8 (926) 852-62-128 (926) 852-62... — показать

8 (926) 852-62-128 (926) 852-62... — показать
+7 926 852-...+7 926 852-62-12 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Варги, д 20А
Круглосуточно

Про «Ветеринарная помощь Большие уши»

Как это ни печально, в жизни любого владельца животного приходит пора прощаться со своим скончавшимся любимцем. Это по-настоящему непростое время, и компания Ветеринарная помощь Большие уши (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает свои услуги по захоронению усопшего питомца. Сотрудники организации сообщат вам о том, какие варианты погребения законны, что такое кремация, можно ли провести индивидуальную процедуру, чтобы по окончании забрать домой на хранение урну с прахом животного.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем сотрудничестве с этой организацией, вы можете разместить отзыв на нашем сайте. Это поможет многим ознакомиться с компанией и понять, соответствует ли она их целям.

Эта организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Варги, д 20А, рабочие часы Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции метро Тропарево.

Задать вопросы можно по телефону +7 926 852-62-12.

Ветеринарные услуги 3

Специалисты Ветеринарная помощь Большие уши (1)

Фотография специалиста Захарьящева Юлия Владимировна
Захарьящева
Юлия Владимировна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог
Стаж 8 лет

Отзывы про Ветеринарная помощь Большие уши (16)

Стрижка собаки не такая дорогая, выполнена достаточно быстро, как показалось, в целом все хорошо. Мастера приемлемо себя проявили, я оперативно объяснил, что нужно сделать, меня поняли, после процедуры выдали пару советов, которые определенно пригодятся.
Отличный ветцентр. Возил щенка на прививку. Персонал о-о-очень приветливый и доброжелательный. Именно в этом центре оказалась в наличии прививка, которую не мог найти по всему городу. Проконсультировали, оказали необходимые услуги, обстановка очень благоприятная. Хочется возвращаться! Спасибо
Хорошая ветеринарная клиника, хорошие врачи, удобное расположение, внутри очень уютно, адекватные цены, есть возможность отдать животное на передержку но услугой этой не пользовались не было необходимости.
Ходили делать курс уколов кошке, так как мы проходим курс антибиотиков, которые назначены были в другой клинике, мы решили найти клинику поближе к дому и пришли сюда. Делали в клинике кошке три раза уколы. Ветклиника на мой взгляд хорошая, врачи грамотные, чисто, админы вежливые, цены адекватные.
Хорошие специалисты, профессионалы и любят свою работу. Приятно удивлен хорошим отношение к животным, и к их хозяевам а также наличием оборудования узи, мрт, рентген и специалисты которые умеют всем этим пользоваться что не мало важно также есть грумирская но услугами грумира не пользовались не требывалось.
Ветеринарная помощь Большие уши на карте