8 (495) 714-85-548 (495) 714-85... — показать

Центр восстановительной медицины "Синяя птица"

8 (495) 714-85-548 (495) 714-85... — показать

Про «Центр восстановительной медицины "Синяя птица"»

Центр восстановительной медицины Синяя птица в Северном Бутово специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов, заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы, реабилитации пациентов после тяжелых травм и операций на позвоночнике.

Общая медицина 1

Отзывы про Центр восстановительной медицины "Синяя птица" (23)

4.7
Я прошел курс лечения у врача ортопеда Макаровой Светланы Ивановны в медицинском центре "Синяя птица". Уже несколько лет мне ставят диагноз: артроз коленных и голеностопных суставов. Когда все совсем разболелось, пришел на прием к Светлане Ивановне. Она сделала мне уколы в суставы. Сейчас я настолько хорошо себя чувствую, что катаюсь на горных лыжах и сноуборде. До этого лечился во многих местах, ничего не помогало, врачи говорили даже, что мне надо ходить с палочкой. Сейчас хожу абсолютно нормально, спасибо замечательному врачу!
Хочу выразить свою признательность, благодарность и огромное уважение врачу-рефлексотерапевту Мезенцевой Нине Васильевне за оказанную помощь при острой боли в позвоночнике и за мое прекрасное самочувствие после её сеансов рефлексотерапии.
Спондилоартроз грудного отдела позвоночника, остеохондроз, протрузии межпозвонковых дисков, сколиоз.. с этим букетом проблем и жуткой болью я попала на прием к Нине Васильевне. После первого же сеанса иглоукалывания моментально исчез мой болевой синдром, почувствовала огромное облегчение, ушла скованность мышц и прошли неприятные ощущения.
Нет слов, чтобы выразить благодарность Нине Васильевне за её профессиональную и поистине магическую помощь. Врач от Бога! Врач лечащий тело и душу! Таких врачей я, действительно, ещё не встречала в своей жизни. А также очень счастлива, что Нина Васильевна не только помогла мне победить боли в позвоночнике, но и научила методике правильной заботы о нём.
Спасибо Вам, Нина Васильевна, за всё!
Очень приятные впечатления у меня остались после посещения клиники Синяя Птица. Я там была впервые. Мне удобно было добираться из дома. Администраторы хорошие, вежливые. Цена приема для меня была приемлемая. Врач отнесся ко мне замечательно. Я не специалист, но, все необходимые процедуры были проведены и назначено лечение. Я осталась очень довольна.
Прекрасный медицинский центр "Синяя птица"! Уютная атмосфера, вежливые сотрудники. Самое главное - прекрасный ортопед Макарова Светлана Ивановна! Я мучилась от болей в руке почти полгода, ничего не помогало. Единственный врач, который смог мне помочь - это Светлана Ивановна! Огромное спасибо врачу и всему медицинскому центру!
Очень хороший доктор Рогачев Дмитрий Михайлович! Ответственно относится к своему делу, внимательный, знает что, как лечить. К нему идти не страшно! Если вам нужно восстановить свой позвоночник то только к Дмитрию Михайловичу!

Как узнать график работы Центр восстановительной медицины "Синяя птица" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 714-85-54, +7 495 714-85-63

Центр восстановительной медицины "Синяя птица" находится по адресу Россия, г Москва, ул Старокачаловская, д 6.

Центр восстановительной медицины