8 (916) 547-00-008 (916) 547-00... — показать

Пионерская,
Район: Крылатское
Округ: Западный

Про «Студия Услышь Себя»

Внешний вид, будь то красивая стрижка, интересный маникюр, эффектный макияж, ровный загар или гармоничный гардероб, может сказать о "владельце" многое и даже послужить отправной точкой к благополучию на работе и в личных делах. В наши дни не наблюдается недостатка в процедурах для поддержания красоты, и Студия Услышь Себя (оценка на портале Yell.ru — 5) предоставляет возможность воспользоваться такими услугами.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь своим опытом на сайте. Обратная связь имеет большое значение для руководителей, а также для других людей, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Островная, д 2, ближайшая станция метро — Народное Ополчение.

Вас проконсультируют по номеру +7 916 547-00-00. Сайт организации: услышать-себя.рф

Отзывы про Студия Услышь Себя (1)

У меня еще после детской травмы проблемы с позвоночником. Особо проблема появлялась во время долгой офисной работы на компьютерном стуле. В итоге где то в интернете вычитала об эффективности тренажера Правило для восстановления позвоночника и решения проблем с болью в спине. По факту замечу что нашла для себя студию для занятий Услышь Себя. Фактически замечу что у них имеется первое пробное занятия, хотя лично я с него ничего толком не поняла, хотя решила идти дальше.
Первые улучшения смогла почувствовать примерно после 5-7 занятия на тренажере. Во первых изгибы тела стали более легкими, пропали боли в спине во время долгих работ, да и тело в целом стало более гибким и пластичным.
Студия Услышь Себя на карте