8 (495) 221-55-558 (495) 221-55... — показать

Ресторан Веранда в Москве

8 (495) 221-55-558 (495) 221-55... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-55-55 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Веранда в Москве»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Верандой. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь современного человека из Москвы. Многие люди безоглядно любят кофейни, но не хотят в этом признаваться. Yell советует не стесняться и оценить шикарные блюда данного заведения. Пришло время разобраться с голодом! Эта кофейня распологается в минуте езды от станции метро Планерная. В этом заведении вы можете удобно подключиться к Wi-Fi. Компания Веранда находится по адресу: Москва, Кутузовский проспект, 2/1с1.

Кухня 3
Европейская
Средиземноморская
Тип ресторана и кафе 1
Панорамный ресторан

Отзывы про Ресторан Веранда в Москве (2)

Побывав в разных отелях столицы, проживая в Европе и путешествуя по всему миру, с уверенностью могу сказать, что гостиница Украина под управлением Radisson Royal, - одна из самых лучших в мире.
Сервис на редкость для Москвы - отличный, без напряжения и промашек. Менеджеры - профессионалы, персонал - дружелюбный и компетентный.
Каждый уголок, каждая комната дышат историей; каждая минута пребывания в отеле - минута общения с легендой.
Никогда не забуду ни вид из окна в комнате, ни вид с окон ресторана Боно.
Фитнесс и бассейн заслуживают отдельных слов. Все в этом отеле соответствует стандарту 5 звезд, если не выше!
Уверен что эта гостиница заслуживает звание одной из лучших на сегодня в Москве. Мне пока не довелось пожить в ней самому но недавно я бронировал для партнёра из за рубежа номер Grand Executive Suite на двадцатом этаже и был приятно поражен роскошью номера и красотой открывающегося вида из окон. Моя оценка пять. Человек кстати для которого был заказан номер достаточно искушённый и повидавший не мало хороших мест и отелей, тем ни менее высказал своё полное восхищение.
Ресторан Веранда в Москве на карте