Центр восстановительной медицины "Синяя птица"

Россия, г Москва, ул Старокачаловская, д 6
Новоясеневская,
Район: Северное Бутово

Про «Центр восстановительной медицины "Синяя птица"»

Центр восстановительной медицины Синяя птица в Северном Бутово специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов, заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы, реабилитации пациентов после тяжелых травм и операций на позвоночнике.
ДетскаяКардиологияНеврологическаяЧастная

Отзывы про Центр восстановительной медицины "Синяя птица" (8)

Приятный, а главное эффективный центр, в котором действительно помогают, а не просто "руками водят"
Выражаю свою благодарность персоналу центра Восстановительной Медицины во главе Мезенцеве Нине Васильевне .Пройдя курс лечения в тренажерном зале у Татьяны Сергеевны и рефлексотерапея у Нины Васильевны чувствую себя хорошо.Самое главное в этом клинике очень помогли справиться с адской болии моему мужу.Мы попали туда на грани отчаяния.У него грыжа позвоночника .Огромная спасибо Дмитрию Михайловичу и особенно Нине Васильевне за отличную самочувствие моего мужа.Нина Васильевна ,дольголетие и процветания вашей клинике и персоналу.Испытываем огромная радость за близких и знакомых,которые попали к вам по нашей рекомендации.
Очень хороший медцентр в нашем районе. Пришел с болью в пояснице, а на следующий день уже все отпустило, но я все ровно продолжил курс.
Огромная благодарность коллективу мед.центра"Синяя Птица" за чуткое и внимательное отношение к пациентам,за искреннее желание оказать помощь.Прекрасные врачи неврологи Данилова Татьяна Сергеевна и Мезенцева Нина Васильевна реально помогли решить давнюю проблему с остеохондрозом позвоночника.До этого обращался в центр Дикуля и другие специализированные клиники с острой болью в спине-круговое обследование и общие рекомендации.Спасибо знакомым посоветовали этот Центр.Здоровья и процветания.С уважением А.Мельников.
Уже неоднократно обращался в эту клинику к неврологу. Лечение всегда проводится качественно. Не приходится сидеть в очередях. Персонал в клинике вежливый. Благодарю за работу :)
Записался на осмотр, узнал цену Когда прошел осмотр цена выросла на 500 руб, мотивировали повышением цены, то что я записан до него не повлияло
Я, Тройнякова И.О., обратилась в клинику с болями в клинику с болями (Межреберная невралгия) После прохождения курса лечения боли отступили. Сейчас чувствую себя хорошо. Благодарна врачам, которые принимали участие в моем лечении, - (Нина Васильевна, Дмитрий Михайлович, Михаил Михайлович) Осталась довольна внимательным и чутким отношением врачей и работников клиники.
Хочу выразить огромную благодарность врачам Бурой Т.А. и Мезенцевой Н.В. от лица моей мамы - Федосеевой Лидии Анатольевны от всей нашей семьи. В октябре 2013 года мама перенесла операцию на позвоночнике, после операции требовалась реабилитация. В феврале 2014 мы обратились в Ваш центр и получили хорошую квалифицированную помощь от Ваших врачей. Желаем всем вам счастья и добра, любви и уважения от благодарных пациентов.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Иван
Уже оставили отзывы

Отзывы про Центр восстановительной медицины "Синяя птица" (8)

Оставьте ваш отзыв