8 (495) 920-40-068 (495) 920-40... — показать

8 (495) 920-40-068 (495) 920-40... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-40-06 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр 1 Мая, д 4 к 1
Щелковская

Про «Торговая компания Clage»

Наша компания — официальный представитель Clage в России. Мы поставляем оборудование напрямую от производителя без посредников. На все модели водонагревателей действует фирменная гарантия. У нас всегда доступные цены без переплат. Доставка осуществляется по Москве и Московской области. Возможна доставка товара по России транспортными компаниями.

Чтобы приобрести водонагреватель Clage в официальном интернет-магазине, позвоните нам или заполните форму заявки на сайте. Мы предлагаем профессиональную помощь в выборе агрегата для квартиры, частного дома, дачи, а также для коммерческих помещений. Наши специалисты помогут вам подобрать подходящее оборудование с учётом вашего бюджета, целей и задач. Выбор модели зависит от типа, площади помещения и других важных факторов. Вы можете задать любые вопросы и оформить заказ по телефону +7-(495)-920-40-06.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Монтаж и демонтаж 1
Строительство 1
Монтажные работы

Отзывы про Торговая компания Clage (4)

Нашел сайт в интернете при поиске оптимальной цене, заказал на сайте, перезвонили, оплатил, доставили. Всё! Вот как и должен работать хороший магазин. Покупка в магазине не разочаровала ни в плане обслуживания, ни в плане качества водонагревателя. Рекомендую!
Доступная цена. Клиентоориентированный персонал. Место неплохое, есть возможность припарковать машину. Консультант попался грамотный, знающий свое дело. Совместно подобрали водонагреватель под мои требования. Рекомендую.
Набрел на этот сайт очень удачно. Искал кондиционер, а оказалось, по этому же адресу есть и водонагреватели. Решил оформить заказ здесь же, тем более, что посмотрел бегло разброс цен в интернете и обнаружил, что цены вполне себе конкурентные. Оплата карточкой. Доставка срок. В целом и общем гладкая беспроблемная покупка получилась.
замечательный магазин. Обратился сюда по " живой"рекомендации. Поэтому не стал искать другие магазины и заказал водонагреватель здесь. Потом уже после монтажа нагревателя как-то решил сравнить цены с другими аналогичными сайтами и остался доволен своим выбором. Что касается самого магазина, то помимо цен среди преимуществ грамотная работа по консультированию заказчиков, приятный и простой в пользовании сайт, пунктуальность.
Торговая компания Clage на карте
Секреты успешного ремонта