8 (968) 070-89-398 (968) 070-89... — показать

8 (968) 070-89-398 (968) 070-89... — показать
г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 8/73

Про «Салон красоты Theory of style»

Хотите сменить образ, найти новый стиль или просто расслабиться после тяжелого дня в руках опытного массажиста? Салон красоты Theory of style, расположенный на Ломоносовском проспекте, – это территория удовольствия, где воплощаются заветные мечты. В салоне рады каждому клиенту, поэтому для вас регулярно действуют различные интересные акции и выгодные скидки!

В салоне красоты вы почувствуете легкость, добрую атмосферу, сможете отвлечься от суеты и домашних хлопот. Вас приятно порадует широкий спектр услуг и доступные цены при высоком качестве работы мастеров салона. Чтобы сэкономить ваше время, здесь предусмотрен комплекс процедур: маникюр + стрижка/окрашивание, косметологические процедуры + педикюр + окрашивание, маникюр + макияж, коррекция бровей.

Здесь вы сможете воспользоваться уникальными spa-программами, посетить массажиста, поухаживать за телом с помощью водорослевого, шоколадного обертывания. После пройденных процедур вы почувствуете себя отдохнувшими, полными сил и энергии.

Салон красоты Theory of style на Ломоносовском проспекте работает для вас ежедневно, без перерывов и выходных, с 10 утра и до 10 вечера. Записаться на консультацию или выбранную услугу вы можете по телефону, указанному на сайте. Еще больше информации об услугах, специалистах, ценах, а также примеры работ вы найдете в инстаграм-аккаунте салона красоты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для волос 51
Показать все 51
Услуги для лица и тела 97
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 97

Специалисты Салон красоты Theory of style (4)

Фотография специалиста Кетхудян Анжелика
Фотография специалиста Сытник Валентина
Сытник
Валентина
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Theory of style (3)

Прекрасно делают биоревитализацию глаз. Сколько себя помню, всегда замазывала эти темные круги и делала компрессы от мешков, а потом еще появились морщинки. Процедура помогает решить проблему в комплексе. Выхожу просто обновленной и посвежевшей. Мастер просто профессионал, а еще приятная собеседница. Рекомендую.
Салон красоты Theory of style
Благодарим вас за приятные слова😍 Мы ценим вас за ваше внимание и доверие к нам. Всегда ждем вас в нашем салоне красоты ❤️
Обожаю приходить сюда на маникюр. Никакой спешки и полная расслабленность. Обычно выбираю классику с оздоравливающим покрытием, а в случае подготовки к мероприятиям тут можно сделать красивый дизайн. Атмосфера приятная, помещение тоже отдельное, так что никто друг другу не мешает и можно насладиться процедурой.
Салон красоты Theory of style
Спасибо вам за ваш отклик. Нам очень приятно, за то, что вы оценили наш труд. Мы всегда рады видеть вас в нашем салоне красоты 🥰
Записалась на чистку лица. Подобрали удобное время в выходной день, напоминают о записи за день. Пришла в назначенное время, мастер меня уже ждала. Аккуратно подготовила кожу. Процедура в целом приятная, все инструменты распаковали в моем присутствии, все чисто и стерильно. После ощущение насыщенной кислородом кожи, легкость и прекрасный вид в зеркале, будто из отпуска. Обязательно приду сюда снова.
Салон красоты Theory of style
Благодарим вас за ваши теплые слова. Мы очень рады вам вашему доверию к нашему салону красоты. Всегда ждем вас в нашем уютном уголке красоты ❤️

Реквизиты организации

Фактический адрес:
117342 г Москва, ул Бутлерова, 17 92 ОФИС Г
ИНН:
КПП:
Салон красоты Theory of style на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству