Центр патологии органов кровообращения

г Москва, пер Банный, д 2 стр 2
Район: Мещанский

Похожие организации

Про «Центр патологии органов кровообращения»

Специализированная клиника «Центр патологии органов кровообращения» находится в Москве. Лечение в этом медицинском учреждении осуществляется в соответствии с международными стандартами. В клинике работают только те врачи, категория которых достаточно высока: доктора и кандидаты медицинских наук.

В Центре сформированы несколько отделений: клинической кардиологии, регенеративной кардиоангиологии, хронической сердечной недостаточности, функциональной диагностики, выездной диагностики, телеметрии. Имеется несколько лабораторий: сосудистой диагностики, спортивно-функционального тестирования, экспресс методов исследования биоматериалов, интенсивной терапии.

В отделении клинической кардиологии выявляют наличие заболеваний сердца и сосудов неинвазивными методами. Здесь же разрабатываются индивидуальные терапевтические программы. В этом подразделении клиники работают врачи узкой специализации, использующие в своей практике авторские методики. Основная задача отделения кардиоангиологии – восстановление утраченных тканей и функций, задействованных в системе кровообращения. Отделении телеметрии реализует круглосуточную информационную поддержку и консультирование.

Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 42
Показать все 42
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Тонизирующие процедуры
Ультразвук

Специалисты Центр патологии органов кровообращения (1)

Фотография специалиста Смирнов Андрей Николаевич
Смирнов
Андрей Николаевич
Анестезиолог
Стаж 22 года

Отзывы про Центр патологии органов кровообращения (6)

Все сотрудники доброжелательные. От приёма кардиолога какого-то чуда не ждал. О своих проблемах с сердцем знаю давно и приходил для корректировки терапии. Принимаю лекарства по новой схеме, полет нормальный. Доктор грамотный.
Вообще первый раз отзывы пишу о чем-либо. Но решил, что при выборе врача отзывы реальных людей помогают остановиться на клинике или докторе. Посетил здесь невролога. Лисицыну Аллу Юрьевну порекомендовал мне друг, он был на приеме у нее в другой клинике. Но этот центр был удобнее территориально для меня. Впечатления отличные! Клиника небольшая, чисто, красиво, встретили приветливо. Алла Юрьевна очень приятный человек и отличный доктор. Общение с ней - одно удоволсьвие, все объяснила, рассказала и назначила лечение. На следующей неделе повторный прием. Врача менять не думаю. Улучшения состояния уже есть.
Профессионалы своего дела. с такими докторами вполне можно надеяться на светлое будущее. Помогли нормализовать давление. Я очень довольна лечением и результатом.
Хороший небольшой центр. Народу мало, врачи опытные, цены на анализы и прием адекватные.
Не смотря на то, что пришлось прождать прием 20 минут я доволен центром и врачом. Пока ждал предложили чай, девочки на рецепции очень милые и доброжелательные. Был на приеме у Махрова Виктора Игоревича. Прекрасный специалсит, очень внимательный и обстоятельный. Посмотрел предыдущие обследования, повторно назначил УЗИ, и некоторые анализы. Тут же все сделал и анализы сдал. очень удобно в одном месте все за один день сделать. Никакого вытягивает денег - все по существу. могу порекомендовать
Центр патологии органов кровообращения на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов