Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

TUI-м.Пролетарская

Похожие организации

Про «TUI-м.Пролетарская»

TUI-м.Пролетарская
109044 г.Москва 3-й Крутицкий переулок, дом 11 офис 5 (Подъезд РОСГОССТРАХ)
8(499)641-08-88
Режим работы 10:00 — 20:00 Суббота c 10:00 до 18:00,
воскресенье — выходной.

Отзывы про TUI-м.Пролетарская (3)

Не могли определиться куда поехать с детьми на каникулы. Решили обратиться в турфирму, чтобы подобрали отель с хорошей детской анимацией, питанием и климатом. Болгария нам подошла о всем условиям, да и жары особой не было - получили как и просили, признательны за участие и помощь)
Отель Перла Бич в Приморско идеальное место для отдыха с детьми, поскольку именно такой детский клуб с такой развлекательной программой и хотели найти, ну чтобы не боязно было оставлять. Программа очень насыщенной была: занятия гимнастики, танцы, иностранные, языки, уроки рукоделия, еду готовили, плавали, мини-дискотеки устраивали.
Успели даже в нахваленный всеми аквапарк Приморско (вход, кстати, для нас был бесплатный). О таком отдыхе мечтали, дети довольны, мы с мужем тем более)
Мы тоже довольны оказанными услугами. Отдыхали с мужем в Хорватии. Нам отлично все подобрали, как заказывали. Нравится, что умеют слушать и слышать. Дорогих туров и путевок не навязывали, но учли пожелания по поводу сервиса, цены, активностей. В отеле Laguna Albatros жили неделю. Природа невероятно красивая в Порече. Понравилось там тоже обслуживание, приятное отношение персонала. Номер хороший, с видом на море, никаких замечаний там не было.
Есть все условия для спокойного пляжного отдыха и, если надоест, можно заняться более активной деятельностью. Мы пару раз брали велосипеды на прокат и с удовольствием катались по побережью, играли в теннис, это идеальный отдых для меня. По вечерам играла живая музыка, дискотеку при желании посещали, если были силы. Много приятных моментов в общем, довольны выбором полностью.
Очень нравится подход специалистов к клиентам. Мы вот уже пару лет с Туи. Сказать, что заядлые путешественники – нет, но в отпуск всегда куда-нибудь выбираемся. Нравится в частности отношение и подход: все берут на себя, оформление бумаг, подыскивают то, что действительно для нас важно, знают нюансы отелей. Например, сказали, что в Серра Гарден 4 при раннем бронировании можно получить бонусы: много чего было, главное в спа скидик)) ну как не воспользоваться) Недавно совсем вернулись оттуда, очень понравился отель и большое спасибо, что посоветовали то что было нужно нам! Хорошего отдыха всем и нам еще чутка:)
TUI-м.Пролетарская на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»