8 (495) 182-05-758 (495) 182-05... — показать

+7 495 182-...+7 495 182-05-75 ещё
г Москва, ул Ткацкая, д 1
Округ: Восточный
Бизнес центр: На Заре

Про «Магазин Xiacom на метро Семёновская»

История компании Xiacom ведет свой отсчет с 2014 года. Мы сделали ставку на оперативное обновление каталога, поэтому одними из первых в России привозим все новинки бренда Xiaomi.Почему стоит сделать заказ в фирменном магазине Xiaomi?В пользу сотрудничества с нами говорят такие доводы, как:·        Профессиональные консультации. Мы расскажем абсолютно все о реализуемых нами товарах;·        Официальная гарантия. Мы не просто продаем гаджеты, но и осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание;·        Оперативная доставка по Москве и всей РФ.У нас вы найдете огромный ассортимент товаров, в том числе смартфоны, ноутбуки, гироскутеры, внешние аккумуляторы и многое-многое другое.

Аквариумы и аквариумистика 1
Мебель 3
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Товары 51
Аксессуары
Вина
Показать все 51

Отзывы про Магазин Xiacom на метро Семёновская (6)

Хороший магазин, большой выбор техники, товар качественный.
Уже год я пользуюсь телефоном Xiaomi и не разу не пожалел, качественная и отличная техника.
приобрел Xiaomi Mi A2 Lite . На ярком свету камера достойно снимает. Андроид 8 приятен в использовании, действительно быстро работает.
В комплектации есть чехол. Интернет летает. Звук громкий, но на максимуме биты могут хрипеть.
Купил в Сиаком мышь. Я заядлый игроман и угодить мне достаточно сложно, учитывая то, что я уже около месяца изучал ассортимент многих магазинов. Здесь я нашел то, что искал. Мышь соответствует всем моим требованиям: удобство, компактность, дизайн, рабочие способности, светодиодная подсветка. В общем, я решил, что на одной покупке я не остановлюсь.
Добрый день.
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.
Оформил заказ через сайт на ми бэнд 3. Минут через 20 перезвонил оператор, подтвердил заказ, обговорили условия. В назначенный день курьер привез заказ, при мне вскрыл упаковку, мы все проверили и я отпустил его. К ксиакому никаких претензий.
Спасибо!
Ждем Ваших заказов снова :)
Магазин Xiacom на метро Семёновская на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел