8 (495) 521-63-688 (495) 521-63... — показать

Центральная Районная Больница Городского Округа Балашиха му

8 (495) 521-63-688 (495) 521-63... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 41

Про «Центральная Районная Больница Городского Округа Балашиха му»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, слабый иммунитет, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Центральная Районная Больница Городского Округа Балашиха му (оценка в нашем каталоге — 2) является организацией, которая работает ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, УЗИ, анализы крови и многое другое).

Центральная Районная Больница Городского Округа Балашиха му оказывает помощь детям. Несомненно, растущий организм в большей степени подвержен различным угрозам окружающего мира, будь то ОРЗ или грипп, в связи с тем что иммунитет ребенка еще только стабилизируется. Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а дополнительно педиатр сможет рассказать, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы повысить иммунитет вашего ребенка.

Эта организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 41.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 521-63-68.

Общая медицина 1
Тип клиники 1

Отзывы про Центральная Районная Больница Городского Округа Балашиха му (5)

2.0
Первое терапевтическое и 2 неврологическое отделения- это фабрика смертей! Якобы свободных мест нет, а на деле продают по 15 тысяч рублей за сутки целую палату! Люди, если хотите ЖИТЬ, то не под каким предлогом не подходите даже близко туда! по полису мы имеем право обращаться в любе мед учреждение и на любой территории РФ.!
В конце апреля в 1е хирургическое отделение был положен человек со вторым инсультом. Ни какой помощи по приезду оказано НЕ было! Все делалось с пинка. Человеку НЕ предоставили палату в течении 4х суток, хотя места были! Четверо суток человек лежал в коридоре в ТЯЖЕЛОМ состоянии! Ни кто ни какой толковой помощи не оказал! На глазах родственников, привозили людей, с ерундовыми проблемами, которых размещали в палатах сразу же. Причина отказа нам- наш протест в плане взятки мед персоналу за размещение ТЯЖЕЛОГО больного в палате и дальнейшей мед помощи. Простите, вы из ума выжили? Все эти услуги оказываются БЕСПЛАТНО и в срочном порядке. В итоге, после 4х дневного лежания в коридоре, без помощи и обслуги, пришлось принимать экстренные меры, и своими силами везти человека в ЦРБ на Энтузиастов, 14, где была срочная госпитализация и реанимация. Благодаря халатному отношению нелюдей в ЦРБ на Южном, человека спасти не удалось...
Это не единичный случай! Люди в ЦРБ на Южном от такой "помощи" умирают! Мне вообще не понятно существование этих людей, которые работают в данной больнице, которые учились на данную специальность и давали клятву Гиппократа. Не думаю, что их зарплата на столько мала, что они в наглую стали побираться...
Собственно претензии не только к 1-му хирургическому, но и к детской терапии, где постоянно не хватает копеечных лекарств, как Корвалола, Валидола и обезболивающих. Все приходится покупать родителям, ибо не родивый мед. персонал ВОРУЕТ!
В приемном отделении, вас пропустят за 1000р, даже если в огромной очереди будут умирать люди.
В общем ЦРБ на Южном-это сплошная поборщина, помойка, с некомпетентным мед. персоналом, ворующим все и вся. Наверное лишь 10% из состава данного учреждения можно назвать-врачами!
Товарищи! Требуйте справедливости и выполнение всех положенных работ в таких учреждениях! Ведь вы отчисляете не малый налог, на оказание таких услуг! Будьте здоровы!

Здесь есть и плюсы и минусы! То, что в больнице сделали ремонт - это конечно, хорошо, только избавились ли при этом от черной плесени, что разрасталась по потолкам в детском отделении?! Я лежала там с ребенком до ремонта, дело было летом и, когда начинались дожди, плесень пахла так, что даже я задыхалась, не говоря уже о ребенке, у которого сразу начинался рецидив. А, вот, большинство врачей в больнице квалифицированные специалисты, вежливы и ответственно подходят к лечению больных! Моей маме здесь делали операцию на глаза и мама очень довольна!
Больница в целом неплохая, плохо только то что она фактически одна на всю Балашиху. Из-за этого там происходит дурдом. Лежали в детском отделении, детей выписывают толком не долечив. Мест не хватает, люди сидят в очередях в коридоре с больными детьми и ждут, пока освободится место. По-моему пора сделать какую-то альтернативу и разгрузить объект.
Единственное спасение на всю Балашиху. Очень жаль что одно. Очень мало мест. Лежали в детском отделении, очередь в палаты тянется из коридора. Люди приезжают по скорой с детьми и сидят в коридорах и ждут, пока осовободится место. Просто жуть. Детей выписывают не долечив, из-за нехватки мест. И в большенстве случаев приходится возвращаться обратно и долечиваться. Очень не отлажена работа. Начало приема на анализ крови может затянутся с 8 утра до 11утра. Все это время нужно сидеть с ребенком в коридоре, если ты не лежишь в больнице и ждать, параллельно хватая новые инфекции, т.к. я говорю про инфекционное отделение. Еще хотелось бы отметить, что мы приехали по скорой, скорая находится в ста метрах от нашего дома. У ребенка была температура 40 и судороги, скорая приехала почти через два часа после вызова. Спасались подручными средствами. Очень плохо! Такого безобразия даже в Воронежской области нет.

Частые вопросы про Центральная Районная Больница Городского Округа Балашиха му

Как узнать график работы Центральная Районная Больница Городского Округа Балашиха му ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 521-63-68, +7 495 521-14-18, +7 495 521-32-40, +7 495 524-13-69, +7 495 524-43-52

Центральная Районная Больница Городского Округа Балашиха му находится по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 41.

Центральная Районная Больница Городского Округа Балашиха му на карте