8 (495) 781-70-108 (495) 781-70... — показать

Ветеринарный центр "Комондор"

8 (495) 781-70-108 (495) 781-70... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-70-10 ещё
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, с Успенское, ш Рублево-Успенское

Про «Ветеринарный центр "Комондор"»

«Комондор» – первый в России Центр ветеринарной малоинвазивной хирургии и диагностики.

Мы предоставляем полный спектр ветеринарных услуг для всех видов животных: терапия, хирургия, диагностика, кардиология и даже зоопсихология и груминг.

Полный список услуг доступных в нашем центре:

- Эндохирургия
- Зоопсихология
- Офтальмология
- Лечение экзотических животных
- Грумминг

Записывайтесь к нам на прием через сайт или по телефону

Отзывы про Ветеринарный центр "Комондор" (9)

3.7
! Залечили до смерти ребёнка! Собачка сама лакала еду, но нет, они вставили трубку(видимо, для того чтобы освободить своё время в оплаченном стационаре!) девочка шла на поправку, но они не выводили ее из наркотического состояния! Резко сменили препараты, не почистив ребёнка от других сильных препаратов! Даже мне, не вооруженным взглядом видно, как они меня в шоковом состоянии, развели! Малышку вынесли в пакете, с улыбочкой, санитар, не объяснив ни чего. Делайте выводы сами.
Стоимость за один день 90т₽ вставили трубочки везде где только можно. Преувеличения плохого состояния, обрисовали и совести хватило ещё и заколоть ребёнка.
Мнение, персонал располагает к себе, но довериться им стоит жизни любого питомца.
Жаль что только придя в себя, я осознала как слаженно они развели, бессовестные, зачем убивать то?!
Обратились с проблемой кровь в кале к «врачу» Никифоровой Е. С. Начнём с того, что по нашему мнению профессионализма у этого человека нет и сердечности по отношению к своим пациентам тоже нет (по крайне мере мы не заметили). Она производит осмотр,...
Отличная клиника, быстрая помощь, много персонала, мало посетителей, поэтому внимание уделяют, хорошее оборудование. Отдельное спасибо врачу Валерии за Шанни.
Самая худшая клиники! Никифорова Е.С. не умеет лечить питомцев.
Спасибо Солдатову А.А. за то, что спас нашего кота. Прописал от лишая таблетки за 22 рубля, в то время, как другие клиники заставляли мазать животное не один месяц кремом, от которого тот чуть не умер. Настоящий Доктор с большой буквы! Если постигла беда - смело к Солдатову!

Частые вопросы про Ветеринарный центр "Комондор"

Ветеринарный центр "Комондор" находится по адресу Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, с Успенское, ш Рублево-Успенское.

Ветеринарный центр "Комондор" на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!