Предложить телефон
Россия, г Москва, пер Толмачевский М., д 4
Кропоткинская,
Район: Якиманка

Про «Влегале»

"Влегале" - сервис, которые поможет вам бесплатно решить вопросы финансового и юридического характера. Это компания представляет собой бесплатную биржу по оказанию консультаций по финансовым и юридическим вопросам. На этом интернет-ресурсе вы найдете множество полезной информации по законодательству в области финансов. Здесь же вы сможете получить услуги по регистрации фирмы, страхованию, регистрации оффшоров, помощь в получении лицензии и многое другое. На базе данного интернет-портала работает call-центр, где вас также могут проконсультировать по волнующим вас вопросам.

Отзывы про Влегале (1)

Переехали семьей в РФ и проживаем на ее территории уже достаточно давно. А постоянный вид на жительство получить совсем не удавалось, замуж я пока еще не собираюсь, а закончив учиться мне нужно будет покидать территорию РФ и возвращаться снова. Вот и поджали сроки, сдала я свои последние экзамены, регистрация подходит к концу, в общем, все как обычно. Мне посоветовали биржу "Влегале" для быстрого поиска помощи. Я нашла специалиста, конкретно специализирующегося на моей проблеме, меня избавили от этих хлопот и от быстрого поиска мужа).
Влегале на карте