8 (495) 150-07-658 (495) 150-07... — показать

8 (495) 150-07-658 (495) 150-07... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-07-65 ещё

Про «Юридическая компания "Хелп ДДУ"»

Юридические услуги 5
Адвокат
Арбитраж
Защита прав потребителей
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания "Хелп ДДУ" (18)

Мне необходимо было при приемке новостройки оценить техническое состояние квартиры. Хелп ДДУ прислала на приемку своего специалиста-строителя. Присланный специалист, Виталий, показал высокий профессионализм; оценил состояние квартиры - отметил недостатки, которые я, человек опытный, упустил из виду. Я очень благодарен за оказанную услугу высокого уровня.
Просудились с Хелп ДДУ по неустойке. Результатом остались довольны. Спасибо Ирине за то, что всегда была на связи.
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Владимир, благодарим за Ваш отзыв!
С компанией Хелп-ДДУ ранее не работал. По взысканию неустойки с Застройщика за просрочку сроков через АС выбрал Хелп-ДДУ. Других предложений по работе с АС на рыне не нашел. На момент принятия решения выбор идти через АС казался более экономически эффективным из-за высокой вероятности выигрыша 50 % суммы неустойки + штраф. Но законодательные изменения внесли коррективы - получили только 50% суммы неустойки. Тем не менее, при всем желании получить максимум, у компании больше шансов не было. Получили то, что прогнозировали. Поэтому, отрицатеных осадков не осталось. Только положительные. Касательно работы компании и сотрудников, благодарен Ирине, Наталье, с кем контачил, за отзывчивость всех, за знание клиента в лицо, по имени. Всю работу проделали без предоплаты, с оплатой после завершения работы. Такой подход снимает вопрос недоверия. Что говорит об уверенности и профессионализме сотрудников, в знании своего дела. Успехов компании Хелп-ДДУ. Рекомендую.
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Идрис, мы очень благодарны Вам за такой развернутый отзыв! Большое спасибо за Вашу обратную связь и за высокую оценку нашей работы! Очень приятно читать такие отзывы! Также хочу выразить отдельную благодарность за понимание относительно изменения судебной практики в арбитраже. Это было подобно изменению законодательства. Тут действительно мы были бессильны. И для нас очень ценно, что наши клиенты понимают это. С уважением и благодарностью Управляющий партнер ЮК "Хелп ДДУ" Лихачев Андрей Анатольевич
Добрый день. Рассказываю о проделанной работе эксперта на приемке моей квартиры в ЖК Спутник. Начнем с самого начала! Долго думал, принимать квартиру самому или с экспертом и тут мне попалась реклама компании Хелп ДДУ с акцией о бесплатной приемке с экспертом. Позвонил, заключил договор и мне назначили эксперта Виталия. Кстати, заранее сделали доверенность, так как наш ЖК не пускает без нее. Так вот, я никак не ожидал, что есть столько нюансов. Виталий приехал с различными приборами и проверил каждый уголок квартиры. Конечно, было бы идеально, чтобы все было хорошо в квартире, но в итоге мне пришлось не принять объект. Эксперт составил деффектовочный акт и теперь жду, когда застройщик устранит недостатки. Спасибо Виталий, мастер своего дела!
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Максим, благодарим за Ваш отзыв!
Отличная компания. Долго выбирал и сомневался к кому обратиться для взыскания денег с ГК ПИК за просрочку сдачи квартиры. В итоге выбрал компанию Хэлп Дду и не прогадал. Отсудили у Пик 50% просрочки + штраф. От меня потребовалось один раз приехать в Хэлп Дду подписать договор цессии и все. Все остальное общение было в телефонном режиме. В итоге всем доволен более чем полностью. Смело обращайтесь к специалистам данной компании. Они реально профессионалы.
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Данил, благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу! Были рады Вам помочь!
Качеством оказанных услуг доволен, то что обещали выполнили.
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Константин, благодарим Вас за обратную связь!
Нашла на сайте арбитражного суда решения по моему ЖК с ИП Вознесенской. Обратилась в компанию Хелп ДДУ. Взыскали неустойку почти полностью! Выражаю благодарность юристам компании! Так держать!
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Виктория, благодарим за отзыв!
Взыскивали неустойку с компанией Хелп ДДУ. Отличная работа. Спасибо юристу Ирине. Сопровождала на каждом этапе судебного спора.
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Геннадий, благодарим за Ваш отзыв и за оказанное доверие!
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Евгений, благодарим за Ваш отзыв! Рады были помочь! Передадим Виталию Ваши слова!
Помогли с получением неустойки с застройщика. И все бесплатно! Личная благодарность Дмитрию Петренко и всему персоналу компании.
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Павла, благодарим за Ваш отзыв! Вам очень повезло, что застройщик согласился выплатить Вам неустойку по претензии. Это очень редкий случай!
Хочу выразить благодарность сотрудникам Хелп ДДУ. Живу в Москве и человек я очень занятой. Необходимо было проверить ряд документов (ДДУ/доверенность и т.д.) быстро и качественно. Команда сработала оперативно не смотря на свою загруженность. На все вопросы мне ответили и так же я получила полноценный отчёт с описанием, и ссылками на законодельство, которые мне очень помогли при общении с застройщиком. Спасибо то что вы есть!
