8 (495) 008-85-298 (495) 008-85... — показать

г Москва, ул Калибровская, д 31А
Алексеевская
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Про «Творческое объединение "МСК-Аниматор"»

Фирма Творческое объединение "МСК-Аниматор" предлагает жителям Москвы свою помощь в проведении каких-либо торжеств. Поводов обратиться в это место может быть сколько угодно: корпоратив, памятная дата, школьный выпускной, свадьба, юбилей и многое другое. Специалисты организации разработают программу (например, с играми или конкурсами) в зависимости от тематики мероприятия, предложат вам музыкальное сопровождение, фото- или видеосъёмку. Обратившись сюда, вы сможете провести этот значимый для вас день так же легко, как и приглашённые гости, потому что все организационные моменты будет решать распорядитель.

Оплатить предоставленные услуги можно наличными и по карте. Компания находится по адресу г Москва, ул Калибровская, д 31А (время работы: Пн-Вс: 08:00-23:00). Добраться можно от станции Алексеевская. Подробности по телефону +7 495 008-85-29. Ознакомиться с организацией можно на msk-animator.ru

Культура, развлечения, отдых 18
Организация праздников 1
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Творческое объединение "МСК-Аниматор" (9)

25 заказывали аниматора на выпускной,брали пакет за 99000 и у нас было ВСЕ:
ростовые куклы,бумажная дискотека,анимация и много-много веселья.Все остались довольны,особенно фокусник понравился))) Вообщем будем заказывать еще ,дети счастливы и никогда не забудут этот день
Заказали дочке аниматора русалочку Ариэль и были очень рады, что наш выбор пал именно на мск аниматор, дети в восторге, взрослые тоже были довольны, дети все 2 часа были так вовлечены в шоу, что даже не могли заставить их сесть поесть😁но даже в этом не обошлись без помощи нашей весёлой и красивой русалочки, спасибо большое Вам!
ReviewForm Mobile 1678502ReviewForm Mobile 1678503
На первый настоящий юбилей нашего сыночка мы решили пригласить аниматоров. Выбор пал на коллектив "МСК-Аниматор". Ребята приехала вовремя и были в костюмах Пиратов. Наш сын от них просто без ума. Программа была очень насыщенной. И аквагрим и твистинги большие воздушные шарики, интерактивы. Мы и наши маленькие гости остались очень довольны, спасибо за подаренный праздник и отличное настроение.
Заказал как-то в этой организации аниматоров младшей сестре на день рождения.Все прошло на высоте. У них очень дружелюбный и креативный коллектив. Подобрали очень интересную программу, которая заинтересовала не только моя сестра, но и я. Цены кстати у них весьма приемлемые, по сравнению с их конкурентами. Думаю еще закажу у них аниматоров неоднократно.
Решил воспользоваться услугами аниматора на Дне рождении своей дочки. Выбрали аниматора-миньона и ничуть не пожалели) Очень красивые и необычные костюмы, дети были от них просто в восторге. Сами аниматоры организовали очень интересную программу, особенно понравилась полоса препятствий. Ни один ребёнок не скучал) После праздника все фотографировались с миньонами, одним словом - восторг) Всем рекомендую
Творческое объединение "МСК-Аниматор" на карте