8 (495) 688-60-388 (495) 688-60... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Центр патологии органов кровообращения

8 (495) 688-60-388 (495) 688-60... — показать
+7 495 688-...+7 495 688-60-38 ещё

Про «Центр патологии органов кровообращения»

Специализированная клиника «Центр патологии органов кровообращения» находится в Москве. Лечение в этом медицинском учреждении осуществляется в соответствии с международными стандартами. В клинике работают только те врачи, категория которых достаточно высока: доктора и кандидаты медицинских наук.

В Центре сформированы несколько отделений: клинической кардиологии, регенеративной кардиоангиологии, хронической сердечной недостаточности, функциональной диагностики, выездной диагностики, телеметрии. Имеется несколько лабораторий: сосудистой диагностики, спортивно-функционального тестирования, экспресс методов исследования биоматериалов, интенсивной терапии.

В отделении клинической кардиологии выявляют наличие заболеваний сердца и сосудов неинвазивными методами. Здесь же разрабатываются индивидуальные терапевтические программы. В этом подразделении клиники работают врачи узкой специализации, использующие в своей практике авторские методики. Основная задача отделения кардиоангиологии – восстановление утраченных тканей и функций, задействованных в системе кровообращения. Отделении телеметрии реализует круглосуточную информационную поддержку и консультирование.

Процедуры 58
Дарсонвализация
Скрининг микрофлоры
Тонизирующие процедуры

Специалисты Центр патологии органов кровообращения (15)

Фотография специалиста Дормидор Артур Геннадьевич
Стаж 21 год

Центр патологии органов кровообращения – Цены

Андрология
УЗИ в андрологии
Трансабдоминальное УЗИ простаты1700 руб.
Лабораторные исследования в андрологии
Тестостерон общий507 руб.
Тестостерон свободный1287 руб.
ГСПС (ГСПГ) у мужчин572 руб.
Антиспермальные антитела (АСАТ)1196 руб.
Венерология
Иммуноферментный анализ (ИФА)
Антитела к хламидиям IgМ/IgG/IgA663 руб.
Антитела к цитомегаловирусу IgМ/IgG663 руб.
Антитела к вирусу герпеса IgG1/IgG2572 руб.
Антитела к кандида IgG/IgA637 руб.
Антитела к микоплазме IgG/IgA663 руб.
Сифилис RPR-тест299 руб.
Гастроэнтерология
УЗИ в гастроэнтерологии
УЗИ брюшной полости2000 руб.
Лабораторные исследования в гастроэнтерологии
Антитела к хеликобактер в крови572 руб.
Гинекология
Урология
Флебология
Эндокринология
Физиотерапия

Отзывы про Центр патологии органов кровообращения (6)

4.8
Все сотрудники доброжелательные. От приёма кардиолога какого-то чуда не ждал. О своих проблемах с сердцем знаю давно и приходил для корректировки терапии. Принимаю лекарства по новой схеме, полет нормальный. Доктор грамотный.
Вообще первый раз отзывы пишу о чем-либо. Но решил, что при выборе врача отзывы реальных людей помогают остановиться на клинике или докторе. Посетил здесь невролога. Лисицыну Аллу Юрьевну порекомендовал мне друг, он был на приеме у нее в другой клинике. Но этот центр был удобнее территориально для меня. Впечатления отличные! Клиника небольшая, чисто, красиво, встретили приветливо. Алла Юрьевна очень приятный человек и отличный доктор. Общение с ней - одно удоволсьвие, все объяснила, рассказала и назначила лечение. На следующей неделе повторный прием. Врача менять не думаю. Улучшения состояния уже есть.
Профессионалы своего дела. с такими докторами вполне можно надеяться на светлое будущее. Помогли нормализовать давление. Я очень довольна лечением и результатом.
Хороший небольшой центр. Народу мало, врачи опытные, цены на анализы и прием адекватные.
Не смотря на то, что пришлось прождать прием 20 минут я доволен центром и врачом. Пока ждал предложили чай, девочки на рецепции очень милые и доброжелательные. Был на приеме у Махрова Виктора Игоревича. Прекрасный специалсит, очень внимательный и обстоятельный. Посмотрел предыдущие обследования, повторно назначил УЗИ, и некоторые анализы. Тут же все сделал и анализы сдал. очень удобно в одном месте все за один день сделать. Никакого вытягивает денег - все по существу. могу порекомендовать
Центр патологии органов кровообращения на карте