8 (925) 592-93-288 (925) 592-93... — показать

Ветеринарная помощь с выездом на дом Степашка

8 (925) 592-93-288 (925) 592-93... — показать
+7 925 592-...+7 925 592-93-28 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 29

Про «Ветеринарная помощь с выездом на дом Степашка»

Ваш питомец нуждается в медицинской помощи? Тогда компания Ветеринарная помощь с выездом на дом Степашка (оценка пользователей Yell.ru — 4.5) сможет предложить вам свои услуги. Тут есть возможность узнать о надлежащем уходе за вашим животным, о правилах гигиены и корректном кормлении питомца. К докторам клиники можно обратиться, если животное травмировано, если у него завелись паразиты и в прочих ситуациях, которые требуют помощи специалиста.

В этой клинике ведет прием хирург. Он может оказать помощь с плановыми операциями (овариогистерэктомия или кастрация), а также со срочными или экстренными вмешательствами в случае тяжелых травм, обильного кровотечения или при завороте кишок. После операции доктор расскажет вам о надлежащей обработке места разреза, о том, сколько займет реабилитация и о дальнейших прогнозах относительно состояния животного.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить стоматолога, дерматолога и диетолога. В дополнительный список услуг организации входят чипирование кошек и собак, вакцинация, а также эвтаназия.

Организация находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 29, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 925 592-93-28. Сайт компании: ветклиниканадом.рф

Ветеринарные процедуры 37
Показать все 37
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная помощь с выездом на дом Степашка (5)

Фотография специалиста Романова Алина Игоревна
Романова
Алина Игоревна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 17 лет
Фотография специалиста Юрасов Александр Валерьевич
Юрасов
Александр Валерьевич
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный инфекционист
Стаж 24 года
Стаж 33 года
Фотография специалиста Бугай Илья Борисович
Бугай
Илья Борисович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный врач-эндокринолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Ветеринарная помощь с выездом на дом Степашка (7)

Здравствуйте, оперировали собаку, я очень довольна тем что все прошло хорошо, переживала сильно, но зря, ветеринары здесь толковые, помогли моей любимице избавиться от опухоли молочных желез. Дали мне все рекомендации по послеоперационному периоду, я их выполняла и шов зажил у нас в пределах нормы. Спасибо за вашу работу и любовь к животным!
Добрый день, хочу поблагодарить замечательного врача! Провела осмотр нашего Буча 🐶 и Леси 🐱, все прошло хорошо, дала рекомендации по лечению и провела необходимые манипуляции. Наши питомцы остались довольны осмотром, и вели себя замечательно. Спасибо за вашу работу, которую вы делаете с любовью к животным! Теперь будем всегда у Вас наблюдаться!
Здравствуйте. Хорошая клиника. Обращаемся в эту ветклинику уже более пяти лет! Все врачи профессионалы! Отзыв от Буси)
Здравствуйте. Замечательная ветклиника, вежливый отзывчивый персонал. Я обратилась в эту клинику с котом , нужно было кастрировать нашего любимца. Нам операцию делала Вероника Алексеевна, огромное спасибо вам сейчас только к вам, все подробно доступно объяснила , дала рекомендации по кормлению и уходу.
Здравствуйте. Хочу рассказать об этой замечательной ветклинике. Обратились туда впервые, и впредь при необходимости, обратимся только сюда!!!! Приехала к нам очень приветливая и доброжелательная девушка Лина. Грамотная, спокойная, пошагово объяснила все наши проблемы, мастерски взяла анализ крови, так, что моя Соня вообще не возмутилась. Таким должен быть настоящий доктор, от которого исходит любовь к животным, а они это чувствуют. Наши проблемы были решены! Удачи Вам!
Ветеринарная помощь с выездом на дом Степашка на карте