8 (495) 950-95-828 (495) 950-95... — показать

Высшие Бизнес курсы иностранных языков, Министерство экономического развития РФ

8 (495) 950-95-828 (495) 950-95... — показать

Про «Высшие Бизнес курсы иностранных языков, Министерство экономического развития РФ»

Учебное заведение Высшие Бизнес курсы иностранных языков, Министерство экономического развития РФ (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь тому, кто хочет выучить испанский, немецкий или китайский язык. На занятиях вам сообщат, в чем состоит различие между уровнями знания языка, а затем вы сможете принять решение, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На курсах в процессе изучения языка вы пополните ваш словарный запас, сможете отточить произношение, а также ознакомитесь с тонкостями языка.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, наб Овчинниковская, д 18/1 стр 1, график работы: Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться можно от метро Новокузнецкая.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 950-95-82. Сайт для ознакомления: vkiya.org

Отзывы про Высшие Бизнес курсы иностранных языков, Министерство экономического развития РФ (7)

Курсы помогли освежить большой опыт в англ языке
в частности по специальности Ведение Переговоров
очень доволен
рекомендую
Здравствуйте!) Тоже решила поделиться своими впечатлениями о курсах.
Год назад решила записаться на курсы английского языка, потому что после окончания университета без постоянного использования иностранные языки начинают забываться. В итоге, я прошла собеседование, меня определили на 5 семестр и с февраля начались занятия с 8.00 до 10.30 утра, но можно записаться и на вечернее время. Занятиями очень довольна!!! Всем советую!!! Лично для меня самым важным было то, что можно было много говорить на английском, потому что только в этом случае устраняется языковой барьер и начинаешь свободно и непринужденно говорить. Сейчас я уже закончила курсы по английскому и решила пойти на итальянский, а многие мои знакомые с курсов решили записаться на дополнительные курсы (например, ведение переговоров). На мой взгляд, именно то, что мы решили продолжать ходить на курсы ВКИЯ (для поддержания нужного уровня или для изучения новых языков) после окончания занятий и есть показатель высокого уровня преподавания.
В осеннем семестре 2015 г. изучала курс "Ведение переговоров". Перерыв в языковой практике был достаточно длительный (около 5 лет). Но благодаря данному курсу и нашему преподавателю Устиновой Ольге Александровне мне удалось многое реанимировать и вспомнить. В процессе обучения, а он был достаточно увлекательный и эффективный (каждый урок обсуждали новости как в сфере экономики, так и политики, подробно прорабатывали каждый Модуль, повторяли грамматику и т.д.), я почерпнула новые знания, расширила свой кругозор. Наша группа была всего 7 человек, благодаря этому занятие воспринималось практически как индивидуальное с индивидуальным подходом преподавателя.
Я знаю, что Ольга Александровна преподает также и другие курсы, поэтому хотелось бы еще раз попасть к такому замечательному преподавателю. Спасибо!
В Осеннем наборе 2015 года я являлся студентом курсов "Ведение переговоров". За сравнительно небольшой промежуток времени благодаря высококвалифицированному преподавателю - Устиновой Ольге Александровне мне удалось сделать значительной рывок как по теме курса, так и по всем аспектам изучения английского языка. Преподавателя данных курсов отличает неформальный подход к ученикам, умение объяснять самые сложные грамматические конструкции простым доходчивым языком, внимательное отношение к каждому студенту, своя, аргументированная точка зрения по экономическим и политическим событиям, происходящим в мире. Благодаря этому занятия получились интересными и эффективными.
В осеннем семестре 2015 являлась слушателем программы по деловому английскому языку "Ведение переговоров".
Высококвалифицированные преподаватели с помощью новейших материалов полностью вовлекают в учебный процесс.
Выражаю искреннюю благодарность лучшему преподавателю Устиновой Ольге Александровне за подаренные знания, профессиональный индивидуальный подход к слушателям группы, умение разъяснить сложный материал и заинтересовать обсуждаемой проблематикой, и , конечно же, моральную поддержку перед экзаменом!
Желаю ВКИЯ дальнейших успехов и процветания!
Высшие Бизнес курсы иностранных языков, Министерство экономического развития РФ на карте