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Ирина, от имени всего коллектива ЮК "Хелп ДДУ" выражаю вам благодарность за такой приятный отзыв! Большое спасибо! Рады были помочь!
«Мы работаем без предоплаты. Все взыскание мы проводим под ключ: от первой встречи до поступления денег на ваш счет. Вы оплачиваете наши услуги только после получения денег.» Обратился в данную компанию по поводу взыскания неустойки с застройщика по ДДУ. Сначала меня все устроило и вся информация соответствовала тому, что отображено на их сайте. Затем условия поменялись и мне сказали, что работать они будут по ПРЕДОПЛАТЕ + % от суммы компенсации. Как можно доверять юридической компании, которая даже на начальном этапе работы с клиентом меняет условия договоренностей и противоречит своим рекламным лозунгам?
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Данил, добрый день. Да такое возможно. Если Ваш застройщик вызывает сомнения в платежеспособности, мы не можем предложить Вам условия работы без предоплаты. --- Мы коммерческая организация, и работаем с целью извлечения прибыли. Для того, чтобы нам работать на результат, мы должны быть уверены в платежеспособности Вашего застройщика. Иначе наша работа окажется бесплатной. --- По регламенту застройщики оцениваются нашим аналитическим отделом по 10-тибальной шкале. При проведении анализа платежеспособности застройщика мы учитываем 24 критерия. Наша база содержит более 300 застройщиков и актуализируется при поступлении обращений от дольщиков. --- По застройщикам, в платежеспособности которых мы уверены, мы работаем без предоплаты. Это подтверждается множеством положительных отзывов наших клиентов. --- По Вашему отзыву мною лично была проведена проверка. По Вашему имени и описанной ситуации нам удалось идентифицировать Ваше обращение. Используя корпоративную систему учета я изучил всю историю Вашего общения с менеджером. Действительно менеджером были предложены условия работы с предоплатой, так как после проведения повторного анализа платежеспособности застройщика, его положение вызвало у нас сомнения. --- Хочу обратить Ваше внимание на то, что менеджер предупредил Вас об изменении озвученных ранее условий заранее. До Вашего визита в офис и тем более до заключения договора. Т.е. Вас не ставили перед фактом и условия согласовывались на берегу, что является нормальной практикой в деловых отношениях. --- В связи с вышеизложенным, полагаю, что данная ситуация не должна была причинить Вам каких-либо неудобств. --- Если Вы не согласны с моими выводами, прошу Вас связаться со мной по эл. почте. Я буду рад объективной обратной связи и готов прислушаться к Вашим замечаниям. --- С уважением Управляющий партнер ЮК Хелп ДДУ Лихачев Андрей Анатольевич эл. почта: likhachev@help-ddu.ru
Тот случай, когда приятно удивлен качеством сервиса и отношением к клиентам. По работе у нас куча подрядчиков, аутсорсинговые компании и т.д. И я уже привык к безответственности, к срыву сроков, к постоянным обещаниям и т.д. В хелп дду я обращался за взысканием неустойки с застройщика. Тут я встретил такой уровень сервиса, который давно не встречал. Все как по часам. День в день. Ни одного дня промедления, ни одного письма без ответа. Всегда перезванивают и всегда на связи. Механизм работы отлажен как швейцарские часы! Особенно хочу отметить работу Дмитрия Петренко! Очень ответственный и честный парень! Серьезная контора, всем советую!
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Антон, благодарим за Ваши отзывы! Мы действительно гордимся системой организации рабочего процесса в нашей компании. И вдвойне приятно, когда клиенты сами обращают на это внимание!
Огромное спасибо! Работаете отлично! Очень рада, что обратилась именно к вам!
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Спасибо, Ирина! Мы тоже рады тому, что Вы обратились именно к нам!
Люди на своей стезе. Я ОЧЕНЬ РАД что после 2 нае...в моими делами занялась данная фирма в лице Дмитрия и Людмилы. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ СЛУЖАЩИЕ ФИРМЫ!!!
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Николай, благодарим Вас за отзыв! Рады были помочь!
Обращался по поводу взыскания неустойки по ДДУ, очень помогли. Работают под ключ без предоплаты через арбитражный суд, получают от 50 до 100 % неустойки. Немного затянулись сроки из-за аппеляции застройщика. Но зато получил намного больше, чем предлагал застройщик. Всем советую.
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Сергей, большое спасибо! Отзывы клиентов очень важны для нас!
Большое спасибо сотрудникам компании за проделанную работу и положительный результат в решении моего вопроса. Хотела взыскать неустойку с застройщика, хотя прошло уже полгода после моего заселения в квартиру. Не все знают, что так можно сделать, но я решила попробовать после изучения информации в интернете) В итоге, Хелп ДДУ помогли получить от застройщика хорошую компенсацию. Я очень благодарна юристу Наталье, которая решала все мои вопросы, избавив меня от мотания по судам. Через 3 месяца на счет перевели мои деньги, чему я очень рада!)
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Любовь, благодарим Вас за отзыв!
Обратился к ним по взысканию неустойки с застройщика в связи с затянувшимся сроком передачи объекта ДДУ (квартиры). Вариант выбрал взыскивать через арбитраж. Моя задача решена, деньги с застройщика получены. Ребята в расчетах со мной слово сдержали. Оценка пять по пятибалльной системе.
Юридическая компания "Хелп ДДУ"
Рады были Вам помочь! Благодарим за отзыв!