая кислота производства SHISEIDO / Японии6000 руб.
КОНТУРГЕЛЬ - ХПМ «СКИНОПРОТЕКТОР» 1, 8%, 5 мл гиалуроновая кислота производства SHISEIDO / Японии9000 руб.
Триплексный неолифтинг11 000 руб.
Контургель - ХПМ (жидкие бионити), 2 мл5000 руб.
HYALREPAIR 02, 04, 08, 1, 5 мл8500 руб.
JALUPRO, 3 мл8000 руб.
JALUPRO HMW, 2, 5 мл10 500 руб.
Hyalual 1, 8%, 1 мл8000 руб.
Hyalual 1, 1%, 2 мл12 000 руб.
Hyalual 1, 8%, 2 мл14 500 руб.
Hyalual 2, 2%, 2 мл16 000 руб.
Viscoderm 0, 8%, 1 мл8500 руб.
Viscoderm 1, 6%, 1 мл10 000 руб.
Viscoderm 2, 0%, 1 мл12 500 руб.
Viscoderm TRIO 1, 6%, 1, 5 мл10 500 руб.
Aquashine HA, BR, 2 мл14 000 руб.
Mastelli Plinest, Plinest fast, 2 мл16 000 руб.
IAL - SYSTEM, 1, 1 мл8500 руб.
IAL - SYSTEM ACP, 1 мл10 500 руб.
TEOSYAL MESO EXSPERT, 3 мл18 000 руб.
JUVEDERM HYDRATE, 1 мл12 000 руб.
Контурная пластика лица (филлеры и волюмайзеры) / Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы
Belotero soft, 1 мл15 000 руб.
Belotero intense, 1 мл15 500 руб.
Belotero balance, 1 мл15 000 руб.
Belotero volume, 1 мл16 500 руб.
Etermis 3, 1 мл15 500 руб.
Etermis 4, 1 мл15 500 руб.
Princess Filler, 1 мл14 000 руб.
Princess Volume, 1 мл14 000 руб.
Juvederm 2 ULTRA, 1 мл14 500 руб.
Juvederm 3 ULTRA, 1 мл15 000 руб.
Juvederm 4 ULTRA, 1 мл15 000 руб.
Juvederm ULTRA Smile, 0, 6 мл10 500 руб.
Juvederm VOLUMA, 1 мл15 500 руб.
Stylage S, M, L, 1 мл15 500 руб.
Stylage XL, 1 мл16 500 руб.
Radiesse, 0, 8 мл16 000 руб.
Radiesse, 1, 5 мл24 000 руб.
Radiesse, 3 мл35 000 руб.
Profhilo, 2 мл20 000 руб.
Repleri №314 000 руб.
Использование гибкой канюли500 руб. за 1 шт.
Мезотерапия введение препаратов для восстановления функциональной активности и повышения тонуса кожи, противовоспалительного и ранозаживляющего действия / Внутрикожное введение лекарственных препаратов
Мезотерапия препаратом Viscoderm Skinko3600 руб.
Мезотерапия препаратом Viscoderm Skinko Е4000 руб.
Мезотерапия препаратом NCTF - 1355000 руб.
Мезотерапия препаратом NCTF - 135 НА7000 руб.
Мезотерапия препаратом NCTF - 135 НА +9000 руб.
Контургель - ХПМ Мезолифт + Zn, 5 мл5500 руб.
Meso - Wharton P 199, 1, 5 мл14 000 руб.
Meso - Xanthin F 199, 1, 5 мл14 000 руб.
Mesosculpt, 1 мл14 000 руб.
Meso Eye С71, 1 мл14 000 руб.
Мэлсмон, 2 мл6000 руб.
Лаеннек, 2 мл3200 руб.
Курасен, 2 мл6500 руб.
Cytocare 502, 5 мл5800 руб.
Cytocare 532, 5 мл8500 руб.
Трихология, консультация, диагностика
Первичный прием врача трихолога1000 руб.
Повторный прием врача трихолога500 руб.
Трихоскопия1500 руб.
Лабораторные исследования «Элементный статус»6000 руб.
Интралипотерапия / Введение препаратов для уменьшения локальных жировых отложений / Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы. Внутрикожное введение лекарственных препаратов
Mesosculpt, 1 мл14 000 руб.
Aqualyx, 8 мл6000 руб.
Alidya, 5 мл5000 руб.
Hyalrepair - 08 mesolift, 5 мл Устраняет локальные жировые отложения, уменьшает выраженность целлюлита, улучшает контуры лица и тела4500 руб.
Аппаратная косметология
Фототерапия с применением аппарата FORMA TK
Фототерапия кожи: лицо5900 руб.
Фототерапия кожи: шея3000 руб.
Фототерапия кожи: область декольте4000 руб.
Фототерапия кожи: лицо + шея8000 руб.
Фототерапия кожи: лицо + шея + декольте10 000 руб.
Фототерапия кожи: кисти рук (обе руки)3000 руб.
