8 (926) 852-62-12 8 (926) 852-62... — показать

+7 926 852-... +7 926 852-62-12 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Варги, д 20А
Район: Теплый Стан
Круглосуточно

Отзывы про Ветеринарная помощь Большие уши (16)

Стрижка собаки не такая дорогая, выполнена достаточно быстро, как показалось, в целом все хорошо. Мастера приемлемо себя проявили, я оперативно объяснил, что нужно сделать, меня поняли, после процедуры выдали пару советов, которые определенно пригодятся.
Отличный ветцентр. Возил щенка на прививку. Персонал о-о-очень приветливый и доброжелательный. Именно в этом центре оказалась в наличии прививка, которую не мог найти по всему городу. Проконсультировали, оказали необходимые услуги, обстановка очень благоприятная. Хочется возвращаться! Спасибо
Хорошая ветеринарная клиника, хорошие врачи, удобное расположение, внутри очень уютно, адекватные цены, есть возможность отдать животное на передержку но услугой этой не пользовались не было необходимости.
Ходили делать курс уколов кошке, так как мы проходим курс антибиотиков, которые назначены были в другой клинике, мы решили найти клинику поближе к дому и пришли сюда. Делали в клинике кошке три раза уколы. Ветклиника на мой взгляд хорошая, врачи грамотные, чисто, админы вежливые, цены адекватные.
Хорошие специалисты, профессионалы и любят свою работу. Приятно удивлен хорошим отношение к животным, и к их хозяевам а также наличием оборудования узи, мрт, рентген и специалисты которые умеют всем этим пользоваться что не мало важно также есть грумирская но услугами грумира не пользовались не требывалось.
В срочном порядке привезли свою кошку на операцию. Шансы были невелики, но спасли. Спасибо хочу сказать и надеемся будем видеться только по поводу груминга
Отличная вет клиника, обратились в первый раз, все очень понравилось. Врач внимательная, быстро провела осмотр, дала рекомендации. Наш котик все хорошо перенес, без сильного стресса. Клинику рекомендую!
Мы не пожалели, что обратились именно к ним, так как лечение проходит быстро, безболезненно, а главное, эффективно. Спасибо за это.
Добрый день, хочу оставить отзыв о клинике "Большие уши. Хожу туда на профилактические осмотры уже довольно давно. Хочу сказать, что очень приятно находиться в уютной обстановке. Всегда приветливые и вежливые сотрудники. Замечательная обстановка в клинике. Все чистенько, аккуратно. Не было у меня никогда проблем с осмотрами. С удовольствием буду ходить к вам на прием. Спасибо большое за вашу работу.
Хорошая ветеринарная клиника, врачи понравились. У нашего кота появились пятна, очень перепугалась, боялась что это что-то инфекционное. Врач меня успокоил, назначил котику анализы и прописал лечение, выяснилось что ему не подходит корм и проблема с жкт. Понравилось отношение персонала, врач внимательно меня выслушала, дала все необходимые рекомендации, помогла скорректировать питание и дала полезные советы по уходу. Лечение помогло, сейчас кот прекрасно себя чувствует. Спасибо за помощь!
Спасибо большое за помощь и заботу. Очень помогли нашему коту, обращались с больными зубами, бедняга отказывался от еды. Зубик удалили оперативно, назначили лечение. Сейчас кот здоров, аппетит восстановился. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
Пользовались услугами стоматолога и проводили вакцинацию. Замечательная ветеринарная клиника, уже не первый раз обращаемся. Персонал доброжелательный, врачи квалифицированные.
Очень помогли с грумингом, наконец кошка не точит когти о мебель
Делали общий чек ап, наш Тимка ходил грустный, нашли небольшой стоматит, теперь чистим зубки, подсказали как как правильно надо чистить ушки. Очень рады что ничего серьезного. Больше стали гулять, песик просто скучал наш.
помогли подобрать корм после осмотра, больше не какаем жидким. Спасибо что помогли.
оперативно помогли в сложной ситуации, очень ценю профессионализм сотрудников. Сейчас Питомец бегает довольный, а в момент когда мы его привезли к ветеринару боялись что лапу потеряем. Чудесные врачи