8 (495) 589-60-958 (495) 589-60... — показать

+7 495 589-...+7 495 589-60-95 ещё
г Москва, ул Дружинниковская, д 15
Баррикадная,

Про «Военно-Правовая Коллегия»

в киноцентре Соловей находится важная организация, и это Военно-Правовая Коллегия, сюда будет удобно придти от метро Краснопресненская, это займет меньше двух минут. Это организация предлагает услуги и военно-правовую консультацию призывникам. Для тех,кто сомневается в своей пригодности для армии, Вы можете пройти первичную консультацию и у врача и юриста бесплатно. Если в призывной комиссии были нарушены Ваши права, Вы не согласны с решением медицинской комиссии по призыву- обращайтесь по адресу Дружинниковская ул., д. 15 . ежедневно в 10 утра до 10 вечера Вам окажут комплексную консультацию и помощь.

Отзывы про Военно-Правовая Коллегия (2)

Мы обратились в "Военно-Правовая Коллегия" случайно, времени выбирать не было. Надо было за день найти юридическую поддержку для оспаривания незаконного решения призывной комиссии. Мы слышали об этом, но были не готовы к тому, что за один день в военкомате пропадут документе в деле, предоставленные медицинские документы будут просто не замечены, ни какие анализы как оказалось для «врачей» военкомата не нужны, они как рентгеном призывников видят насквозь. В общем, обратились практически в первую, попавшуюся в интернете юридическую фирму.
Во время всего процесса борьбы с беззаконием, а этот процесс длился 7 месяцев, нам порой казалось, что юрист, к которому мы обратились, ведет дело как-то слишком мягко, не подает жалобу сразу в суд, в другие высокие инстанции.
И только сейчас, пройдя все наезды, угрозы, объяснения, требования со стороны военкомата, я вижу, что все было сделано правильно. Процесс доказывания нашей правоты был длительным, неприятным, но все, что было задумано юристом, то и произошло. И сейчас я могу с уверенностью сказать – Я полностью доволен работой юриста. Большое спасибо.
Хочу оставить отзыв на фирму "Военно-Правовая Коллегия" (м. Краснопресненская, ул. Дружинниковская, д. 15).
Выражаю благодарность юристам фирмы. Сына буквально сняли с призыва. Я даже не знаю как бы сам боролся с военкоматом, с хамством и даже можно сказать напором и агрессией.
Сына призывали осенью. Ходил в военкомат, разговаривал с военкомом. Попали с сыном под жесточайший пресс,
пришлось срочно искать помощь. В итоге юристы проанализировали ситуацию, изучили мед. документацию, провели обследование, подготовили все необходимые документы. В итоге военкомат направил в стационар, сначала врачи утверждали, что заболевания нет. но после беседы с юристом врач не стал брать на себя преступление - признавать больного человека здоровым.
Сейчас в военкомате уже назначили дату когда приходить за военным билетом.
Спасибо им большое!
Военно-Правовая Коллегия на карте