8 (495) 229-14-038 (495) 229-14... — показать

Восток-прозрение Глазной Центр

8 (495) 229-14-038 (495) 229-14... — показать

Про «Восток-прозрение Глазной Центр»

«Восток-прозрение» - глазной центр, расположенный в Москве. Центр был создан в 1992 году и сначала назывался «Прозрение». Его создатели много лет проработали в команде всемирно известного хирурга С. Федорова. Сотрудники клиники - специалисты высочайшей квалификации, которые занимаются офтальмологической практикой ежедневно. Персонал больницы не только лечит, но и разрабатывает новейшие методики лечения глазных болезней. Руководитель центра - действительный член разнообразных международных обществ офтальмологов. Лечебное учреждение оказывает помощь людям, страдающим от различных заболеваний глаз: глаукомы, дальнозоркости, астигматизма, близорукости, катаракты. Излечивают также заболевания роговицы, расслоения, разрывы сетчатки. Лечебное заведение оказывает как консервативное, так и оперативное лечение, а также лечение заболеваний органа зрения лазером. Ученые и инженеры, работающие в центре, создали уникальный передвижной операционный блок. Он позволяет оперировать пациентов в отдаленных регионах. Оперблок оснащен по последнему слову медицинской науки. Применяемые технологии сродни космическим. Бригада офтальмологов провела тысячи успешных операций во многих городах нашей страны.

Тип клиники 1

Отзывы про Восток-прозрение Глазной Центр (2)

Когда-то лет 15 назад доктора этой клиники спасли мою бабушку. Она была совершенно "не выездная" (невозможно было в клинику транспортировать), так как сидела в инвалидном кресле. И к тому же слепая. "Нет ничего невозможного,- сказала доктор Новак, которую мы вызвали из "Восток-Прозрения". В назначенный день в нашу квартиру прибыла мобильная операционная, бабушку прооперировали. Сказать, что это было потрясающе - значит, не сказать ничего! Наша полуслепая неходячая бабушка прозрела и буквально ожила!
А вспомнила я этот случай, потому что недавно окулист на дом потребовался и моей свекрови. Нашли контакты "Восток-Прозрения". Сначала засомневались было, потому что недёшево. Но как потом оказалось, никто в Москве не выезжает с такой "экипировкой", как эта клиника. Доктор привозит с собой массу портативного оборудования, в то время как у врачей других клиник всего лишь фонарик в руках. Как же я обрадовалась, когда снова увидела Ирину Владимировну Новак. С её длинными светлыми волосами, завязанными в хвост и неиссякаемым оптимизмом и добротой! "Нет проблем, -"снова сказала она, обследовав глаза свекрови. Но на этот раз мы уже отправились на операцию в клинику, а потом Новак к нам приезжала на послеоперационные осмотры.
Низкий вам поклон, милые доктора! Берегите себя и не теряйте свою любовь к пациенту. А если вам нужен окулист на дом - то только Новак!
Я очкарик с многолетним стажем. БЫЛА. Теперь полная свобода!, чему я несказанно рада! спасибо огромное всему персоналу и моему врачу Анисимову Сергею Игоревичу.
правда, немного жаль, что теперь придется выбросить всю мою коллекцию оправ,:) но оно того стоит, поверьте!
Сама клиника мне понравилась, может и не лакшери/брэнды/пафос, но вполне себе нормальная, где приветливые девочки в регистратуре и обаятельный доктор Новак ИВ, которая меня обследовала.
В общем, буду рекомендовать их моим друзьям и коллегам. Кстати, по моей наводке, одна коллега обследовала свою бабушку на дому. подробностей не знаю, но такая у них услуга есть, оказывается.
Спасибо. Операция была в марте 2015.`
Восток-прозрение Глазной Центр на карте