8 (496) 616-02-018 (496) 616-02... — показать

4.0
Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, д 16
Отдельный вход с торца
У Турагентство АртесТур на проспекте Кирова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Турагентство АртесТур на проспекте Кирова»

АртесТур это туристическая компания которая работает на рынке туристических услуг более десяти лет. Основателями компании стала команда людей, влюбленных в путешествия всей душой, посвятивших себя любимому делу без остатка.

Мы являемся официальными партнерами надежных крупнейших российских туроператоров, таких как : PegasTouristik, CoralTravel, Библио-Глобус, TUI, Анекс Тур, Тез Тур и многих других.

Наш сайт снабжен уникальной системой поиска предложений от всех Туроператоров, позволяющей транслировать для вас стоимость туров в режиме онлайн. Реализована возможность отслеживания изменений цены на туры, онлайн бронирование и оплата.

Наша туристическая фирма предлагает вам туры в любую точку земли по самым выгодным ценам. Это могут пакетные, индивидуальные и групповые, шопинг- и эко-туры, семейные поездки, помощь в выборе отеля или курорта. Индивидуальный Элит тур, сформированный с учетом ваших желаний и бюджета.
Благодаря давнему сотрудничеству с ключевыми партнерами в нашей ежедневно обновляемой  базе всегда в наличие горящие туры по выгодной цене.

Другим направлением деятельности нашей компании является организация туров «Все включено». Вам не придется самостоятельно подбирать отели, трансфер и компанию-перевозчик, подгадывать маршруты и время заезда-выезда из отеля. Мы сделаем это за вас!

Наша команда работает по принципу «Профессионализм и эффективность». Мы поможем подобрать вам тур исходя из ваших предпочтений и бюджета.

Каждый из предлагаемых нами туров проверен нами, поэтому вы можете полагаться на нас в выборе курортов, направлений и отелей.

Направления 15
Азия