8 (499) 490-18-308 (499) 490-18... — показать

+7 499 490-...+7 499 490-18-30 ещё
г Москва, Павелецкая наб, д 2 стр 2
Округ: Южный

Про «Турагентство Freshim»

Компания Freshim – Ваш помощник в организации яркого отпуска. Удобная система подбора туров и выгодные предложения для незабываемого отдыха. Мы собрали лучшие предложения туроператоров Москвы и Московской области в одном месте.

Мы обеспечим:

- 100% актуальность цен - туры в режиме онлайн, цены с учетом всех доплат;

- Туры для всех - для семей, молодежных компаний, пар, индивидуалов;

- Удобный подбор предложений;

- Большой выбор вариантов отдыха ‒ комфортный, активный, познавательный и комбинированный отдых;

- Бесплатную консультацию – предоставим исчерпывающую информацию по выбранному туру и подберем оптимальное решение.

Freshim – все туры в одном месте.

Направления 12
Кипр
Северная Америка
Турция
Веб-кошельки

Отзывы про Турагентство Freshim (2)

Покупал тут тур, заказал обратный звонок прямо на сайте. Отличные цены, кстати, достаточно актуальные, то что я услышал по телефону совпало с описанием на сайте, Наталья, менеджер, все разложила по полочкам. Остановился на туре Адриатическая ривьера. Римини (Италия) по 9000 на человека 7 ночей с учетом авиаперелёта, трансфера, услуг гида, проживания, питания и медицинской страховки. Все обязательства компания выполнила.
С подругой любим путешествовать по разным странам и городам. В начале октября захотелось слетать в Венгрию. Стали искать в интернете туры и цену подешевле. Это занимало много времени. Решили облегчить себе задачу и снова обратились в компанию freshim.ru Раньше у них было дешевле, чем у других фирм. Мне понравилось, как работники этой компании всегда учитывают пожелания клиента. В этот раз тоже надумали воспользоваться горящими предложениями, т.к. можно выбрать отели с комфортом и по низкой цене. Сразу оставили заявку на сайте. Менеджер Наталья к вечеру перезвонила и выслушивая все наши желания посоветовала выбрать тур Венгрия-Будапешт. В стоимость тура было включено: двухместный номер (без питания), авиаперелет, трансфер, медицинская страховка. Посоветовались с подружкой и решили брать. Конечно без питания не очень, но на сэкономленные деньги можно будет поесть то что хочется и где хочется. Остались очень довольны отдыхом. Все просто, не нужно заморачиваться. Оставили заявку и менеджеры все сделали за нас.
Турагентство Freshim
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Мы тщательно подбираем наши предложения, поэтому наши цены минимальны, и качество при этом не страдает. Приходите еще
Турагентство Freshim на карте