8 (800) 200-44-548 (800) 200-44... — показать

8 (800) 200-44-548 (800) 200-44... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-44-54 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Бизнес центр: Cherry Tower

Про «Виктория в Новых Черёмушках»

Торговый центр Виктория в Новых Черёмушках для вашего удобства расположил внутри разнообразные магазины. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, так как обычно сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для комфорта посетителей предусмотрены указатели и окна с картой центра, в которых можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.3.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 200-44-54 или зайдите на сайт victoria-group.ru. Компания Виктория в Новых Черёмушках располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56 у метро Новые Черемушки.

Зоотовары 1
Корм для собак
Магазин 1
Мебель 1

Отзывы про Виктория в Новых Черёмушках (8)

3.3
установленные кассы самообслуживания для постоянных покупателей. столкнулась с этим впервые, к сожалению, сотрудница, находящаяся в зоне такой кассы, сочла возможным использовать такие фразы как: чё не видите куда вставлять деньги, чё непонятного - штрихкод подставляйте, пакет сразу нельзя брать, вдруг вы не оплатите, тогда как случай воровства будет. Настроение испортили и взглядом, и тоном, и словами. Профсоюзная, 56, магазин Виктория - исключительно для постоянных покупателей, не рекомендую данный магазин, хотя сама сеть нравится.
Я недавно для себя открыла этот супермаркет. Цены немного выше, чем в других местах, но если попадать на акции и предложения, то даже дешевле выходит. Выбора много, есть даже продукция к чемпионату по футболу. Сотрудники вежливые, никто не грубит, всегда здороваются, улыбаются. К качеству товаров у меня нет нареканий.
Лично мне этот магазин понравился - продукты всегда свежайшие и качественные, цены тоже не высокие, при этом ассортимент регулярно пополняется. С обслуживанием проблем не возникало.
Сегодня 16 октября 2016 года я Силкина Оксана Николаевна находясь в магазине Виктория по адресу г. Москва ул. Профсоюзная 56 тц Черемушки м. Новые Черемушки в 22:45 покупала спиртные напитки, именно виски, шампанское а также лимон, напиток коллу, также со мной присутствовала мои знакомые, находясь на кассе заведения мною был предоставлен паспорт , удостоверяющий личность гражданина РФ, в котором представлены мои данные о возрасте а так же личные данные, при предоставлении моих данных кассир была не предусмотрительна, выхватил мой паспорт она начала сравнивать фото, при чем были просьбы с моей стороны о вызове администратора а именно им оказалась девушка Анна, при всем этом мой паспорт передавался по всем рукам данного заведения, чему соответствуют камеры данного заведения, при каждом осмотре сотрудники доходя до грузчиков и подсобного персонала заглядывая в мои ЛИЧНЫЕ данные твердили о том, что это не мой паспорт, при этом сама администратор данного заведения а именно Анна посмотрев в паспорт убедилась в правильности данного документа, далее по возгласам сотрудников она отказалась от своих же слов, а так же тем самым обвиняя меня в подделки документов гражданина РФ, чему соответствует статья 327 УК РФ, которая гласит о подделки документов удрстоверяющих личность гражданина РФ, далее моей же знакомой был предоставлен ПРОПУСК в тц Черемушки по которому ей были проданы спиртные напитки, требую разобраться в действие ваших сотрудников, при просьбе вызвать сотрудников правооохранительных органов об не соответствии моего документа так же для выяснения дальнейших обстоятельств нам было отказано и сотрудниками заведения Виктория далее кассиром так же вторым кассиром было озвучено от том что, сотрудниками данного заведения не будет пробит мне товар по моему паспорту, пробили товар моей знакомой по пропуску в тц Черемушки в котором не описан возраст и персональные данные гражданина РФ пробитие чека осуществлялось моей знакомой повторюсь без паспорта!!! Чем соответствуют видеозаписи данного заведения, а так же чек сохранившийся у меня лично, ТРЕБУЮ разберательств с вашими сотрудниками, так же буду прослеживать продвижение данной претензии, далее обращусь лично к правооохранительным органом, с заявлением об обвинение документов подтверждающих личные данные гражданина РФ

Подобно хамского отношения я не встречала не в одном ларьке!Никогда в жизни не буду рекомендовать, жаль что нет минусов звезды данного заведения
Совершенно хамское отношение персонала, завышенные цены и отвратительное качество продуктов давно стали визитной карточкой данного магазина. Попытки попросить продавца отрезать вам сыр\колбасу натыкаются на недоуменное выражение на лице работающих в данном отделе. Цены на овощи\фрукты якобы по скидке - из-за хитро настроенных весов обойдутся вам в их полную стоимость. Кондитерка - вообще отдельная тема, можно по полчаса ждать продавца.
Так же непонятная работа касс - могут при пустом магазине работать все кассиры, а могут в час пик работать 1-2 на весь магазин.
Мое мнение - если есть возможность купить в другом месте - так и делайте.

Частые вопросы про Виктория в Новых Черёмушках

Как узнать график работы Виктория в Новых Черёмушках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-44-54

Виктория в Новых Черёмушках находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
0 этаж.

Виктория в Новых Черёмушках на карте