8 (499) 754-07-648 (499) 754-07... — показать

офис
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Про «XronosBrilliant»

Среди нашего большого выбора часов, ювелирных изделий Вы обязательно найдете что-нибудь особенное и соответствующее Вашему бюджету!
Мы гарантируем 100% подлинности украшений от всемирно известных брендов, чья продукция подчеркивает статус звезд мировой величины, вышагивающих по красной дорожке.
Мы уверяем, что такую стоимость бриллиантовых изделий от производителя вы не найдете больше нигде в мире. Как мы это делаем – мы стараемся только для Вас.
Мы даем официальную гарантию на каждое изделие, и если вам по какой-то причине не приглянется внешний вид украшения, который доставят по указанному адресу – без лишних вопросов мы гарантируем стопроцентный возврат затраченной стоимости или обмен!
Мы, и только мы, обещаем подарок посетителю, даже если он ничего не приобретет. Оплата через любые платежные системы.
ЧАСЫ С БРИЛЛИАНТАМИ.
Синие, красные, зеленые и желтые бриллианты, бриллиантовое кольцо,браслеты, кольца, кресты, подвески,серьги, перстни.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ ВСЕ, ЧТО ХОТИТЕ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН.

Отзывы про XronosBrilliant (4)

Вчера заказала кольцо с бриллиантиком со скидкой через интернет-магазин "Xronos Brilliant". Очень понравился дизайн, такое аккуратное и нежное. На него как раз была большая скидка. Их оставалось несколько штук и я успела сделать заказ. Сейчас жду не дождусь доставки! Присмотрела уже себе керамические часики и бриллиантами. Выглядят роскошно и элегантно!
Наткнулась на магазин ювелирных изделий «Xronos Brilliant» недавно, но уже сделала у них заказ несколько раз. Я выбираю именно этот магазин потому, что у них отличный выбор изделий с бриллиантами, в которых я уверенна, поскольку у них есть гарантии, плюс ко всему 100% подлинность украшений от всемирно известных брендов. Отличный магазин, который я могу с уверенностью рекомендовать друзьям и близким.
Топаз- мой любимый камень. Половина украшений, которые у меня есть, обязательно имеют этот небесный самоцвет. Случайно попала на выставку магазина Xronos Brilliant, который представлял разные драгоценные украшение. Здесь я увидела кольцо с большим красивым топазом в центре и несколькими бриллиантами по 0.1 кт по бокам. Я просто влюбилась в это кольцо! Да ещё и остался как раз мой размер… в общем не устояла я и купила! Уже 2 недели хожу и радуюсь, что не пожалела денег и купила такую красоту. Почаще устраивайте выставки, может ещё что-нить присмотрю..!
Недавно обратилась в магазин "Xronos Brilliant" для того чтобы мне изготовили комплект украшений по моему эскизу. Знаете, я очень удивилась, когда получила готовое изделие. Все получилось гораздо лучше и интереснее чем я ожидала. Изготовили мне моё колье, браслет и серьги за очень короткий срок. На протяжении этого времени, мастер звони мне несколько раз для того что бы обсудить некоторые детали. Это говорит о том, что к своей работе все относятся серьёзно. Мне выдали гарантию на украшение, я раньше такого не видела. Мне было приятно иметь дело с магазином, и в дальнейшем буду сотрудничать только с "Xronos Brilliant".
XronosBrilliant на карте