8 (495) 152-46-168 (495) 152-46... — показать

8 (495) 152-46-168 (495) 152-46... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-46-16 ещё
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Район: Арбат

Про «Фитнес-клуб World Class на Смоленской»

Клуб World Class Смоленский пассаж расположен в центре столицы, недалеко от станции метро Смоленская. Клуб специализируется на программах по фитнесу и занятиях боевыми искусствами. Современное оборудование тренажерного зала позволяет заниматься кардио- и силовыми тренировками.

Профессиональные тренеры клуба World Class Смоленский пассаж всегда придут на помощь при освоении нового вида упражнения, проконтролируют технику выполнения последних и проследят за динамикой развития клиента. Программы фитнеса в World Class предусматривают постепенное возрастание нагрузки, что позволяет приступать к их выполнению клиентам с любым уровнем подготовки. Расписание World Class Смоленский включает в себя классы по:

·         йоге;

·         кардио-тренингу;

·         функциональному и силовом тренингу;

·         танцам;

·         триатлону.

Фитнес-клуб World Class проводит фитнес-тестирование каждого нового члена клуба, чтобы определить уровень его физической подготовки. Итогом оценки становится конкретная программа тренировок, позволяющая человеку без травм начать свою спортивную жизнь. World Class заботиться не только о здоровье, но и красоте, предлагая посетить салон красоты сети Beauty Spa by World Class.

Занятия 14
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб World Class на Смоленской (10)

Второй год посещаю фитнес WC на Смоленке, находится рядом с работой, 2-3 раза в неделю обязательно хожу на тренировки. Радует то, что нет больших очередей к тренажерам, хорошая сауна, толковые и отзывчивые фитнес тренера. Еще хочу обратить на чистоту в заведении и удобные раздевался.
Один из любимых клубов WorldClass. Красиво, ЧИСТО, зал небольшой, но все необходимое найдёте. Красивый бассейн и удобные раздевалки. Будете выбирать между другими wc, советую этот.
хожу сюда с парнем, оба довольны всем находится место, даже при полной загрузке
Так разрекламировали эти залы, жуть! Сходила вчера на разовое занятие и поняла, что это был первый и последний раз. Очень дорого, но ничем особо не отличатся от других залов, а самое ужасное - у них там явно что-то с отоплением! В раздевался очень холодно! надеюсь, не простудилась
Меня вполне устраивает тренажерный зал спорт клуба Worldclass на Смоленской. На днях закончился годовой абонемент, планирую переоформить на следующий год. Часто выбираюсь в обеденное время (близко к офису) - людей не очень много, тренажеры в отличном состоянии, инструктора всегда готовы прийти на помощь. В общем, мне здесь комфортно. И мне есть с чем сравнисать, поверьте.
А я ходила, хожу и буду ходить в вордкласс! )) Очень даже довольна собой и клубом, ко мне близко 2 из 29 филиалов сети. Ходила и туда, и туда, уровень везьде примерно один, действуют по шаблону, по стандарту. Неплохие тренажеры, отличные тренера, программы групповые и индивидуалка. Очень нравится с тренером один на один, но это сначала, а сейчас уже в группе отлично. Хорошие клубы.
Отличный зал. Достаточно просторно, не много людей, нет очередей на тренажеры. Можно посидеть и погреться в сауне)
Девочки, качаем попу! ) Отличный зал и сауна. Днем комфортное количество людей.
Мне нравится на Смоленке.Небольшое количество народа, большие площади.Вообщем простор.И это огромный плюс для центра города.Жаль,что нет хамама.Есть только финская сауна.Хороший косметолог.В буфете свежевыжатые соки по очень приемлемым ценам)
Фитнес центр оборудован в достаточном объёме. Есть все необходимые тренажёры для полноценных занятий. Помещение достаточно большое. Заниматься можно, не мешая никому. Места и тренажёров достаточно. Имеется сауна, душ, раздевалка. Можно заниматься с тренером, дополнительно оплатив эту опцию. Много аэробных и анаэробных тренажёров. Годовая карта обошлась примерно в 50 тыс.руб. График посещения - свободный. Для кого-то цена может показаться высокой, но именно это не переполняет зал. Мне зал понравился. Если позволяют деньги - рекомендую посетить!