8 (495) 769-28-298 (495) 769-28... — показать

Веттест на улице Сущёвский Вал

8 (495) 769-28-298 (495) 769-28... — показать
+7 495 769-...+7 495 769-28-29 ещё

Про «Веттест на улице Сущёвский Вал»

Компания «Веттест» – ветеринарная лабораторная служба, которая обеспечивает комплексное обслуживание ветеринарных клиник и частнопрактикующих ветврачей. Обслуживание производится путем предоставления услуг по проведению лабораторных исследований широкого спектра на базе самого современного диагностического оборудования.

Данная компания была учреждена в 2008 году. Ее главная миссия — обеспечить качественной лабораторной поддержкой врачей-клиницистов, а также сформировать прогрессивную и современную ветеринарную лабораторную школу. Предприятие учреждено специалистами, которые имеют колоссальный опыт работы в лучших ветеринарных и медицинских лабораторных центрах, а также работавших в лучших ветеринарных клиниках Москвы.

В штате компании состоят высококвалифицированные специалисты в сфере ветеринарной лабораторной диагностики, а также отлаженная курьерская служба. Для своих клиентов фирма предлагает расходные материалы одного из ведущих мировых производителей систем для взятия биоматериала немецкой фирмы Sarstedt. ООО «Веттест» оказывает такие востребованные услуги, как диагностика различных заболеваний животных, биохимия животных, анализы собакам и кошкам.

Отзывы про Веттест на улице Сущёвский Вал (2)

3.0
Полное дно! Анализы не делают в срок. Биохимию сделали только после скандала на 4х дневном материале. Да еще и половина параметров с пометкой "недостаточно материала". Враньё! Кровь брал врач в ветклинике из венного катетера. Материала было более чем достаточно. Видел собственными глазами. Анализ по сахарному диабету вообще не получен.
При звонке в лабораторию слышу одно и тоже - "вы должны нас понять" С чего это я должен понимать? Я плачу деньги, на руках больное животное, а я должен войти в их положение.
Повторный анализ опять третий день без результата.
Лаборатория прям на радость любому ветврачу. Мы постоянно сдаем анализы ПЦР, ИФА, ИХ, общеклинические и биохимия, проверяемся по аллергии, патоморфологии и генетике. С ними удобно работать, потому что в интернете можно посмотреть все результаты анализов.
Веттест на улице Сущёвский Вал на карте