8 (800) 200-85-258 (800) 200-85... — показать

Wellery.ru - интернет-магазин украшений из дерева

8 (800) 200-85-258 (800) 200-85... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-85-25 ещё

Про «Wellery.ru - интернет-магазин украшений из дерева»

Wellery.ru - интернет-магазин украшений из дерева работает в сфере торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Она работает как магазин эконом-класса. Консультанты готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг более комфортным для покупателя. Ведь благодарные клиенты - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и дальше предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно узнать про актуальные акции.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.9.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 200-85-25 или зайдите на сайт wellery.ru. Wellery.ru - интернет-магазин украшений из дерева располагается по адресу: г Москва, ул Советская, д 80 стр 9 рядом с метро Черкизовская, Партизанская.

Класс 1
Обычный
Магазин 1

Отзывы про Wellery.ru - интернет-магазин украшений из дерева (7)

А тут много разных интересностей продаётся, я вот купила массажные шарики для рук) Никогда раньше ими не пользовалась, а вот решила купить. Просто на сайте наткнулась, интересно стало) Штука полезная, как оказалось, по-началу правда руки побаливали, а потом привыкла и даже приятно стало становиться после массажа)) В общем, я солидарна со всеми, кто ниже писал отзывы, но вот только доставку на день задержали, это подпортило мнение о магазине, но 4 звезды заслуженно поставлю)
Покупала для подарка мужу мусульманские можжевеловые четки. На сайте Wellery было много из чего выбрать, но я остановилась именно на этих четках. Четки понравились чем? Тем, что они сделаны из природного материала, можжевельника. Смотрятся красиво, приятно держать в руках. Заказ делала через корзину. Доставку оформила через почту. Мой заказ подтвердили без задержек. При получении посылки на почте, удостоверилась в правильности моего заказа. Да четки были те, что я заказала. Подарила четки своему мужу. Мужу четки очень понравились. Теперь он не выпускает их из своих рук. Вся покупка и доставка прошли без задержек. Муж подарком остался доволен.
Моя девушка просто обожает всевозможные украшения и сувениры из дерева. Поэтому когда я искал ей подарок то наткнулся на этот магазин. Очень хорошо что здесь достаточно большой ассортимент и есть из чего выбрать, поэтому я смог подобрать идеальный подарок! Так же я нашёл здесь кое что и для себя! Купил четки из дерева которые повесил в машине. Так что магазин мне очень понравился!
Решила что у меня очень много украшений из металла, да и носить одно золото и серебро тоже надоедает. Увидела у знакомой украшения из дерева, серьги и браслет, и настолько они оригинально смотрелись, что решила заказать тоже. В интернет-магазине меня привлекли в первую очередь браслеты, их уже заказала и с удовольствием ношу. Теперь засматриваюсь на расчестки из дерева
Вот и уже, наконец, то наступили солнечные яркие дни. Можно надевать легкую летную одежду, а так же мои браслеты из дерева, которые я заказывала в магазине еще зимой. Ношу их с удовольствием, так как на изделия из любого металла у меня аллергия на коже. Ничем не хуже смотреться браслеты из дерева, а порой даже более подчеркивают мою индивидуальность. Спасибо за доставку.

Частые вопросы про Wellery.ru - интернет-магазин украшений из дерева

Как узнать график работы Wellery.ru - интернет-магазин украшений из дерева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-85-25

Wellery.ru - интернет-магазин украшений из дерева находится по адресу г Москва, ул Советская, д 80 стр 9.

Wellery.ru - интернет-магазин украшений из дерева на карте