8 (495) 714-85-548 (495) 714-85... — показать

Центр восстановительной медицины "Синяя птица"

8 (495) 714-85-548 (495) 714-85... — показать

Про «Центр восстановительной медицины "Синяя птица"»

Центр восстановительной медицины Синяя птица в Северном Бутово специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов, заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы, реабилитации пациентов после тяжелых травм и операций на позвоночнике.
Общая медицина 1

Отзывы про Центр восстановительной медицины "Синяя птица" (12)

Современная,специализированная клиника с прекрасными,опытными специалистами.Домашняя атмосфера и искреннее отношение всего персонала к пациентам.Благодарность всему медицинскому и административно-техническому персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к людям.Храни Вас Господь!
Хочу выразить благодарность Макаровой Светлане Ивановне. Квалифицированный специалист, внимательный, доброжелательный доктор. Избавила от сильнейшей боли в ноге, вернула прежнее качество жизни и возможность нормально передвигаться. Могу рекомендовать этого врача всем нуждающимся в аналогичной помощи. Проверено на собственном опыте.
Хочу выразить огромную благодарность Рогочеву Дмитрию Михайловичу.Спасибо Вам огромное за внимание и понимание.Мужу было очень плохо за неделю вы поставили на ноги,а также огромная благодарность девчатам с рецепшена в особенности Олечка,перезвонила сто раз,переспросила уточнила и все оформила, молодцы дружные сплоченые и доброжелательные.Выражаю Вам всем огромную благодарность.PS: Пислярюк Руслан.
Хочу поблагодарить уважаемого Дмитрия Михайловича Рогачёва! Под его наблюдением я прошел 2-х месячный курс гипокситерапии в качестве подготовки к путешествию в Тибет и треккинга вокруг горы Кайлас. В горы я путешествовал впервые в жизни, и не зная реакции своего организма на высоту, очень опасался возможной "горной" болезни или чего-нибудь похуже. Дмитрий Михайлович крайне внимательно и благожелательно отнесся к стоящей передо мной задаче, изучил особенности моего здоровья, провел необходимые исследования и анализы, разработал курс подготовки к путешествию, назначил курс приема необходимых лекарств. В результате моем пребывание на высоте прошло максимально безболезненно. Пару дней - по прилету и при увеличении высоты - болела голова, но и только. При этом у многих членов нашей группы с бОльшим горным опытом - адаптация к высоте проходила гораздо более труднее и болезненнее. Так, что на своем опыте могу утверждать, что методика Дмитрия Михайловича однозначно эффективна и рекомендовать ее всем кому предстоит поездка в горы. Кроме того Дмитрий Михайлович щедро делился своим опытом восхождений и подготовки к горам и это тоже очень сильно помогло мне! Спасибо Дмитрий Михайлович за вашу чуткость, профессионализм и внимательность к мелочам! Желаю успехов! С уважением и благодарностью, Алексей Подсухин.
12584661258467125846812584691258470+2
Приятный, а главное эффективный центр, в котором действительно помогают, а не просто "руками водят"
Выражаю свою благодарность персоналу центра Восстановительной Медицины во главе Мезенцеве Нине Васильевне .Пройдя курс лечения в тренажерном зале у Татьяны Сергеевны и рефлексотерапея у Нины Васильевны чувствую себя хорошо.Самое главное в этом клинике очень помогли справиться с адской болии моему мужу.Мы попали туда на грани отчаяния.У него грыжа позвоночника .Огромная спасибо Дмитрию Михайловичу и особенно Нине Васильевне за отличную самочувствие моего мужа.Нина Васильевна ,дольголетие и процветания вашей клинике и персоналу.Испытываем огромная радость за близких и знакомых,которые попали к вам по нашей рекомендации.
Очень хороший медцентр в нашем районе. Пришел с болью в пояснице, а на следующий день уже все отпустило, но я все ровно продолжил курс.
Огромная благодарность коллективу мед.центра"Синяя Птица" за чуткое и внимательное отношение к пациентам,за искреннее желание оказать помощь.Прекрасные врачи неврологи Данилова Татьяна Сергеевна и Мезенцева Нина Васильевна реально помогли решить давнюю проблему с остеохондрозом позвоночника.До этого обращался в центр Дикуля и другие специализированные клиники с острой болью в спине-круговое обследование и общие рекомендации.Спасибо знакомым посоветовали этот Центр.Здоровья и процветания.С уважением А.Мельников.
Уже неоднократно обращался в эту клинику к неврологу. Лечение всегда проводится качественно. Не приходится сидеть в очередях. Персонал в клинике вежливый. Благодарю за работу :)
Записался на осмотр, узнал цену Когда прошел осмотр цена выросла на 500 руб, мотивировали повышением цены, то что я записан до него не повлияло
Я, Тройнякова И.О., обратилась в клинику с болями в клинику с болями (Межреберная невралгия) После прохождения курса лечения боли отступили. Сейчас чувствую себя хорошо. Благодарна врачам, которые принимали участие в моем лечении, - (Нина Васильевна, Дмитрий Михайлович, Михаил Михайлович) Осталась довольна внимательным и чутким отношением врачей и работников клиники.
Хочу выразить огромную благодарность врачам Бурой Т.А. и Мезенцевой Н.В. от лица моей мамы - Федосеевой Лидии Анатольевны от всей нашей семьи. В октябре 2013 года мама перенесла операцию на позвоночнике, после операции требовалась реабилитация. В феврале 2014 мы обратились в Ваш центр и получили хорошую квалифицированную помощь от Ваших врачей. Желаем всем вам счастья и добра, любви и уважения от благодарных пациентов.