Предложить телефон

Про «Vesna»

Будни человека трудно представить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим парикмахерская Vesna (рейтинг в справочнике Yell — 1) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь есть возможность обсудить разнообразные варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то брондирование, экранирование волос, укладка, химическая завивка или плетение косичек).

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с данной организацией? Напишите о своем опыте на портале. Обратная связь чрезвычайно важна для руководителей, а также для потенциальных клиентов, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Указанная организация располагается по адресу: г Москва, пр-кт Ленинский, д 75А, ближайшая станция метро — Университет.

Отзывы про Vesna (1)

1.0
Категорически не понравился салон. Внешне все очень красиво, стильно. Записалась к стилисту Эмре. Во-первых, молодому человеку надо учиться говорить громче и отчетливей, клиентам тяжело его понимать. Во-вторых, нужно учиться слушать клиента. Я долго объясняла и показывала какой цвет я хочу, говорила, что главное, чтобы цвет был не темнее, в крайнем случае, предлагала просто покрасить корни и "протянуть цвет". В общем, цвет получился абсолютно неинтересный, темнее, чем был (хорошо хоть смылся через 2 недели)))
Но цвет это еще полбеды. У меня челка и по типу лица мне категорически не идет без челки и очень плохо, если она косая/короткая/филированная. О чем я предупредила несколько раз мастера. В результате он подстриг мне ее ужасно коротко, хотя я говорила лучше пусть будет длиннее, чем нужно, чем короче. В общем, вышло: а) коротко б) филировано (он сказал, что нужно только слегка сверху профилировать, чтобы она была полегче), на деле все кончики были филированные. Ну и в довершении она была косая.
Когда я (обретя дар речи) спросила WTF?? Мне были показаны обложки журналов и сказано примерно следующее "да сейчас челка не модна вообще, вот посмотрите ни на одной обложке нет девушки с челкой".

В общем, берегите нервы и к молодому человеку-стилисту Эмре не ходите.
Vesna на карте