8 (495) 956-42-918 (495) 956-42... — показать

8 (495) 956-42-918 (495) 956-42... — показать
+7 495 956-...+7 495 956-42-91 ещё
г Москва, ул Кировоградская, д 14
Округ: Южный

Про «Tutto Chicco на Южной»

Торговый центр Tutto Chicco на Южной для комфорта посетителей собрал на своих площадях разнообразные магазины. Данный комплекс старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, так как чаще всего сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для удобства предусмотрены стойки информации, в которых можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. У вас подрастает юный непоседа? Заботливые мамы и папы хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Представленная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, чтобы найти для себя и детей нечто полезное. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за советом к продавцу, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.4.

Сайт организации: www.chiccorussia.ru. Телефон: +7 495 956-42-91. Компания Tutto Chicco на Южной располагается по адресу: г Москва, ул Кировоградская, д 14 на метро Южная.

Отзывы про Tutto Chicco на Южной (7)

4.4
Купили коляску и разочаровались. Коляска исключительно для асфальта, причем ровного. Для зимы вообще не подходит, так как амортизация отсутствует. Быстро начинает поскрипывать (само шасси) и соединения (клепки) разбалтываются. Неудачный прогулочный...
Будучи беременной во второй раз,решила приобрести подогреватель для бутылочек фирмы chicco. И правильно, что купила этот подогреватель.

Когда родилась дочь,я отлучалась по делам и приходилось сцеживаться. Грудное молоко в специальном контейнере может хватится в холодильнике около суток,потом его нельзя давать ребенку,а вот замороженное, около трех месяцев в морозильной камере.Хочу сказать,что замороженное грудное молоко нельзя размораживать в микроволновой печи,а можно только на паровой бане,ну или ждать когда само растает. Времени на паровые бани нет,нашла лучшую замену -это подогреватель для бутылочек chicco.

В подогреватели Chicco можно подогревать грудное молоко,смесь,сок,детское питание в банках и пакетах. Сам подогреватель универсальный,подойдет для любого типа бутылочек.

Внешний вид:,небольшого размера, прочный и качественный пластик,без запаха,безопасный и подойдет под любой интерьер кухни.

Прежде чем начать пользоваться,лучше изучить инструкцию по использованию. Как пользоваться я научилась быстро,режимы понятны и просты.

Для подогрева использовать лучше очищенную воду,чтоб не было накипи.

Подогревает молоко за 3-5 минут до нужной температуры,размораживает за 10-15 минут. У подогревателя две программы,поворачивая переключатель в левую сторону,мы подогреваем бутылочки с молоком ,а в правую-для нагрева баночек с питанием. Есть специальный рычежок-держатель,чтоб достать баночку подогретого детского питания. Цвет индикатора будет меняться,если идет нагрев,то горит красный цвет,а когда подогреется,то загорится зеленый и пропищит звуковой сигнал. Молоко подогрелось,можно кушать! Температуру молока не измеряла,но после сигнала молоко теплое,а если подержать еще ,то будет горячее.

Если вдруг,вы забыли выключить подогреватель,то он сам автоматически выключается через 1 час.

Перед кормлением молоко взболтать в бутылочке,чтоб равномерно перемешалось,и проверить не горячее ли оно,чтоб не обжечь ребенка.

Подогреватель Chicco- это быстро,удобно и надежно!
Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway.
Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу!
Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении.
Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер.
В сложенном виде коляска имеет вид трости.
В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя.
Цена соответствует качеству! Мы довольны!
У Chicco качество отличное,ассортимент огромный на любой вкус и возраст.Но этот товар меня немного огорчил. Я пользовалась сумкой-переноской Chicco Go. Все ничего,вот только посадка ребенка меня не устроила.У ребенка получается неправильная физиологическая поза ног.Ребенок будто бы висит на промежности своей,ноги болтаются,промежуток между ножками узкий. А качество отличное,цена не высокая,с продукцией этой фирмы знакома,нареканий нет. Для моей дочери рюкзак по возрасту и росту подходил,идет от 0 месяцев и до 9 кг.Расположение ребенка лицом ко мне,и от меня,по ходу движения.Руки мои будут свободны,я мобильна. В итоге,ребенок не стал сидеть в кенгурушке,а если и удалось посадить туда,то на короткое время. Сейчас я знакома со слингом и эрго-рюкзаком.Разница конечно видна.Если есть дополнительный ремень,который застегивается на поясе,спина легче. Поясовой ремень разгружает спину.
Если родители любят свои деток и им позволяют средства, то , конечно . детские товары предпочтительнее брать хорошего качества, а CHICCO это товар отменного качества, соски, бутылочки и многое другое очень облегчит труд родителей, у которых маленький ребенок, а я еще покупала своему сыну игрушки этой фирмы и хотя мой ребенок уже подрос и они ему стали неинтересны , игрушки до сих пор выглядят как новые и мы их подарили нашей племяннице.
Tutto Chicco на Южной на карте