Фототерапия кожи: от 1 - 3 вспышек1500 руб. за 1 процедура
Фототерапия кожи: от 4 вспышек400 руб. за 1 вспышка
Фотоэпиляция с применением аппарата FORMA TK
Проведение эпиляции6000 руб. за 1 зона
Проведение эпиляции: Верхняя губа, подбородок, подмышки, пальцы ног2000 руб.
Rf - лифтинг на аппарате FORMA TK «подтяжка», повышение плотности и эластичности кожи с помощью радиочастотного прогрева дермы
Воздействие высокочастотными электромагнитными полями (индуктотермия): лицо6000 руб. за 4 зоны
Воздействие высокочастотными электромагнитными полями (индуктотермия): лицо (лоб, 1 щека, подбородок), тело2000 руб. за 1 зона
Гальванотерапия внутридермальное введение активных компонентов косметических средств с помощью слабых токов
Ионофорез на аппарате CNC, лицо4000 руб.
Ионофорез на аппарате CNC, лицо, шея4500 руб.
Ионофорез на аппарате CNC, лицо, шея, декольте5000 руб.
Ультрафонофорез на аппарате FORMA TK, лицо1000 руб.
Ультрафонофорез на аппарате STS LIPOTEK, тело2000 руб. за 1 зона
Аппаратная коррекция локальных жировых отложений, аппаратный лимфодренаж
Вакуумный массаж, лицо2000 руб.
Вакуумный массаж, тело2500 руб. за 1 зона
Низкоинтенсивное лазерное облучение кожи, тело2000 руб. за 1 зона
Ультрафонофорез, тело2000 руб. за 1 зона
Аппаратная терапия кожи
Дарсонвализация кожи800 руб.
Микротоковое воздействие при заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (дренаж)2000 руб.
Прокол ушей
Пирсинг2000 руб.
Пилинги для профессионального применения
Подготовка и восстановление после косметологических процедур
Косметологический уход
Уходы за руками
Эстетика стопы

Отзывы про Центр Немецкой Косметологии (6)

Я уже больше года посещаю салон немецкой косметологии, на Мичуринском проспекте..Хочу поблагодарить Анастасию и Татьяну, которые работали с моим лицом. Анастасия- замечательный доктор ! На консультации сразу расписывает план омоложения, ни каких лишних процедур и препаратов, все по делу.Все что она делала на моем лице-подходило идеально и результат был всегда отличным.Татьяна-грамотно подобрала мне уход для лица.Кроме того, просто приятный в общении человек.Рекомендую всем этих специалистов своего дела!
Посещаю салон 2-ой год, очень довольна, отказалась от всех, которые посещала ранее. Очень чисто, работают профессионалы, предусмотрены бонусы и подарки. Делала биоревитализацию, губы, уходы, лазер, эпиляцию. Цены далеко не самые высокие. Безопасность под контролем главврача👌! Рекомендую Анастасию😍, Таню, Наташу. Отдельный респект Марии-администратору!!!❤️
По рекомендации друзей посетила центр Немецкой косметологии. Я столкнулась с возрастными изменениями и хотела получить эффект омоложения. Сначала была проведена консультация врача, был собран полный анамнез и заключение по состоянию моей кожи и только после этого были предложены процедуры , от которых я в последующем увидела очень хороший результат. Индивидуальный подход к каждому, профессиональня работа команды специалистов, также хочется отметить атмосферу, приятный интерьер - радует глаз. Буду советовать Вас всем своим знакомым.
Не могу не поделиться своим впечатлением об этом Центре. Пришла сегодня сюда по совету подруги. С парковкой проблем нет. Приятная девушка на рецепшен предложила вкусный чай. И огромное спасибо косметологу Татьяне у которой я была на процедуре. Это действительно прекрасный Мастер!!! Полтора часа просто пролетели, лицо после ухода выглядит, как после отпуска. Теперь точно буду ходить только сюда.
Хожу в Центр Немецкой косметологии. Довольна качеством оказываемых услуг.Особенно хочу отметить косметолога Наталью. Очень довольна результатом ее работы, была проблема с акне,врач Анастасия расписала программу,которую проводила Наталья. Результатат великолепный! Планирую и в будущем посещать этот центр.
Клиника около метро, чисто, приветливый персонал. Была в нескольких косметологиях, но остановилась на этой. Проблема в том, что я аллергик и процедуры с разными химикатами мне запрещены. Обратилась в Центре немецкой косметологии, и врач-косметолог Анастасия порекомендовала мне безопасный метод именно для меня – плазмолифтинг. Отмечу, что мне было не больно, очень быстро восстановилась. Кожа как будто ожила, такая подтянутая и свежая. Процедура очень тонизирует, больше нет ощущения сухости и шелушение исчезло. Контур зрительно подтянулся и мне нравится, что цвет стал ровным. А, главное, никаких препаратов мне не кололи! Очень довольна эффектом, мне кажется, что он со временем даже усилился, потому что мимические морщинки почти незаметны. Спасибо Вам, Анастасия! Могу смело рекомендовать и молодым девушкам, и женщинам в возрасте. Андреева
Центр Немецкой Косметологии на карте