8 (499) 356-14-078 (499) 356-14... — показать

Учебный Центр Марьино

8 (499) 356-14-078 (499) 356-14... — показать
+7 499 356-...+7 499 356-14-07 ещё
Россия, г Москва, ул Нижние Поля, д 31

Про «Учебный Центр Марьино»

Фирма Учебный Центр Марьино (рейтинг на нашем сайте - 4.7) приглашает всех тех, кто желает пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение на категорию B. Программа охватывает изучение теории и практику вождения. К моменту сдачи экзамена учащемуся положено выучить правила дорожного движения, спокойно обращаться с рулем и быть готовым осуществить любые маневры из перечня обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему необходимо быть готовым.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Нижние Поля, д 31 (ближайшая станция метро - Марьино). Телефон: +7 499 356-14-07. Сайт: www.avtoshkolamarino.ru.

Автошкола 1
Категория Прав 1

Отзывы про Учебный Центр Марьино (3)

4.7
Пошла учиться в эту автошколу 15.04.2015 закончила в сентябре(тк раньше не могла в связи с учебой в институте). Инструктор- Геннадий Васильевич. Дня два ездила на пятёрке,потом на Ладе Гранте. Экзамен в ГАИ по теории сдала со второго раза,площадку с первого и город с третьего. Все очень понравилось! Рекомендую эту автошколу)
На днях получил права.
Школа хорошая. Учат хорошо. Материалы все можно купить прямо в школе, недорого.
Деньги не вытягивают. Заплатил в самом начале половину, еще через несколько дней остаток, больше ничего.

Практические занятия:
Полные занятия, получаете столько, сколько обещали.
Занимался у Николая Бортникова, отличный инструктор.
Хоть вождение и проходило на "Классике", я все равно доволен. После нее на любой машине легко.
У Николая индивидуальных подход. Никаких криков, опозданий и т.п., все четко и во время, время по договоренности, человек организованный.
Нужно объяснять что к чему - объяснит.
Нужно спокойно поездить самому, чтоб прочувствтовать машину - пожалуйста.
Нужно сделать работу надо ошибками и отточить определенный навык или заполнить пробел - и это можно.
Перед экзаменом все рассказывает и показывает на примерном маршруте все тонкости, заковырки и фишечки, на которых можно завалиться на экзамене.

На самом экзамене нас была небольшая группа, после сдачи площадки всех довезли на машине до места сдачи города, по пути еще раз показали элементы маршрута, и напомнили как проходить заковыристые места.

Рекоммендую!
День добрый всем!
Пишу свой отзыв об автошколе Марьино ул. Нижние Поля.
Училась с 20 октября 2012 года. Закончила (плановые занятия 25 января 2013 года. Обучалась с нуля так что 20 часов на практику-очень мало. Придеться брать еще за свой счет.
Теория: Вёл у нас Бортников Анатольй Николаевич - человек своего дела, настолько все отточено, ни единого лишнего слова,все доступно и понятно что поймет любой ребенок. Огромное ему спасибо!!!
Практика: Уроки вождения мне преподавал его сын Бортников Николай Анатольевич, без криков, очень терпеливый и адекватный. По пять раз все объяснял, для особо белых объяснял еще и еще.
Но повторюсь для нулевого уровня плановых 20 часов мало. По этому людям придеться брать еще за свой счет.
Вообщем никаких нариканий в человеческом факторе.
Что плохо: машины жигули пятой мадели, старые.
Но как говорят: научишься ездить на развалюхе, будешь ездить на любой.
Учебный Центр Марьино на карте