8 (499) 653-82-418 (499) 653-82... — показать

8 (499) 653-82-418 (499) 653-82... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-82-41 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 90 к 1 стр 3

Про «Ветеринар-24»

Компания «Ветеринар-24» занимается оказанием медецинской помощи животным на дому. Если у своего любимого питомца хозяин обнаружил признаки болезни, стоит сразу отреагировать и обратиться за помощью к профессиональному и опытному ветеринару. В клинике «Ветеринар-24» клиенты могут получить бесплатную консультацию по телефону от квалифицированного ветеринара и вызвать врача на дом. Заявки на посещение больного животного на дому принимаются круглосуточно.

Врач клиники, приехавший по вызову, проведет осмотр домашнего питомца, возьмет первичные анализы – кровь и соскоб, сделает вакцинацию. Помимо скорой помощи на дому ветеринарная клиника оказывает широкий ряд услуг – лечение (терапия и хирургия), акушерство, кастрация и стерилизация, назначение диеты, снятие зубного камня с помощью ультразвука, оказание консультаций при выборе питомца в семью, стрижка домашних животных и многие другие услуги.

В клинике работают только высококвалифицированные ветеринары с большим опытом работы и широкой практикой. Все подробности оказания услуги стоимости работы можно узнать на сайте ветеринарной компании mskvetvrach.ru в разделах «Услуги» и «Наши цены».

Услуги 1

Отзывы про Ветеринар-24 (11)

1.4
Получила негативный опыт обращения в Вашу клинику. Ожидание- не 2-3 часа, а 4,5. Врач приехала, которая очень боялась собаку (сиба и по телефону предупредили, что пёс плохо даёт себя смотреть и пр. Хотя он не кусается и на людей не бросается). Врач не провела осмотр, не померяла даже температуру. У собаки была рвота, откпз от еды несколько дней, вялость. Взяла кровь. Напугала инфекцией, от которой собака привита, сказав, что прививка могла не сработать. Взяла анализы на 22 тыс.руб. (общий, биохимию, гельминты, гепатит и какой-то лефтоспироз что ли (до сих пор за 4 дня не пришёл). Когда пришли анализы, биохимия была плохая. И пометка лаборатории, что за достоверность не отвечают, так как НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ БИОМАТЕРИАЛА. Врач не отзвонилась. Сама позвонила. В итоге врач сказала, что у собаки и почечная недостаточность и печень плохая, и даже сердце. Врач не могла внятно продиктовать лекарство. Потом сказала, что лекарства в аптеках нет, посмотрите на озоне🫢 (ясно же, что если нигде нет, на озоне скорее всего подделка) и вообще сказала сделать узи, т.к.может быть инородное тело. Почему не сказать этого за два дня‐ в день приёма. Вызвали оттуда же специалиста с узи. Поимерно через 40 мин.после приемки вызова, сообщили, что врач не приедет, сломался аппарат. И слава Богу! Обратились в ветклинику в районе. Сразу сказали, что с печенью, почками и сердцем всё норм. Биохимия естественно плохая, т.к. собака не ест и не пьёт несколько дней и идёт интоксикация организма. На гельминтов можно было сдать кал за 500 руб. Сделали противорвотный укол и спазмалитик, после чего собаке стало лучше, узи, рентген по более приемлемым ценам, назначили адекватное лечение. Нам просто повезло, что не стали лечить пса по тому, как сказала врач по выезду, иначе бы не спасли, наверное. Остальные анализы пришли нормальные, но врач даже и не позвонила. Пишу этот отзыв, чтобы люди прочитали и не обращались в это учреждение со странными специалистами, не губили своих питомцев,, не тратили драгоценное в лечении время. Про деньги я молчу.
Мошенники, чуть не загубили котика. Не в коем случае, не обращайтесь в эту службу. Нормальные ветеренары, так и сказали, что это мошенники и тюряга по ним плачет, всей этой шайке лейки. Работают с чёрным налом, цены пишут из головы, губят просто животных и наживаются на состоянии хозяев. К нам приехал неухоженый мужик Лазарев Александр, надо было сразу сообразить, что совсем это не врач, но нашему коту было так плохо, а мы были в таком с мамой шоке, что повелись на этого ворюгу. Потом когда котику стало совсем плохо, понесла его в клинику. Врачи были в шоке, во первых, нельзя было колоть те лекарства, что он уколол. Во вторых, он взял с нас за капельницу 12000, а по факту, это просто внутривенные уколы были, с физ раствором, в 10мл, коту потом ставили 420. Так этот моральный урод, ещё и непостеснялся с утра написать, рекомендации давать, пугать онкологией, и разводить опять на деньги. У кота пошли камни, а он время нам тянул. Я не поленилась, написала в полицию на него, на их ИП и на Анну Юрьевну Т, владельцу сбер карты, куда перевод делала. Если в полиции не помогут, буду писать в прокуратуру. Мне жалко моего малыша, и 23000 отданные афферюгам.
Просто воры!Так же как и других обманули по цене. У собаки отнялись задние лапы с перепугу вызвали ветслужбу приехали довольно быстро , помощи не оказали, взяли только анализы.Уважаемые клиенты клиники "ветеринар24.москва" не обращайтесь в клинику, т.к. вас будут стараться развести на деньги. Фактические цены отличаются от цен на сайте в разы!!! За взятие анализов и их исполнение ценник 14500, видно это у них такса такая. Намереваюсь обращаться в роспотребнадзор и прокуратуру
Обманули по цене. При телефонном разговоре сказали, что приезд и осмотр стоит 1000р, а взяли 5 000 р. За эти деньги сделали только 3 укола. Проигнорировали неоднократные просьбы послать прейскурант, расписку после приема не дали. Имя врача: Мрадымов В.С
Эти и mosvet24 одна и та же шайка мошенников. Номера, с которых мне звонили то на одном, то на другом сайте всплывают. Взяли кровь на анализы на 7800р и след простыл. Их тел номера:
499 110-37-03
495 199-79-65
925 644-69-01 Сергей - на него привязана карта сбера, с которой лже-доктор перевёл мне сдачу
Печать на бланках от ИП С.Л.Н (Сычева Любовь Николаевна)
Ветеринар-24 на карте