8 (495) 684-06-698 (495) 684-06... — показать

8 (495) 684-06-698 (495) 684-06... — показать
г Москва, ул Верземнека, д 2А стр 1
Район: Мещанский

Про «ЮНАМЕД»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — откололась пломба, пришла пора удалить зуб, образовался кариес или воспалилась десна, — Стоматология ЮНАМЕД (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) предлагает вам посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать по поводу чистки, имплантации, отбеливания зубов, реставрации, исправления положения зубного ряда и установки протезов. Доктор также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в будущем поспособствует укреплению эмали и притягательной улыбке в целом.

Вас не устраивает состояние вашей улыбки? Стоматология ЮНАМЕД приглашает записаться на отбеливание. Для выполнения интересующей процедуры будет необходим осмотр ротовой полости в целях оценки возможных рисков для зубной эмали, если имеются патологии. Получить информацию о применяемых способах осветления (используют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какого оттенка можно добиться, и о надлежащем уходе за зубами после отбеливания можно у персонала организации.

Дополнительно в данной стоматологии могут осуществить имплантацию, протезирование, удаление и пломбирование зубов.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Верземнека, д 2А стр 1, удобнее добираться со станции Рижская (КРЛ).

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-18:00.

Номер телефона: +7 495 684-06-69. Ознакомиться с организацией можно на yunamed.ru

Отзывы про ЮНАМЕД (2)

Совсем остаться без зубов плохо. У меня плохая наследственность и поэтому, в 45 лет у меня раскрошились почти все верхние зубы. Что удивительно- нижняя челюсть вся целая. Только кариес иногда подлечиваю. Решила я поставить протез на верхнюю челюсть. Импланты для меня слишком дорого. Выбрала по отзывам стоматологическую клинику "Una-med" и записалась на приём. С Еленой Артуровной Унанян мы подобрали протез. Выбрали акриловый частичный. У меня шести верхних зубов не хватает. Сделали слепок. Конечно, поначалу был дискомфорт, но я уже привыкла сейчас. И улыбаться могу без стеснения. Все сделано очень хорошо.
Два раза посещал клинику. Быстро и без боли. Приветливый стоматолог и удобная система оплаты. Остался доволен.

Частые вопросы про ЮНАМЕД

Как узнать график работы ЮНАМЕД ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 684-06-69, +7 926 236-46-77, +7 495 684-06-89

ЮНАМЕД находится по адресу г Москва, ул Верземнека, д 2А стр 1
1 этаж.

ЮНАМЕД на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.