8 (926) 675-07-558 (926) 675-07... — показать

8 (926) 675-07-558 (926) 675-07... — показать
+7 926 675-...+7 926 675-07-55 ещё
4.0
Московская обл, г Можайск, ул Академика Павлова, д 7А
У Туристическое агентство Наш Тур, туристическое агентство на улице Академика Павлова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Туристическое агентство Наш Тур, туристическое агентство на улице Академика Павлова»

Туристическое агентство Наш Тур, туристическое агентство на улице Академика Павлова предлагает жителям Москвы свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать туры различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее интересным. Сотрудники агентства возьмут на себя подбор подходящего тура, проведение платежей поставщику, оформление документов и так далее. Вашего присутствия при этом не потребуется, достаточно предоставить менеджеру копию своего паспорта. К началу поездки все необходимые вопросы будут решены, и вам останется отправиться в путь навстречу приключениям.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.0.

Официальный адрес организации: Московская обл, г Можайск, ул Академика Павлова, д 7А, контактный телефон +7 926 675-07-55. Часы работы - Пн-Вс: 11:00-19:00.

Виды туров 1

Туристическое агентство Наш Тур, туристическое агентство на улице Академика Павлова на карте
Позади только Москва

Позади только Москва