8 (495) 150-07-658 (495) 150-07... — показать

8 (495) 150-07-658 (495) 150-07... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-07-65 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 2
200 офис; 2 этаж

Про «Юридическая компания "Хелп Консалтинг"»

Юридическая компания «Хелп Консалтинг» оказывает помощь юридическим и физическим лицам по вопросам:

— взыскание дебиторской задолженности;

— защита интеллектуальной собственности;

— жилищные споры;

— семейные споры;

— взыскания неустойки за просрочку сдачи объекта;

— юридическое абонентское обслуживание;

— анализ надежности застройщика и условий договора при покупке;

— сопровождение сделок под ключ;

— регистрация и ликвидация предприятий;

— признание права собственности в рамках долевого строительства

— и др.

Если вам требуется квалифицированная юридическая помощь, обращайтесь к профессионалам своего дела.

Финансовые услуги 2
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Юридическая компания "Хелп Консалтинг" (25)

4.8
Я никогда не трачу своё время на такую ерунду как написание отзывов. Но тут особый случай. Я сама юрист, но корпоративный. И как юрист знаю, что у каждого юриста своя специализация. Нашей организации понадобилось снизить кадастровую стоимость обьекта, решили обратиться в Хелп консалтинг.
Ребята провели оценку, выдали заключение ,после чего через комиссию и добились положительного результата по нашему делу.
В общем, стоимость была снижена более чем на 30 процентов, экономия на налоге окупила стоимость данной услуги в десятки раз!

Хочу выразить своё профессиональное уважение и искреннюю человеческую благодарность данной компании и Дмитрию Петренко в частности!
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Александра, благодарим за отзыв! Очень рады, что сотрудничество с нами было так выгодно для Вас!
К моменту моего обращения в "Хелп Консалтинг" вопрос с проблемной задолженностью по договору подряда оставался нерешенным уже 8 месяцев. Разумеется, было потрачено немало сил, времени и других ресурсов. Ежедневные звонки в итоге заканчивались ничем. Благодаря профессионализму и опыту сотрудников компании задолженность удалось взыскать уже через 4 месяца. Я даже не рассчитывала на такое быстрое решение моей проблемы. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам "Хелп Консалтинг" и юристу Людмиле!
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Галина, благодарим за Ваш отзыв!
Представители компании "Хелп ДДУ" сопровождали процесс взыскания задолженности с застройщика. На всех этапах взаимодействия я получил полноценную, разностороннюю помощь и комплекс профессиональных услуг. Результатом доволен на 100%.
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Григорий, благодарим за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь!
Огромное спасибо коллективу компании Хелп ДДУ, сумма взыскания неустойки с застройщика превзошла наши ожидания! Понравилось понятное и оперативное взаимодействие на всех этапах ведения дела, а также автоинформирование через электронную почту о статусе процесса. Раньше с взысканием неустойки не сталкивались. Хелп ДДУ был выбран исходя из отзывов в интернете, качественной информированности клиентов через сайт, экономическим соображениям и приятного общения в офисе компании. Также у компании высокий процент выигранных дел. Будем рекомендовать Хелп ДДУ друзьям и знакомым!
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Роман, большое спасибо за добрые слова в наш адрес! Мы были рады Вам помочь! Будем благодарны Вашим рекомендациям!
Обращалась по поводу взыскания неустойки по ДДУ с застройщика,нашла в инете компанию Хелп ДДУ. Не сомневалась потому,что было очень развернуто рассказано про эту компанию.Правда пришлось долго ждать целый год, много урезал Арбитражный Суд,но в итоге деньги получила.Особо хочу отметить Дмитрия Петренко. Держал в курсе,был на связи. Очень ответственный,внимательный,знающий свое дело. А так же и другие юристы,с кем приходилось быть в контакте в течении всего времени.Всем большое спасибо.Рекомендую обращаться-точно не пожалеете.
Юридическая компания "Хелп Консалтинг"
Раиса, благодарим за Ваш отзыв! Нашли Вашу сделку в нашей системе. Действительно задержка была вызвана изменением правоприменительной практики в арбитражном суде. К сожалению мы никак не могли повлиять на это.

Частые вопросы про Юридическая компания "Хелп Консалтинг"

Как узнать график работы Юридическая компания "Хелп Консалтинг" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-07-65

Юридическая компания "Хелп Консалтинг" находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 2
200 офис; 2 этаж.