Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

ВИП Континент

Похожие организации

Про «ВИП Континент»

Туристическая компания "ВИП Континент" предлагает туры в Юго-Восточную Азию (Китай, Гонконг, Вьетнам, Япония, Индия, Малайзия, Сингапур, Индонезия, Южная Корея). В наличии индивидуальные и групповые туры, пляжный и оздоровительных отдых в лучших пансионатах страны. Активная разработка авторских туров. Также есть возможность заказать тур в любую европейскую страну, а также страны Южной Америки. Организация корпоративного отдыха и бизнес-мероприятий (семинары, конференции и т.п.). Отдых по популярным направлениям (Греция, Тайланд). Помощь в получении виз. Оформление страховки

Отзывы про ВИП Континент (1)

Через данное агентство слетал в Египет. Очень понравилось, все на высоте, отель очень престижный попался, как и обещали. Никаких проблем не возникло, все как ни странно прошло гладко. Буду еще летать с данным туроператором. Советую.
ВИП Континент на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»