8 (499) 371-07-548 (499) 371-07... — показать

Ваш реставратор

8 (499) 371-07-548 (499) 371-07... — показать
+7 499 371-...+7 499 371-07-54 ещё

Про «Ваш реставратор»

Магазин Ваш реставратор приглашает в гости всех, кто интересуется приобретением винтажных или антикварных вещей. Они могут оказаться необычным сувениром или пополнить персональную коллекцию. По вашей просьбе продавец-консультант объяснит, из чего формируется окончательная цена выбранного вами экземпляра. Он:

• выпускался ограниченной серией
  • сделан из редкого или дорогого сырья
  • принадлежал известному в обществе человеку (и этот факт зафиксирован в документах)
  • в значительной степени отражает дух своей эпохи
  • прекрасно сохранился и т. д.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Организация располагается по адресу: ул Казакова, д 3 стр 1 (рядом со станцией Курская (АПЛ)). Телефон: +7 499 371-07-54. Официальный сайт: your-restorer.ru.

Отзывы про Ваш реставратор (5)

Отличная работа по реставрации семейной, кулинарной книги! Спасибо большое мастерам за качественно выполненную работу и подход!
Очень благодарна сотрудникам Реставратора за их скрупулезную и качественную работу. Реставрировала у них новый завет 19 века издания, переходящий у нас из поколения в поколение. Работа сделана с душой, честные отношения и ответственность за сохранность дорогой для меня вещи. Уму непостижимо разобрать каждую! страничку толстого фолианта. Помыть и КАЖДУЮ отреставрировать. Работа была исполнена точно в срок в соответствии с договором. Рекомендую всем. Буду еще обращаться с реставрацией старых книг.
Не первый раз сотрудничаю с Вами! Как всегда, качество на высшем уровне!
Хотелось от всей души сказать спасибо мастерам, сразу видно профессионалов своего дела. Я даже не представляла раньше на что способна реставрация, как можно собрать и восстановить книги, которые буквально рассыпалась в руках. Спасибо Вам огромное!
14968441496845149684614968471496849+3
Очень рад, что решился доверить такое важное дело команде профессионалов. Восстановили старые семейные фотографии, очень дороги для моей семьи. Огромное спасибо вам! Родители на седьмом небе от счастья!
Выполнили работу по реставрации любимой книги, все в срок и качественно!
Ваш реставратор на карте