8 (904) 567-07-158 (904) 567-07... — показать

Официальный дилер KIA АВТОЦЕНТР НА ВОЛГОГРАДКЕ

8 (904) 567-07-158 (904) 567-07... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-07-15 ещё

Про «Официальный дилер KIA АВТОЦЕНТР НА ВОЛГОГРАДКЕ»

Официальный дилер KIA «АВТОЦЕНТР НА ВОЛГОГРАДКЕ» специализируется на продаже, сервисном обслуживании и ремонте автомобилей. Здесь можно приобрести новые авто и машины с пробегом, оформить лизинг или кредит на выгодных условиях, воспользоваться услугами автокредитования, продать свой автомобиль и поставить ТС на учет.

Компания предлагает владельцам личного транспорта широкий спектр услуг по ремонту, в числе которых полная диагностика автомобиля, кузовной ремонт, включающий удаление вмятин, покраску дверей и крыши, капитальный ремонт двигателя, трансмиссии, сцепления, усилителя тормозов, рулевого управления и топливной системы, установка противотуманных фар, тюнинг и шумоизоляция. Детали, не поддающиеся ремонту, заменяются на сертифицированные запчасти, что обеспечивает долговечность и высокое качество ремонта. Все предоставляемые услуги подлежат гарантии, а работы проводятся с соблюдением всех установленных норм и стандартов.

Кроме того, на территории комплекса расположены автомойка и шиномонтажная мастерская.

Официальный дилер KIA «АВТОЦЕНТР НА ВОЛГОГРАДКЕ» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Уточнить интересующие детали можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тюнинг 39

Официальный дилер KIA АВТОЦЕНТР НА ВОЛГОГРАДКЕ – Акции

Официальный дилер KIA АВТОЦЕНТР НА ВОЛГОГРАДКЕ – Цены

Прайс-лист
Полная шумоизоляция колесных арок, снижение шума в 4 раза9900 руб.
Автоуслуги
Продажа автомобилейот 632 610 руб.
Продажа автомобилейот 1 144 900 руб.
Продажа автомобилейот 1 069 900 руб.
Продажа автомобилейот 1 016 900 руб.
Продажа автомобилейот 934 900 руб.
Продажа автомобилейот 3 850 000 руб.
Продажа автомобилейот 2 799 900 руб.
Продажа автомобилейот 1 304 900 руб.
Продажа автомобилейот 849 900 руб.
Продажа автомобилейот 1 439 900 руб.
Продажа автомобилейот 811 910 руб.
Продажа автомобилейот 2 154 900 руб.
Продажа автомобилейот 1 669 900 руб.
Продажа автомобилейот 1 049 900 руб.
Продажа автомобилейот 1 414 900 руб.
Продажа автомобилейот 1 714 900 руб.

Отзывы про Официальный дилер KIA АВТОЦЕНТР НА ВОЛГОГРАДКЕ (7)

3.9
Не смог завести машину, кия соул, новая, привёз на ремонт , её у меня забрали, и дали клочок бумаги 15 см на 4 см, на котором нет ни одной печати и ни одной подписи. Получается я оставил им на гарантийный ремонт имущество стоимостью 1500000 рублей а мне даже не дали никакого документа, подтверждающего, что я им его передал. Это разве диллер?!
И причина обращения интересная - сигнализация установленная в это салоне на автомобиль постоянно давала сбои, то не мог снять с охраны, то не мог включить автозапуск. Вообщем или мне не повезло просто или Киа надо лучше работать...
Отвратительно, я не довольна работой. Сменили запчасть у ходовой, но опять все стучит так же, как и было. Это плохо выполненная работа. Запчасть, которую должны были заказать, не заказали, хотя я ее ждала. Заказывала блок на окна, при этом окно у машины открывается только с центрального блока. Обслуживание менеджеров здесь отличное. Но из-за работы мастеров техцентра буду менять машину, которой пользуюсь с 2005 года. Придется перейти на другой автомобиль.
Я обращался на обслуживание автомобиля в данный центр. Процесс выполнения работ я не видел, но отмечу, что персонал вежливый, работу выполняют быстро и пунктуально. Все сроки выполнения работы были соблюдены.
Я проходил в центре техническое обслуживание автомобиля. Мне понравилось качество работы, компетентность сотрудников. Персонал в центре приветливый. У меня не осталось никаких негативных эмоций.
Я посещаю данный автоцентр при каждом техническом обслуживании автомобиля. Мне понравилась оперативность обслуживания, приняли вовремя на обслуживание, без задержек. Я остался всем доволен.

Как узнать график работы Официальный дилер KIA АВТОЦЕНТР НА ВОЛГОГРАДКЕ ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-07-15

Официальный дилер KIA АВТОЦЕНТР НА ВОЛГОГРАДКЕ находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 7
1 этаж.

Реквизиты организации