8 (495) 565-32-95 8 (495) 565-32... — показать

8 (495) 565-32-95 8 (495) 565-32... — показать
+7 495 565-... +7 495 565-32-95 ещё
г Москва, ш Подольское, д 8 к 5
Округ: Южный

Отзывы про Салон тайского массажа и СПА Вай Тай в Даниловском районе (76)

Ощущение, что побывала в космосе - настолько фантастические ощущения во время и после массажа. Это был мой 1й и точно не последний визит!! Всем рекомендую. Вышла как новая!
Ходили с подругой на парное спа, было очень обалденно! Бутылка шампанского в подарок сделала наш вечер, мы остались довольными. Больше всего нам понравился массаж, нас так мяли целый час, что наверное из нас все болячки вышли. Тело потом было таким легким, отдохнувшим. Короче, отдохнули круто!
В Вай Тай на Тульской нравится сервис и качество. Периодически приезжаю сюда на спа или просто на качественный массаж. Для такого уровня здесь достаточно лояльные цены, поэтому я уже год всегда знаю что подарить подругам и сестре на день рождения - покупаю им сюда подарочные сертификаты. Салон такого уровня не стыдно кому-то рекомендовать.
Осталась в диком восторге от визита в ваш салон! Спасибо мастерице Молли, она очень хорошо проработала мне спину и ноги, что после процедуры я была как новенькая) Не раз была в массажных салонах в Тайланде и могу с уверенностью сказать, что уровень этого салона не ниже, а главное уровень мастерства массажиста! Спасибо!
Побывала в вай тай на тульской первый раз, муж подарил сертификат ко дню влюбленных на винную симфонию. Спасибо большое мастерам - очень приятные девушки. Меня распарили в душе, потом сделали скрабирование тела виноградными косточками, сделали обертывание, спа для лица и конечно же этот замечательный массаж..это было круто! Как будто и правда оказалась в Тайланде! Очень хочется вернуться обратно, теперь уже с мужем.
Не поклонница походить по салонам, сюда меня вытащила подруга. Можно сказать, что мнение о спа я изменила после этого места. Это оказалась не пустая трата времени, а хорошая возможность улучшить свое самочувствие и настроение. Я проходила программу "традиции востока". тут тебе и скраб, и обертывание, и увлажнение, а самое главное - наиприятнейший массаж с кокосовым маслом. Кожа после такой процедуры как у младенца. А вообще, теперь хочу заходить сюда почаще на массаж, непередаваемое блаженство.
Побывал на сеансе массажа у мастера Лили. Массаж понравился, делает на высшем уровне, после вышел достаточно расслабленным. Я обязательно вернусь еще, тк остался всем доволен. Приветливый администратор.
Мы отлично провели здесь с мужем время в прошлые выходные! Салон высокого уровня при этом цены достаточно приемлемые. Мы взяли парное спа, это было очень романтично и нам еще при этом подарили бутылочку шампанского, что сделало обстановку еще более уютной. Хорошо отдохнули и расслабились, наверное, надо чаще выбираться, особенно зимой.
Я давно не отдыхала, бешеный ритм Москвы меня поглотил. Коллеги решили меня отдохнуть и подарили сертификат на спа-процедуру в Вай Тай на Тульской. Сказать, что это было шикарно - ничего не сказать! Я сразу после процедуры купила себе абонемент. Такого умиротворения давно не было в моей жизни. Мастер по массажу очень постаралась, конечно массаж головы и ног это еще то блаженство. Теперь отсюда меня не вытащишь.
Хожу в этот салон больше года и всегда все на высоте, начиная со входа и вежливых девочек-администраторов и заканчивая теплым имбирным напитком после каждого спа. Зимой конечно это вообще прекрасно - попал в теплую уютную атмосферу Тайланда, покайфовал на массаже, тело размякло, кровь побежала, так тепло становится. Меня конечно очень радует, что я открыла для себя такое шикарное место.
Я сюда иду за успокоением. Здесь всегда можно отвлечься от всех своих проблем, голова отдыхает и настроение поднимается. Для Москвы конечно это самое то. Очень удобно, что салон практически рядом с домом. Большой выбор процедур, а что больше всего мне нравится, что есть варианты длительности. Мне не всегда удобно 3 часа зависать в салоне, на этот случай я могу выбрать какую-то процедуру длительностью в 2 часа, например. Хотя бы раз в таком месте нужно побывать каждому.
Я уже долгое время хожу к вам в салон и всегда вы только радуете! Как человек, побывавший в Тайланде на массаже, хочу отметить, что здесь делают хороший традиционный тайский массаж. Это потрясающее сочетание пассивной йоги, акупунктуры, локтевой техники. И радует приятный персонал в салоне.
Шикарное место для королевского отдыха! Однозначно входит в топ моих любимых мест. Очень милый и вежливый администратор Кристина, отличные мастера по массажу, у каждой уже побывала и каждая мне понравилась! Спина после каждой говорит огромное спасибо, потому что груз с плеч снят и появляется чувство легкости и бодрости. Сам салон очень чистый всегда, несомненно плюс.
Раньше я думала, что тайский массаж - это очень больно. Но оказывается, все терпимо первые минут 15, а потом вообще привыкаешь и кайфуешь. Хотя возможно все дело в мастере, я хожу только к мастеру Эмике, она делает массаж божественно! Вообще салон конечно покоряет своей атмосферой и классными специалистами. Здесь всегда много новинок, да и в принципе процедур разных много, ходить сюда не надоедает. И отношение к клиенту здесь уважительное, как и положено к гостям на Востоке.
Приходили с подругой сюда на праздники на парное спа и остались ну очень довольны! Отличный персонал, нас очень хорошо встретили и подарили нам бутылку шампанского! Нам очень понравилось посетить кедровую бочку да и само спа тоже было великолепным. Такие ароматы шоколада не оставили нас равнодушными. Отдохнули на ура!
Ходила сюда с подругой на парное спа и осталась довольной. Мы выбрали себе шоколадный комплекс, все было очень чудесно. Запах шоколада сразу нас расслабил, мы просто получали удовольствие почти 3 часа. Мне особенно запомнился массаж, такой крутецкий массаж мое тело ощутило впервые. Наверное, каждую косточку мне промяли. Да и в общем, салон хороший, красивый. И бутылка шампанского в подарок тоже очень мило.
Очень атмосферное место, всем рекомендую приезжать сюда избавляться от осенней хандры да и просто, чтобы забыть все проблемы современной жизни. Сюда заходишь и как будто в другом измерении, все размеренно, спокойно, тело уже на входе расслабляется. А после обертывания и часового массажа с арома-маслами расслаблено и тело, и голова. Выходишь отсюда обновленной и чистой.
Вы мне просто нравитесь. За удобное расположение относительно моей работы, мне не надо стоять в пробках, чтобы доехать на массаж. И больше всего за большой выбор процедур. Мне у вас никогда не будет скучно, потому что всегда есть вариант попробовать что-то новенькое. А вообще всем рекомендую слим-массаж, мне кажется, что эта процедура musthave для современной девушки. Кожа стала более упругой , о целлюлите вообще забыла. Но понятное дело, это не волшебство, это все в сочетании с чистым питанием и регулярным массажем.
Если и повышать себе настроение, то только здесь, потому что здесь время можно провести с пользой. Можно и спину оздоровить, и просто отдохнуть душой и телом на спа-процедуре. Самая классная процедура для меня это золотой шелк. Хоть она и без массажа, но мне очень нравится эффект от нее. Кожа становится нежной, мягкой. как у малыша. А вообще процедур здесь много, я еще даже половины не попробовала, поэтому мне еще есть чему удивляться.
После посещения вашего салона я поняла что такое настоящий массаж и что такое истинный спа-ритуал! Обычно мне в салонах делали мину 40 всяких пилингов и обертываний и массажик минут на 15-20. А у вас один только ритуал полтора-два часа, а потом еще час божественного массажа! Вы реально профессионалы своего дела. У ваших таек золотые руки, они разминают в массаже так, что чувствуешь прилив сил уже во время массажа. Я безумно рада, что нашла ваш салон!
Была здесь пока только один раз на парном спа с подружкой. Моей привередливой душе тут понравилось. Чистенько, уютненько, оформлено все со вкусом. На ресепшене приятная администратор Кристина, которая нам рассказала о возможных видах процедур. Их тут конечно огромное количество, хочется попробовать все и сразу. Но мы выбрали шоколадную романтику, убили всех зайцев сразу: часовой уход за лицом и массаж лица, пилинг всего тела, шоколадное обертывание в паре с массажем головы и в конце все завершил офигенный часовой массаж с кокосовым кремом. Три часа счастья и полного блаженства. Я в восторге до сих пор!
От всей души хочу поблагодарить мастера Фон за свою оздоровленную спину! За лето посетила у нее несколько сеансов массажа секрет спортсмена и реально ощутила результат. Уже после первого сеанса я чувствовала себя намного бодрее и спина уже болела не так сильно. А после трех сеансов я вообще позабыла о болях в шее и лопатках. Это очень интересный вид массажа, особенно часть с мешочками. Непривычные ощущения, очень приятные.
Интересное атмосферное место. Персонал вежливый и доброжелательный, не хамят, не отвлекаются на личные вопросы и не тормозят. Из всех процедур больше полюбилась магия шоколада, невероятный аромат от обертывания и массажных масел. Кожа после процедуры очень нежная.
В подобных салонах я бывала очень много, но этот салон оставил самые яркие эмоции. Здесь хозяева все продумали до мелочей: от интерьера до музыки. Вежливый администратор на входе, которая радушно встретила и помогла подобрать процедуру. А дальше, как в лучших фильмах: тебя мнут, причем очень качественно, это не просто поглаживания в течение 15 минут, не халтурка. Мастер тайка проработала все мои болячки и зажимы. После процедуры еще дали горячий напиток и блажь еще долго меня не опускала) Вышла отсюда окрыленная, готовая на подвиги!
Коллеги по работе подарили мне в этом году настоящую мечту - сертификат в Вай Тай! Это не просто подарок, а возможность отдохнуть морально и физически. Здесь все настраивает на умиротворение и спокойствие. Уютная атмосфера, чистота, релаксирующая музыка, приветливый администратор. Все слилось воедино. Я давно так не отдыхала душой и телом, как здесь. Мастер Джей прекрасна, проработала все мои зажимы так здоровски, что я почувствовала прилив энергии и сил!
Провели время в салоне очень хорошо. Встретили нас по-восточным традициям вежливо и приветливо. Сама атмосфера и изысканный интерьер, где каждая деталь таит в себе загадочное очарование и красоту Тайланда очаровали нас. У мастеров индивидуальный подход к каждому клиенту. Прошли пилинг процедуры для всего тела, погрузились после всего в сладкую негу классического тайского массажа. Очень благодарны за услуги, ушли счастливыми и отдохнувшими, плюс, нам подарили подарочный сертификат . Теперь есть повод прийти снова.
Пару дней назад ходила в спа салон Вай Тай. В целом очень понравилось, массаж шикарный, делала тайский традиционный массаж, просто супер как круто. И с парковкой проблем нет, места есть свободные, можно не переживать. Мне понравилось, что в салоне красиво и уютно, однозначно приду снова
Мне очень понравился салон массажа, я туда с подругой ходила. Сама обстановка располагает к отдыху и после массажа чувствуешь себя как будто родившейся заново. Узнали о салоне случайно и решили попробовать, о чем совершенно не жалею. Понравилось и обращение и сама атмосфера в салоне, думаю, что не раз еще прийду и подругам посоветую.
Для меня с моей подружкой спа салон просто райское место. Приходим сюда побаловать себя разными процедурами. Косметика и масла, которые используются мастерами только природные и натуральные, и эффективность от них видна практически с первого применения. Мы очень довольны своим внешним видом благодаря стараниям мастеров. Что касается самого салона, это настоящий уголок неги и удовольствия.
СПА магия шоколада моя любимая процедура. Мне все здесь нравится, начиная от того как здесь встречают, идеальной чистотой, и заканчивая процедурами и чаепитием. Мастер Уй уделил каждой клеточке моего тела столько внимания, кожа после процедуры как у младенца, аромат сохраняется целый день. Я в восторге от всего, что здесь делают настоящие профессионалы.
Спасибо большое мастеру Уй за ее прекрасные руки, которые творят чудеса. После ее массажа я стала как обновленная, никаких болей в спине, чувство легкости во всем теле. Обязательно буду к вам приходить, чтобы получить капельку вашего тепла в такой радушной атмосфере.
Наше любимое заведение салон Wai Thai Тульская, где нам всегда рады. Особенно хочется отметить администратора Руслану. Всегда подбирает для нас самые лучшие программы, даже дарит как постоянным клиентам подарочные сертификаты. Работают уникальные мастера, мы получаем полный заряд энергии а чай, которым нас угощают, это сказочный напиток бодрости. Спасибо вам за такое прекрасное времяпровождение с пользой для души и тела - вы лучшие!
Ходила в салон Wai Thai Жукова на спа лица и обертывание. Эффект потрясающий, выгляжу на 5 лет моложе после прохождения процедур. Салон просто чудо, очень располагает в такого вида процедурам, все очень красиво и по восточному гостеприимно. Спасибо!
Часто посещаю салоне Wai Thai Тульская, в основном хожу на слим массаж для похудения и тонуса организма. Результаты хорошие, и я очень довольна, что есть такая приятная возможность привести себя в форму. Помимо этого нравится сказочная атмосфера, приветливые администраторы и удивительные мастера, которые скульптурируют мое тело. Спасибо вам большое, всегда жду выходных, чтобы попасть к вам и получить наслаждение от процедур и окружающей обстановки.
В выходные посетили вай тай на Тульской, наслышены о сети, но никогда еще не были. У нас была программа на двоих со скрабированием и массажем с аромамаслами, а еще нам сделали массаж лица. Несомненно тайка своими нежными и профессиональными руками творит чудеса, не зря говорят, что лучший массаж делают тайки. Не могу забыть этот массаж тела, а я очень переживала, особенно, что мужу не понравится. Муж на радостях записал нас еще на одну парную спа и купил нашим мамам сертификаты) Отныне на массаж только к тайкам в этот салон!
Очень приятно приходить в салон и знать, что тебя всегда дружелюбно и радушно встретят, сделают офигенный массаж, угостят вкусным имбирным напитком, потом еще и проводят. А самое главное, что это все сочетается в одном салоне. Радует, что после оплаты услуги про тебя не забывают, что администраторы не разговаривают по-хамски, а очень вежливо и приветливо. Этот тот уровень сервиса, который я всегда искала.
Была у мастера Ти на слим массаже, очень понравилось. Хорошая техника массажа, стоит своих денег, здесь тебя не просто погладили 15 минут и отпустили, а полноценно помассировали и не 15 минут. Все круто.
Хочу поблагодарить ваш салон за всегда заботливых и приветливых девушек! особенно администратора Кристину, она всегда подробно может рассказать о процедуре записать на удобное время. Не везде встретишь таких замечательных девушек. И отдельное спасибо каждой девушке, которая своими руками дарит волшебное удовольствие моему телу на всех процедурах.
Попала сюда случайно, забирала подругу из этого салона. Ее довольная физиономия заставила меня поинтересоваться этим местом. Решила тоже попробовать, была на процедуре секрет спортсмена. Вообще такое первый раз ощутила, тебя мнут и руками, и какими-то мешочками. Очень круто и интересно. А главное - ощущение после. Столько сил и энергии чувствуешь, поэтому физиономия у подруги и была довольная)
Дарили сюда сертификат, я его с удовольствием быстренько использовала. за 2 часа меня словно заново слепили, вышла из салона в чудесном настроении! Теперь если нужно черпнуть энергии и набраться сил, я еду сюда. Выбор услуг здесь большой, поэтому всегда можно попробовать что-то новенькое, скучно не становится.
Уже наслышен о тайском массаже, но в Тайланд все никак не съезжу. Нашел для себя выход в этом уютном месте, причем здесь еще все совмещают с приятными спа процедурами. Ощущения после массажа передать невозможно, их нужно испытать. Могу сказать одно, что после такого уровня обслуживания и отдыха можно горы свернуть, силы наполняют тело.
После жаркого отдыха на море не хочется возвращаться в холода, а тут как раз такая атмосфера, которая позволяет насладиться отдыхом и дальше. Есть даже специальная программа магия шоколада, которая помогает восстановиться загоревшей коже после лета. Мне очень нравится, что специалисты внимательные, подбирают программы. Увидели загоревшую шоколадку - предложили полезную программу. Это и заставляет сюда возвращаться.
Ходили сюда с подругой расслабиться и получить удовольствие. Очень понравилась цветовая гамма салона, запахи, которые почувствовали при входе, сразу так уютно становится. От спа на двоих вообще в восторге, очень насыщенная программа, так еще и шампанское подарили. И побалдеть можно, и с подругой поболтать. Очень здорово!
В сеть Вай Тай хожу с прошлого года, когда муж подарил мне сертификат. Они уже тогда покорили мое сердце. После этого мы с мужем всегда ходим вдвоем раз в месяц на парное спа, чтобы расслабиться и избавиться от негативных эмоций. Мужу конечно больше всего нравится массаж, а мне шоколадное обертывание) И есть еще приятный бонус - шампанское в подарок)
Очень интересное, атмосферное место, здесь просто приятно находиться. Очень нравится программа золотой шелк, в котором есть спа для лица, а это почти моя точка джи) Вообще работа мастеров на высоком уровне и администраторы Елена и Кристина очень дружелюбны всегда, это большой плюс.
Вообще, я как мужчина был убежден, что это глупое занятие ходить на спа, но жена потащила на парное спа на годовщину и пришлось идти. Честно, до последнего прям был настроен на что-то розовое и девчачье, но когда мастер мастер Эмика начала делать массаж, я понял, что ошибался. На такой массаж мужикам точно надо ходить, каждую косточку, каждую мышцу проработала. Атмосфера дополняет, расслабляющая такая.
Хочу поделиться незабываемыми впечатлениями от посещения салона Wai Thai Тульская.Просто потрясающий интерьер , словно окунаешься в загадочный Тайланд.Неповторимый аромат в салоне сразу переносит куда то далеко от повседневной суеты.Администратор салона Кристина очень приветливо встречает поситителей и может профессионально ответить на все вопросы.Лично мне запомнился мастер массажа Ван , действительно профессионал своего дела.После его массажа как-будто заново родился , тело просто изменилось и почувствовало новое дыхание во всех уголках.Отдельное спасибо салону за великолепную парную.Вот это уже просто незабываемо , очень здорово! Вообще ребята молодцы , что создали такой вот островок отдых , где заряжаешься здоровой энергией.
Друзья посоветовали посетить этот спа салон!Остался очень доволен!Обстановка внутри великолепная все сделано красиво!Был у мастер Ти золотые руки!Места на парковке всегда есть!Администратор Елена предоставит вам всю информацию о всех видах процедур!После процедур поднялось настроение спина перестала болеть!Так что рекомендую всем посетить это замечательное место!
С подругой решили устроить себе праздник и сходили в салон Wai Thai Тульская. Это просто божественное место, очень красивый интерьер, чисто и уютно. Возле салона свободная парковка. На входе нас встретила очень вежливая и улыбчивая администратор Елена, которая и провела нас к мастеру Эмика, которая оказалось настолько профессионал своего дела, что после ее волшебных рук спина перестала болеть, поднялось настроение, вышла, будто заново родилась.
В салоне чувствуешь себя как дома. Мастер Эмика настоящий профессионал своего дела. Именно благодаря ее качественному подходу к делу я избавился от болей в области поясницы. Очень порадовало и вежливое общение с клиентами. Администратор Кристина знает как сделать пребывание посетителей в салоне комфортным. Кстати отдельное спасибо за наличие достаточно просторной парковки, на которой можно оставить автомобиль.
вранье это
Посещаю салон Wai Thai Тульская уже второй год. Прекрасная обстановка и мастера. У каждого мастера своя техника массажа, посещаю всех по настроению)) Волшебство! Не хочется уходить)) Просто — сказка! И положительный эффект после всех процедур усиливают профессиональные администраторы салона))). С ними всегда приятно поговорить, получить совет, консультацию. В общем, Вай Тай дорожит своими клиентами. Очень приятно! Всем — спасибо!
Сходила в Вай тай впервые, мне подарили подарочный сертификат. Очень понравилось, работают тайские мастера, хорошо знающие свое дело. Делала спа для тела с массажем арома-маслами и спа и массаж для ног. Ощущения полного релакса.
Недавно посетила салон Вай тай. Это был очень хороший и положительный опыт похода по спа центрам. Доброжелательный персонал, профи мастер, и уютная атмосфера. Я просто релаксировала свои 120 минут. Записалась на следующий сеанс, и с уверенностью могу сказать что он будет не последний)
Как хорошо, что удивительный тайский массаж от настоящего тайского мастера, теперь так просто нам доступен. После посещения Вай Тай, остались только приятные воспоминания. А мастеру Ти большое, большое спасибо.
Массаж "Тайский микс" был просто прекрасен. Ощущения как после ночи с любимым)
Мастер Энна творит чудеса, я выпорхнула из салона обновленной, нежной и в чудесном настроении. Отдельное спасибо за то как проработали шейно-плечевой отдел и стопы, я до сих пор ощущаю легкость в шее и плечах, а стопы не мерзнут как раньше. Спасибо!
Спортивный тайский массаж с горячими мешочками от мастера Эм вернул моей спине легкости и жизни. У меня уже больше недели ничего не болит. Конечно, массаж силовой, уснуть не удастся, периодически хочется вскрикнуть, когда нажмут на какую нибудь "заковыристую" мышцу))) но зато каким образом все прорабатывается. Выходишь заново родившимся. Я два дня после летала, бодрости добавилось немерено.
ReviewForm Mobile 1058820
Спасибо мастеру Ти! Моя спина и шея до сих пор чувствует профессиональный тайский хват) отличное место с крутой атмосферой и волшебными специалистами. Отдельное спасибо за приятного и милого администратора Кристину)
Была у Вас на выходных. Большое спасибо, за полученное удовольствие! Заходишь в салон и все...проблемы улетают далеко!Потрясающая атмосфера, полностью расслабляешься .Свечи,очень приятная музыка...Массаж просто супер.Все делается аккуратно,на проблемную зону уделяется дополнительное внимание.После в теле легкость! Спина перестала ломить. Персонал приветливый и позитивный.Уходя кажется ,что жизнь прекрасна!!!
Моя шея и спина до сих пор чувствует профессиональный тайский хват мастера Ти)) и перестала болеть. отличное место с нужной атмосферой и волшебными специалистами. Отдельный плюс за приятного администратора Елену)
Спасибо моему мужчине за подарочный сертификат в это сказочное место!!Замечательная атмосфера для отдыха, спокойствия и комфорта! Была на массаже в четыре руки. Это полный релакс начиная со встречи с администраторм,заканчивая массажем!Спасибо мастерам Ти и Лолите за ваши золотые руки. Всем советую, добрый улыбчивый пресонал, отличная атмосфера и конечно же шикарный массаж)
Не особо умею писать отзывы. Хочу сказать что я всем осталась довольна. Спасибо за массаж и спасибо Кристине с Еленой, девочки очень приветливы, доброжелательны. Хочется посетить салон еще неоднократно.
Нам у вас очень понравилось (были уже второй раз). Массаж делаем дочке, а пока она на массаже я сама успеваю хорошо отдохнуть (очень приятная комната с диванчиками, расслабляющая тихая музыка, крутые мастера. Спасибо
Благодарю за гостеприимство, внимательность и душевное тепло администраторов салона. Особенную благодарность хочу выразить Мастеру Эмике! Это настоящий мастер от Бога! Она вылечила мою спину, с которой я мучилась более 2ух лет! Словами, все-равно, не передать того восхищения, преклонения и благодарности, которые я испытываю перед внутренней культурой и талантом этого Мастера! Спасибо Салону, спасибо Руководству и спасибо Эмике за её Волшебство!!
Вчера был на тайском традиционном массаже на Тульской -это просто нереально) Даже после 1 сеанса тело чувствует себя по - другому,как-будто заново родился! А мастер знает свое дело, Мастер Эмика мне по каждой болевой точке прошлась и все боли ушли! Приятная атмосфера, полный релакс. То что нужно человеку,живущему в городе. Спасибо большое вам!я буду приходить чаще )
Сегодня была у вас, какие вы молодцы! Иньерьер...музыка...персонал...сервис...массажисты, которые и вправду специалисты...все как надо! И могу сказать, ребят, до этого ходила в другой салон, НО!-больше не пойду...сегодня был настоящий тайский массаж! Ждите снова))
После травмы позвоночника , я обращался в разные места, делал массажи но увы.... Друзья посоветовали сходить на тайский массаж. Думал там в основном расслабляются, но оказалось что там различные виды массажа, профессиональные мастера. После первого массажа стало легче. Хожу сюда уже несколько раз, после чего спина вообще перестала болеть. Я честно в шоке был) Спасибо за восстановление и возвращение сил. И милым, приветливым администраторам Елене и Камилле. До встречи!
Волшебные руки мастера Ти улучшили настроение, прибавили сил и придали телу легкость, от одного 1,5 часового сеанса был результат: гладкая и подтянутая кожа тела, легкость, никакой мышечной усталости абсолютно! От осенней хандры не осталось и следа! На сеанс я шла, почти ничего зная о приемах и назначении тайского массажа (особенно о восстановлении энергетического баланса), поэтому это не эффект самовнушения, к концу рабочего дня я уже не чуствую усталости. Огромное спасибо Ти и мтлой администратору Елене! И, конечно же, руководству салона!
Подарили на день рождения сертификат на Спа. Очень понравилось. Чисто, уютно, красиво. Массаж очень хороший, хотя я в этом не разбираюсь ))Массаж делала мастер Лолита — лучше неё пока никого не встречала. В целом очень приятные впечатления о времени проведённом в салоне. Такой подарок понравится любой девушке.
Спасибо этому волшебному салону, в целом нет слов что бы описать эмоции, но скажу одно, я активно занимаюсь спортом и постоянно испытываю силовые перегрузки, в основном на спину, после сеанса я почувствовал что моя спина теперь прошла - это классно, а чувства радости от этого - непередаваемы:) очень хорошо когда ничего не болит) а ещё понравилось обновлённое чувство мышц, как будто я побывал в консервации на 10 лет, где я обновился и заново отправился в жизнь) в общем супер, всем советую, а тем кто сомневается говорю : "Я сам долго сомневался, а попробовал и остался рад. дерзайте!
прошла программу Магия шоколада . Это действительно кайф - кожа такая увлажненная, ммм, а запах! Всем любительницам шоколада, как я, рекомендуется! После маски моя проблемная кожа лица сказала мне Спасибо)) даже одно нанесение дало визуальные плоды. Понравился подход - подбирают процедуры с учетом состояния здоровья. А непринужденная атмосфера и вежливый персонал помогли расслабиться, отвлечься от повседневных забот и просто приятно провести время. Спасибо!
Были с подругой в Вай Тай по подарочному сертификату. Супер! Были приятно удивлены соответствием обещанного качества массажа. Интерьер и вообще атмосфера салона запомнились на долго. Приятные администраторы Кристина и Елена. Очень все подробно и рассказывают и помогают выбрать нужную и подходящую программу и массаж. Массаж делают профессионалы из Тайланда. Одну запомнила Эмика зовут)) Спасибо за эти ощущения! Настроение супер
Тайский массаж делал впервые. Ощущения незабываемые (отличаются от ощущений после классического сеанса). Прорабатывается каждая точка. Невероятное ощущение легкости во всем теле и самое главное усталость снимает, как рукой! Атмосфера салона располагает к расслаблению и отдыху: мягкий свет, музыкальное сопровождение и аромат масел в воздухе. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Кристине, за ее доброжелательность и тактичность. Посещение таких процедур хочется сделать своей привычкой! Польза для тела и души очевидна! Спасибо еще раз!
Спасибо за этот прекрасный релакс. Ваши руки просто золотые, нежные и теплые. Я отдохнула и неожиданно для себя погрузилась в транс. Интересные и познавательные темы для общения. Первый опыт СПА - прошёл на высоте. Персоналу здоровья, больше клиентов и огромного человеческого СПАСИБО! Самый приятный отдых в моей жизни... Я отдохнула, восстановила силы и душевное равновесие. Спасибо еще раз. До встречи.
Хочу отметить грамотно подобранный персонал в этом салоне – приятный администратор Кристина, классные мастера. Все на своих местах работают! Попала сюда случайно (я из другого города), сходили вдвоем с подругой пока были в командировки. Меня обслуживала мастер Лолита – погрелись в хаммаме, а массаж вспоминаю, как сказочный сон. Если бы такой салон был в нашем городе, посещала бы регулярно!
В этом салоне делают сказочный массаж, создается впечатления того что ты действительно находишься в Таиланде. Я у них являюсь постоянным клиентом, так как мне очень нравится качество массажа и атмосфера которую там создают. После массажа я обычно люблю погреется в хамаме. А самое классное, что после трудовой недели, благодаря им, спина практически не болит.
Отметили с мужем третью годовщину свадьбы в салоне Вай Тай на Тульской. Огромное спасибо за полученные эмоции от СПА «Счастливы вместе». Это было незабываемо. Лепестки роз, свечи, удивительные ароматы, такая замечательная программа – все располагало к романтике и расслаблению. Ощущения, будто побывали в отпуске)) Отдельно хотелось бы отметить мастеров Эм и Фон. С золотыми руками и положительной энергетикой. Настоящие профессионалы своего дела. Обязательно вернемся к вам вновь
Салон тайского массажа и СПА Вай Тай в Даниловском районе на карте