8 (495) 204-24-058 (495) 204-24... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 69 стр 1
3 подъезд, вход напротив автобусной остановки
Район: Мещанский
Пн: 08:00 - 21:00

Про «​Медицинский центр Диагностиqа »

Медицинский центр «ДИАГНОСТИQА» - современная диагностическая клиника, предоставляющая платные медицинские услуги МРТ (Магнитно-резонансной томографии) и приема анализов в Москве.

Медицинский центр оснащен оборудованием экспертного класса, что позволяет провести точную диагностику состояния организма в кратчайшие сроки и получить заключение от квалифицированных специалистов с многолетним стажем работы.  Исследования проводятся на аппарате  Siemens Magnetom Avanto  напряженностью 1,5 Тл, основными особенностями которого являются:

• Технология интегрированных катушек (TIM), обеспечивающая превосходное качество изображений и высокую скорость сканирования.
  • Возможность опустить стол на высотку всего 47 см от пола для облегчения укладки пациентов самый разных категорий.
  • Технология непрерывного движения стола, возможность исследования «ногами к генри» (преимущественно для пациентов с клаустрофобией)
  • Широкий ряд специально разработанных приложений syngo MR для каждой клинической области и др.

Наш центр выполняет более 50-ти видов исследований различных областей тела, таких как головной мозг, позвоночник, внутренние органы, суставы и многое другое. Мы обладаем удобной локацией в центре Москвы в 5-ти минутах от ст. метро Проспект Мира и Рижская по адресу пр-т Мира, д. 69 стр. 1, а также возможностью приема пациентов в ночное время.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Диагностика 79
Показать все 79
Форма собственности 1

Отзывы про ​Медицинский центр Диагностиqа (2)

Очень вежливый персонал, мрт делают на высшем уровне, всем доволен и советую
Недалеко от метро. Очень вежливый ресепшен. Всё быстро сделали. Описание снимка подробное. Твёрдая пятёрка.
​Медицинский центр Диагностиqа на карте