8 (929) 940-47-048 (929) 940-47... — показать

Творческое объединение "МСК-Аниматор"

8 (929) 940-47-048 (929) 940-47... — показать

Про «Творческое объединение "МСК-Аниматор"»

Культура, развлечения, отдых 5
Срочно
Организация и проведение праздников
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Отзывы про Творческое объединение "МСК-Аниматор" (9)

25 заказывали аниматора на выпускной,брали пакет за 99000 и у нас было ВСЕ: ростовые куклы,бумажная дискотека,анимация и много-много веселья.Все остались довольны,особенно фокусник понравился))) Вообщем будем заказывать еще ,дети счастливы и никогда не забудут этот день
Заказали дочке аниматора русалочку Ариэль и были очень рады, что наш выбор пал именно на мск аниматор, дети в восторге, взрослые тоже были довольны, дети все 2 часа были так вовлечены в шоу, что даже не могли заставить их сесть поесть😁но даже в этом не обошлись без помощи нашей весёлой и красивой русалочки, спасибо большое Вам!
ReviewForm Mobile 1678502ReviewForm Mobile 1678503
На первый настоящий юбилей нашего сыночка мы решили пригласить аниматоров. Выбор пал на коллектив "МСК-Аниматор". Ребята приехала вовремя и были в костюмах Пиратов. Наш сын от них просто без ума. Программа была очень насыщенной. И аквагрим и твистинги большие воздушные шарики, интерактивы. Мы и наши маленькие гости остались очень довольны, спасибо за подаренный праздник и отличное настроение.
Заказал как-то в этой организации аниматоров младшей сестре на день рождения.Все прошло на высоте. У них очень дружелюбный и креативный коллектив. Подобрали очень интересную программу, которая заинтересовала не только моя сестра, но и я. Цены кстати у них весьма приемлемые, по сравнению с их конкурентами. Думаю еще закажу у них аниматоров неоднократно.
Решил воспользоваться услугами аниматора на Дне рождении своей дочки. Выбрали аниматора-миньона и ничуть не пожалели) Очень красивые и необычные костюмы, дети были от них просто в восторге. Сами аниматоры организовали очень интересную программу, особенно понравилась полоса препятствий. Ни один ребёнок не скучал) После праздника все фотографировались с миньонами, одним словом - восторг) Всем рекомендую
Приглашали на праздник персонажа Марио, а такого было достаточно трудно найти. Ребенку очень понравилось, всем было весело! Еще была у нас проблема, именинник перед днем рождения сломал ногу, очень переживали, как будут все прыгать и бегать, а он не сможет. Организацию предупредила, аниматор справился с этой задачей на отлично!
Сын очень любит мультик про черепашек ниндзя, поэтому заказали ему на день рождение аниматоров в костюмах данных персонажей. И мы ничуть не пожалели: цены оказались приемлемыми и праздник прошёл на ура - было много игр, конкурсов, викторин с небольшими подарочками и многое другое. Детишки остались в восторге - им все настолько понравилось, что они даже не хотели отпускать аниматоров!
Благодарим команду МСК-Аниматор, устроили нам грандиозный праздник на Дне рождения сына! Костюмы отличные и очень реалистичные! Все в восторге, обязательно обратимся к вам еще раз!!
МСК-Аниматор команда супер, пригласили на день рождения ребенка, ребята молодцы, у них не оказалось в наличии героя по нашей просьбе, но они справились с этой ситуацией, о чем делаем выводы, что ребята работают только на наше благо, детишки как и сама именинница были в восторге, хохотали до слез даже взрослые, настолько все весело,здорово, РЕБЯТ, ВАМ РЕСПЕКТ БОЛЬШОЙ, ВЫ КРУТЫЕ.будем вас советовать друзьям.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка