8 (495) 669-28-898 (495) 669-28... — показать

8 (495) 669-28-898 (495) 669-28... — показать
г Москва, ул Остоженка, д 3/14
Вход в арку, затем 2 раза направо. Кнопка №5 на домофоне.
Район: Хамовники

Про «ВДОЛЬ и ПОПЕРЕК»

Организация путешествия - дело хлопотное: от подбора билетов до оформления страховки. Не каждый хочет этим заниматься. Фирма ВДОЛЬ и ПОПЕРЕК - это компания, где вы сможете приобрести организованный тур по привлекающему вас направлению, чтобы наслаждаться отдыхом и не тратить драгоценное время на продумывание мелочей. Если говорить о формате путешествия, то здесь есть из чего выбрать: например, круизы, экскурсионные, свадебные, автобусные туры, туры выходного дня и многое другое. А для тех, кому в зарубежных поездках интереснее всего местные торговые центры, в каталоге агентства есть специально организованные шоп-туры. Чем они выделяются на фоне стандартных пакетных предложений?

• Длительностью программы. Обычно шоп-туры занимают от 1 до 5 дней - пляжные или даже экскурсионные туры значительно длиннее.
  • Выбором места для ночлега. Обычно это бюджетные варианты, недалеко от оптовых баз и главных центров распродаж.
  • Выбором маршрута. Участники группы отправляются именно туда, где вы сможете купить что-нибудь интересное по хорошей цене (а не туда, где теплое море и хороший туристический сервис).
  • Набором дополнительных услуг. Это и гид, сопровождающий туристов в поездках по торговым центрам, и помощь в оформлении документов на товары, и возможность заказать доставку груза в аэропорт вашего города (если вес покупок не позволяет везти их самостоятельно).
Впрочем, при всей своей "деловой" направленности шоп-тур - это в первую очередь поездка за границу! Если захотите, у вас вполне получится съездить на недолгую экскурсию и не только обновить гардероб, но получить удовольствие от смены мест и впечатлений.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Остоженка, д 3/14 (ближайшая станция метро Кропоткинская), контактный телефон +7 495 669-28-89. График работы - Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб: 11:00-16:00. Дополнительная информация на сайте vdolipoperek.ru.

Отзывы про ВДОЛЬ и ПОПЕРЕК (3)

Спасибо большое за поездку в Италию! Был там несколько дней с внучкой. Очень довольны. Всё что было обещано - выполнено с высоким качеством. Визы, перелёт, поездки и даже погода :-). Особое спасибо за работу и за внимание работникам агентства Марине и Наталии. Владимир Васильевич
Только вернулись с мужем из солнечной Индии, Гоа. Отель Адамо белс .Тур покупали онлайн на сайте ,так как сами из Казани, за 7 дней до вылета по спецпредложению. Визу делали электронную через данное агенство. Спасибо девочкам Марине и Наташе, грамотно и понятно консультировали по всем вопросам, касающимся нашей поездки. Девочки вам респект и большое спасибо за подход !!!
Совет : если хотите приобрести тур по спецпредложению, торопитесь , так как раскупаются они очень быстро. На следующий день после покупки к нам захотели присоидениться наши друзья,но туров по этому спецпредложению уже не было. Но опять же спасибо опытным менеджерам , нашли тур в соседний отель с вылетом на день позже, чем у нас.
Буду рекомендовать Вдоль и Поперек всем своим друзьям, знакомым и знакомым знакомых.Спасибо !
Летаю только с ВДОЛЬ и ПОПЕРЕК!ОТДЫХАЛИ В ИСПАНИИ/ИНДИИ/ФРАНЦИИ и прочее!!! Прекрасный персонал, всем советую!!!!
ВДОЛЬ и ПОПЕРЕК
Спасибо, Екатерина, обращайтесь к нам еще, будем рады видеть Вас вновь в числе наших постоянных путешественников! :)
ВДОЛЬ и ПОПЕРЕК на карте