8 (499) 550-31-318 (499) 550-31... — показать

+7 499 550-...+7 499 550-31-31 ещё
Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Победы, д 11 к 1
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Восток АН»

Купля и  продажа объектов. Дарение, приватизация. Помощь в получении ипотеки. Бесплатная консультация. Сопровождение сделок.

Финансовые услуги 1
Муниципальная
Частная
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Восток АН (11)

4.6
Здравствуйте, уважаемое руководство агенства недвижимости АН Восток! Спешу выразить благодарность и признательность Вашему коллективу за чуткое и внимательное отношение как к продавцу так и к покупателю. Покупали квартиру в городе Электроугли в октябре 2019г. Профессиональный подход к делу, желание работать и возможность дать ответ на любой поставленный вопрос, меня поразило!!! Побольше бы таких специалистов и профессионалов своего дела как риелтор Светлана и юрист Галина Витальевна!!! Сделка была проведена на высшем уровне, грамотно и оперативно! Вы помогаете людям осуществлять мечты!!! Теперь мы обладатели прекрасной 3-х комнатной квартиры ! Желаю дальнейших успехов и процветания Вашей компании и лично Галине и Светлане!!!!
Хочу искренне выразить благодарность коллективу агенства недвижимости АН Восток!. В кротчайшие сроки( за пару месяцев) помогли нам продать квартиру и купить дом .( Альтернативная сделка -считается самой долгой и сложной ) . Работу было видно :1) на всех известных сайтах по недвижимости были размещены фото квартиры с подробным описанием ,размещен огромный баннер на фасаде недвижимого 2) За месяц нашли покупателя 3) Помогли в оформлении документов ипотеки 4) Сопровождали на всех этапах сделки .были мобильны днём и ночью по всем вопросам ! 5) оптимистично настроены ,отличная моральная поддержка . Спасибо огромное. Теперь мы живём в своем доме. У нас большой дом с участком рядом с городом Электросталь . Мы очень счастливы ,все как и мечтали и долго ждать не пришлось ! )) Все сделали быстро и четко !!! Рекомендую ,работают с любовью к людям . И то что пишут отзывы плохие - это конкуренты ! Мы обращались ранее в другие агенства ( не стану называть .обижать ) ,пытались продать квартиру год .ни одного звонка и уж тем более просмотра ..агенство агентству рознь .АН Восток делает мечты реальностью !!!!
Благодарю агентство недвижимости Восток. За два месяца мне помогли одобрить ипотеку, продать квартиру во Владимире и купить в Электростали. Мы уже переехали и очень счастливы. Сразу видно профессиональную работу агентства и его сотрудников. Спасибо!
Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости Восток в г. Электросталь на ул. Победы. И лично Светлане. Сбылась наша мечта! Оперативно одобрили ипотеку, продали мою маленькую квартиру и помогли купить большую новую. Ребята вы молодцы! Теперь смело пойдем за вторым ребенком! Спасибо вам за помощь в семейном строительстве!!!!
Хочу выразить благодарность риелтору Светлане за продажу моей квартиры в Ногинске и покупке двух квартир в электростали. Я не думал, что такую сложную сделку можно провести так быстро! Светлана быстро нашла покупателя на мою дорогую квартиру и потом нашла мне две квартиры без доплаты в Электростали. Хотя я на это даже не рассчитывал. Спасибо Вам большое. А также хочу выразить отдельную благодарность Юристу Агентства "Восток" Озеровой Галине за грамотное проведение сделки. Все быстро, четко и понятно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Так держать
Восток АН на карте