8 (903) 125-04-888 (903) 125-04... — показать

Октябрьское Поле,
Район: Хорошевский
Округ: Северный
У Интернет-магазин Voltbikes.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин Voltbikes.ru»

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН И МАСТЕРСКАЯ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДОВ

Все для электровелосипедов

Специализируемся на производстве Li-Ion аккумуляторов, поставляем комплектующие для электровелосипедов. Консультируем и помогаем со сборкой и установкой комплектующих для электротранспорта.

На чем мы специализируемся?!

• Производство литий-ионных и литий-железо-фосфатных аккумуляторов под заказ
  • Сборка электрических велосипедов, фэтбайков и электрических мопедов на заказ
  • Продажа готовых наборов и комплектов для сборки электротранспорта своими руками
  • Ремонт, тюнинг, продажа механических и электрических запасных частей
  • Гарантийную поддержка по ремонту электровелосипедов и аккумуляторов для интернет магазинов

Если у вас нет обычного электровелосипеда, и вполне стандартные требования, то можно выбрать электровелосипед с различными опциями из нашего каталога, а если у вас уже есть электровелосипед оцените наш раздел с огромным выбором запчастей для электровелосипедов.

Стоит отметить, что у нас в наличии наборы для сборки электротранспорта практически на базе любой техники будь то:

• Электрофэтбайки и наборы мотор-колес для фэтбайков;
  • Электромопеды, мощные рамы, АКБ и контроллеры;
  • Электроквадроциклы в настоящее время представлены только BLDC электродвигателями, а АКБ к ним отлично подходят и от электромопедов.

Помимо большого выбора комплектующих и запчастей для электротранспорта ВольтБайкс предлагает услуги сборки электровелосипедов на заказ и мастерской по ремонту электровелосипедов, электросамокатов, электромопедов, электроскутеров и электроквадроциклов.

PayPal
Веб-кошельки