Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Tui на Дмитровской

Похожие организации

Про «Tui на Дмитровской»

Организация поездки - дело хлопотное: от бронирования гостиницы до поиска гида. Не каждому по душе этим заниматься. Компания Tui на Дмитровской - это фирма, где вы сможете выбрать путевку по привлекающему вас направлению, чтобы в полной мере наслаждаться отдыхом и не тратить драгоценное время на продумывание мелочей. Туристический менеджер оформит за вас билеты и туристическую страховку, решит вопрос проживания в отеле выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию вашего паспорта (его данные понадобятся для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов после того, как он будет готов.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.9.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Бутырская, д 62 (ближайшая станция метро Дмитровская (СТЛ)), телефон для связи +7 495 660-92-97. Подробная информация на сайте www.vkoclub.ru.

Отзывы про Tui на Дмитровской (9)

В этот раз решили тоже посетить Майорку:) В восторге от Испании, от дружелюбных, улыбчивых людей. Возможно, и повторюсь, но реально люди в Европе какие-то совсем уж дружелюбные, непривычно очень) Такое впечатление, что проблем, забот у них вообще нет)
От туи взяли пару экскурсий, чтобы успеть все осмотреть за короткое время, даже в эти короткие поездки умудрились завести новых знакомых))) По отдыху, по его организации к турфирме претензий нет, только благодарность. Выбрали Барчелло Понент Плая, шикарный отель со всеми удобствами. Понравилась программа лояльности (ТУИ всегда рядом), по которой нам вручили памятные сувениры от туроператора) В целом все прошло отлично, только мало))
Отдыхали с подругой в Болгарии рядом с Несебром в отеле «Sol Nessebar Bay». В Туи нам помогли с оформлением документов, бронированием отеля, билетов, ну в общем все основное.
Выбором мы остались довольны, как турагента, так и отеля. Всегда приятно получать подарки, а в этом отеле работает спецпрограмма по качеству обслуживания от туи. На столе в номере оставили водичку, буклеты, сумки пляжные, подарки понравились, не ожидали. При заселении представитель рассказал про суть программы, что если возникают какие-то проблемы, вопросы -обращаться к нему. Мы воспользовались с подругой услугой «расширенное меню». Оставили предварительно заявку представителю. Все было очень вкусно, да и вообще довольны поездкой остались с ней.
У нас слава Богу был положительный опыт сотрудничества. Заказали тур в Сочи в Красную Поляну 7дней. Поездку планировали достаточно долго, но переживали не будет ли изменений в последний момент со стороны агентства.
Изначально мы ознакомились с информацией на сайте Туи, но там было в общих чертах написано, а хотелось конкретно знать, на что можем рассчитывать при нашем бюджете. Позвонили в агентство узнать о ценах на туры, о предлагаемых экскурсиях и т.д. В общем, от менеджера Марины и узнала о хорошем предложении в Горки Плазу. Называется мечта сбылась, при таком соотношении цены и качества услуг я бы отдыхала по три раза в год. Довольны остались очень и благодарны.
Этой зимой решили устрить детям сказочные каникулы - встречали Новый год в Великом Устюге:) Наверное, родители радвались больше детей, атмосфера была очень уютной и волшеьной. Хочу поблагодарить организаторов (агентство Туи), все прошло как мы и хотели. От встречи нас до заселении в гостиницу, продуманная праздничная программа. Развлекательная программа для детей настолько продумана был, что если честно не верилось немного, что все так хорошо может быть, в плане без всяких задержек, непониманий и т.д.
Из окон нашего номера был виден терем, где приезжало уйма туристов, а мы могли хоть каждый день ходить в гости к Дедушке Морозу) Очень хорошее впечатление осталось от отдыха и у нас, и у детей, поэтому довольны услугами турфирмы.
Отдыхали в начале сентября в Египте в шикарном отеле сети Магик лайф калави империал. В агентстве Tui справились со своей работой на отлично. Курорт, отель, организация перелетов - все организовано было на уровне, нам понравилось.
Успели там активничать в виде занятия дайвингом. Сначала с нами проводили пробные погружения в бассейне с инструктором. Я записалась в школу дайвинга и получила сертификат!) Большим плюсом в размещении отеля было то, что недалеко был пирс - для дайверов отличное место. С этими занятиями время просто пролетело! Очень не хотелось возвращаться))
Но кроме дайвинга в отеле очень много других развлечений. Например, я посещала еще занятия аэробики, верховой езды. Даже от себя не ожидала такой активности, не говоря уже о молодом человеке. На экскурсию только одну попали, интересно было, конечно. Советую хоть разок посетить это место, необычно красивое место.
Tui на Дмитровской на карте
Позади только Москва