Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

TUI RUSSIA ОФИС ПРОДАЖ НА РЕЧНОМ

г Москва, ул Фестивальная, д 2А
2 ЭТАЖ ОФИС №40 TUI
Округ: Северный

Похожие организации

Про «TUI RUSSIA ОФИС ПРОДАЖ НА РЕЧНОМ»

★Европейские стандарты сервиса
На всех этапах работы с клиентом #TUI привносит европейские стандарты обслуживания и высокий уровень сервиса. TUI – первая туристическая компания в России, которая внедрила и активно использует программу «тайный покупатель» для стимулирования качественной работы сотрудников турагентств.
★Лучшее соотношение цена/качество
TUI Russia использует все возможности международного бренда в сотрудничестве с отелями и авиаперевозчиками, чтобы предлагать продукты высокого качества и по оптимальной цене. Это становится возможным благодаря большим объемам, которыми оперирует TUI, позволяющими снижать закупочную цену.
★Финансовая стабильность
#TUI #Russia (#ТУИ Россия) — совместное предприятие, созданное европейским лидером туристической индустрии, компанией TUI Group, и финансовой компанией S-Group Capital Management, входящей в холдинг под руководством Алексея Мордашова, генерального директора и главного акционера «Северсталь Групп».

Услуги гостиницы 1

Отзывы про TUI RUSSIA ОФИС ПРОДАЖ НА РЕЧНОМ (2)

Я тоже хочу поблагодарить эту компанию. Спасибо. Благодаря Вам все получилось удачно. Ребята действительно специалисты своего дела , настоящие психологи . Столько терпения с каждым клиентом. Желаю Вам процветания. Всем буду советовать с Вами работать.
Хотелось бы написать свой отзыв об этой компании и об офисе на речном вокзале. Во первых хочу поблагодарить приятного менеджера Максима, который тепло встретил нас и подобрал хороший отель Makadi Saraya Resort в Хургада. Именно этот отель мы сообща подобрали. Все было круто и отель и отпуск, и море, и погода. Очень понравилось отношение менеджера к клиенту. Он выслушал наши пожелания, и подобрал достойный вариант не навязывая лишь бы отправить. В нашем случае. После подобранного тура нам даже звонили и спрашивали понравился ли отдых?! Это вообще нечто и так приятно:):) Спасибо за отношение!
С Наилучшими пожеланиями, Ваши туристы Иван и Наталия.
TUI RUSSIA ОФИС ПРОДАЖ НА РЕЧНОМ на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год